Чампикс Последняя надежда на него...

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Muir, вот мне что интересно стало.... Вы уже 676 дней как не курите. Это достойно уважения правда .
Так вот что мне интересно.. Здесь общаются люди кто только начал бросать и мы конечно психованы на этом этапе и я представляю ... Да же сравниваю скорее с какой нибудь психушкой . Новички безумные и старички которые уже исцелились вот как вы смотрите со своей колокольни? )))))
Ой..жалко вас на первых этапах.
Мы то все прошли, а у вас это все еще предстоит. И не хочется, что б ошибки наши повторяли.
The and, сигареты надо убрать, все же когда она совсем в шаговой доступности, можно не выдержать , выкурить ее. А так пока до магазина дойдешь, глядишь и передумаешь.
Накаты надо все же научиться переживать, и понимать есть его начало, обязательно будет и его окончание....
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой..жалко вас на первых этапах.
Мы то все прошли, а у вас это все еще предстоит. И не хочется, что б ошибки наши повторяли.
The and, сигареты надо убрать, все же когда она совсем в шаговой доступности, можно не выдержать , выкурить ее. А так пока до магазина дойдешь, глядишь и передумаешь.
Накаты надо все же научиться переживать, и понимать есть его начало, обязательно будет и его окончание....
Спасибо ! Это вот точно сказано. Эти желания покурить на столько маленькие что в полное можно было и не покурить . Но есть и большой плюс в этих моих срывах ( хотя я это срывами не считаю) я сделала две затяжки и поняла что ни плохо мне ни хорошо а все так же как и было. И после нет ни головной боли ни состояния умирания и нет сильного желания покурить . Я не мучаюсь ни физически ни морально но устойчивое понимание что курить мне ни к чему приходит в моё сознание. И скажу больше..... Начала разговор с мужем о тот что он не прав был лишать меня курения с чампиксом в один день ,, резко. Говорила что больше эффект когда сам не хочешь.В итоге поругались))) и он сказал что если я не брошу то прекратит покупать мне чампикс!!!! Так теперь я в голове уже думаю не о том покурить или нет а о том ужасе если у меня не будет чампикса))))) И ЭТО ПРАВДА.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прикинь - дикий народ!
Такие вот жмоты, жлобы и жадины попались :unsure:
72669882.gif

Табексу им, типо, не нать, они все ерои поголовно.. И, главное, под свое скупердяйство подвели теоретическое обоснование:


А хрена-ли поделашь, если у меня от Хрящевки до самого до Узюково ни в одном киоске чампикс не продавался? Так вот ничего и не поделаешь - нервы в кулак, сердце в узду и далее по тексту.. :D

А ты - умничка, решилась все-таки! И даже пара деньков уже позади. Мо-лод-ца! Лови ощущение полета!
14.png
Нет нет ! Это я сказала потому что восхищаюсь теми кто может это сделать! Я не смогла!!!И в Питере я говорила с доктором и он мне сказал что чампикс чуть ли не запрещённый препарат в России и советовал никоретте и все прочее что я и перепробовала! Я просто завидую кто смог сам бросить! И поверьте деньги ни для кого не лишние , если бы смогла то сама бросала бы
А теперь моя задача ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В МАССЫ !
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.745
Реакции
46.142
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да лаадна! ))) Во-первых я не злобный, правда-правда!
А во-вторых, уж чо было - то было! ))) Среди прочих причин, почему я табекс не использовал, была и самая обыкновенная жадность. И.. на первом месте:oops:. И как-то даже не очень-то и стыдно :D.

А мужу можешь сказать, что у тех, кто бросает "в один день, резко" порой ОРЗ случается (болэнь такой: Очень Резко Завязал называется ))) ). Хотя... может он и прав: ты же с Чампиксом бросаешь, а варениклин по отношению к рецепторам организма является конкурентом никотина, так что для организма при отказе от сигарет не создается такой суровой динамической нагрузки.
В любом случае помни, что Чампикс - это не навсегда и что за время приема Чампикса надо постараться кардинально позабыть старые ритуалы и успеть обзавестись новыми, полезными и здоровыми )). Ты что-то про бег говорила? Может стоит задуматься? Со всех сторон пользительно ). Кстати, на форуме проводятся стодневки по бегу и причем в произвольном, иногда достаточно щадящем режиме, то что тебе как раз и подошло бы, а? ))
Удач и побед! :)
 
Последнее редактирование:

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да лаадна! ))) Во-первых я не злобный, правда-правда!
А во-вторых, уж чо было - то было! ))) Среди прочих причин, почему я табекс не использовал, была и самая обыкновенная жадность. И.. на первом месте:oops:. И как-то даже не очень-то и стыдно :D.

А мужу можешь сказать, что у тех, кто бросает "в один день, резко" порой ОРЗ случается (болэнь такой: Очень Резко Завязал называется ))) ). Хотя... может он и прав: ты же с Чампиксом бросаешь, а варениклин по отношению к рецепторам организма является конкурентом никотина, так что для организма при отказе от сигарет не создается такой суровой динамической нагрузки.
В любом случае помни, что Чампикс - это не навсегда и что за время приема Чампикса надо постараться кардинально позабыть старые ритуалы и успеть обзавестись новыми, полезными и здоровыми )). Ты что-то про бег говорила? Может стоит задуматься? Со всех сторон пользительно ). Кстати, на форуме проводятся стодневки по бегу и причем в произвольном, иногда достаточно щадящем режиме, то что тебе как раз и подошло бы, а? ))
Удач и побед! :)
Спасибо ;)! Теперь буду ждать. Как пойдёт дело ))) Есть большой стимул не курить . На курящую смотрят как на ущербную здесь. А прятаться в моем возрасте ну совсем не годится)))) надо уж бросать и на всегда, что бы уж забыть это все и не думать. Тем более с чампиксом нет проблем больших с этим делом .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.745
Реакции
46.142
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... и они меня начали учить где и как можно спрятаться и покурить, самый ужасный способ: в самолете натянуть на унитаз пленку сделать в ней дырочку и курить в нее!!!!! И человек который предложил это не алкаш какой-то, а уважаемый гос.служащий...
А прятаться в моем возрасте...
Вот так вот.. мудреем себе, взрослеем и бесшабашная романтика уступает место скупому и жесткому прагматизму .. Куда мы так докатимся - понятия не имею :(.
:D
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо ;)! Теперь буду ждать. Как пойдёт дело ))) Есть большой стимул не курить . На курящую смотрят как на ущербную здесь. А прятаться в моем возрасте ну совсем не годится)))) надо уж бросать и на всегда, что бы уж забыть это все и не думать. Тем более с чампиксом нет проблем больших с этим делом .
Маша как ваши дела? Если есть вопросы по чампиксу... Елена может что то подсказать пояснить. Она тоже с чампиксом бросает.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот так вот.. мудреем себе, взрослеем и бесшабашная романтика уступает место скупому и жесткому прагматизму .. Куда мы так докатимся - понятия не имею :(.
:D
Ой вот точно ))))) как покурить где нельзя это вечный обмен опытом с курильщиками )))) я да же знаю место где можно быстро покурить в некоторых поездах где камеры стоят. Так там есть мертвые зоны))) или в самолете так то же извините ...))) аххаааа )))ну вот в 45 это уже как то совсем стыдно )))
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маша как ваши дела? Если есть вопросы по чампиксу... Елена может что то подсказать пояснить. Она тоже с чампиксом бросает.
Спасибо спасибо огромное что навещаете меня ! Я уж знаю что с вопросами теперь есть к кому обратиться :).
У меня все супер! Маааааленькие желания покурить все в том же стиле -"покурить а может не покурить " остались. Я категорически их игнорирую )))) Вспоминаю весь позор с этим курением и помню 5 лет бросания и издевательств на своим организмом . Вот не хочу даже начинать .
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо спасибо огромное что навещаете меня ! Я уж знаю что с вопросами теперь есть к кому обратиться :).
У меня все супер! Маааааленькие желания покурить все в том же стиле -"покурить а может не покурить " остались. Я категорически их игнорирую )))) Вспоминаю весь позор с этим курением и помню 5 лет бросания и издевательств на своим организмом . Вот не хочу даже начинать .
Да не за что...рад что приятно вам мое общество. Приятно вас читать,действительно подаёте положительный пример будучи новичком другим новичкам... А мааааааааленькие желания покурить со временем угаснут и растворятся вообще...Поверьте мне.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
The and, а что за тишина такая?
Дело в том что я так себя чувствую как буд то и не курила ни когда !!!! Трудно в это поверить !!!
Всего 10 дней у меня написано но я (если не считая ту затяжку и одну спасительную сигарету в начале пути с чампиксом )то уже 19 дней без курения ))))
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так.... 10-й день без курения проходит безболезненно . Слабые желания покурить приходят. Но очень слабые.
Вернулась к своим художествам , замутила пейзаж новый))))
купили велосипед так что буду кататься тут на природе ))))
к спорту не вернулась , пока жара стоит не охота ....
Лицо стало круглее и без морщин почти . То ли от того что в отпуске набрала 4 кг то ли все таки отсутствие попадания дыма на лицо дало результат . Помню мой хирург да же отказывался делать мне лицо ссылаясь что курение испортит все результаты . А другой сказал что кожа тонюсенькая и то же ни чего предложить не может. Надеюсь на утолщение кожи. Думаю про глубокий пилинг, но как же мне его сделают с тонюсенькой кожи !?!?! До мяса что ли?!?!)))
На лице вылезло три прыщика ( в жизни такого не было) . Накупила скарбов и сывороток , пытаюсь справиться самостоятельно .
Похудела на 2 кг, хотя ем много но стараюсь только диетическую еду употреблять. Нет, вру... Шоколад ела два раза:(((
ВОТ ОНИ В Е ПЛЮСЫ И МИНУСЫ !!!
Единственное вот сейчас я думаю как бы это происходило со мной будь я в других условиях. Работа нервная была с людьми постоянно, вечные заботы и головная боль о диете и поисках продуктов для неё , не говоря уже все текущие домашние дела были на мне . Возможно я бы выбрала все таки курить и уж оставила идею бросить. Сейчас я ни чем не озабочена , и ни за что не ответственна , не работаю, сплю сколько хочу , дневной сон - сиеста Ежедневно ))).В солнечном, тёплом ,спокойном месте живу , за меня думает и делают все муж . Обожаю его за это!
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу уже понять сколько по времени не курю..... По здешнему 12 но я по прежнему не сигу и ту затяжку .... А это значит.........4 недели минус 8 дней .....20 дней что ли :eek:! Ну да.... Это две пачки чампикса выпиты начата третья...:cool: ВАУУУУУ!!!!!!или я запуталась :oops:
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так 20 день (по моим календарям 28-й)
Мелкое желание подкупить иногда возникает . Отказываюсь.
Смотрю что скоро закончатся таблетки и впадаю в панику :)))))! Думаю что без них не смогу уже. Запуталась сколько их осталось и надеюсь что ещё месяц все таки мне докупят)))) пока в запасе на три недели таблеток.......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу