Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Привет! Мне нужен совет, как вытащить сестру из запоя.
"Капельником" самое эффективное
Задумался, как дозвониться/достучаться до неё
Соседи? По работе? Может поутру сама трубку возьмет?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем, жду завтра, скорее всего завтра поеду туда. Лучше всего врача на дом вызвать?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Спасибо всем, жду завтра, скорее всего завтра поеду туда. Лучше всего врача на дом вызвать?
Если нарколога с капельницей, то да - лучше домой. В любом случае по приезду он оценит состояние.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, жду завтра, скорее всего завтра поеду туда. Лучше всего врача на дом вызвать?
Лена, поддержка тебе огромная! Бог в помощь. Конечно лучше капельника на дом. Можно сейчас посмотреть объявления сразу, понять сколько денег надо и т.д . Удовольствие это не дешевое. Главное чтобы она сама хотела остановиться... Иначе мало что можно сделать. И ты в этом не виновата. Алкоголизм очень страшная болезнь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, поддержка тебе огромная! Бог в помощь. Конечно лучше капельника на дом. Можно сейчас посмотреть объявления сразу, понять сколько денег надо и т.д . Удовольствие это не дешевое. Главное чтобы она сама хотела остановиться... Иначе мало что можно сделать. И ты в этом не виновата. Алкоголизм очень страшная болезнь.
Да ну какие капельнцы?! 3 дня всего пьёт, обильное питьё так же можно магнезию чтобы кишечник почисиить, а потом либо к Шичко либо в АА.
пс
Если оставить на необитаемом острове с запасом еды и воды: наркомана, алкоголика и ракового больного на год, кто из них выживет ?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да ну какие капельнцы?! 3 дня всего пьёт, обильное питьё так же можно магнезию чтобы кишечник почисиить, а потом либо к Шичко либо в АА.
пс
Если оставить на необитаемом острове с запасом еды и воды: наркомана, алкоголика и ракового больного на год, кто из них выживет ?
Саня, привет! У каждого ведь свое плохо, у каждого же свое дно. Если человек сам не может остановиться, но хочет, зачем его мучать? Мы же не знаем в каком состоянии там здоровье, психика и т.д. Мне кажется сострадание тут не лишнее будет. Но здравомысленное сострадание, без спасаний и жертвености)

На твой вопрос отвечу - не знаю) нет такого опыта)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саня, привет! У каждого ведь свое плохо, у каждого же свое дно. Если человек сам не может остановиться, но хочет, зачем его мучать? Мы же не знаем в каком состоянии там здоровье, психика и т.д. Мне кажется сострадание тут не лишнее будет. Но здравомысленное сострадание, без спасаний и жертвености)
На твой вопрос отвечу - не знаю) нет такого опыта)
Я ориентируюсь на вводные данные: год не пила , а тут 3 дня пьёт за год ЦНС и физика хорошо восстанавливаются. Как протрезвеет спросить, чё думает по этому поводу, если проблемы не видит-то дальнейшие разговоры на эту тему бессмысленны, а если признаёт- то возможность прекратить травиться появится.
пс
Насчёт того, что алкоголизм и наркомания это "страшные болезни" на острове раковый больной загнётся , а наркоман и алкоголик мало того, что не умрут, но и будут чувствовать себя гораздо лучше чем до приезда. Болезни ли это или просто вредные привычки ?!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да ну какие капельнцы?! 3 дня всего пьёт, обильное питьё так же можно магнезию чтобы кишечник почисиить, а потом либо к Шичко либо в АА.
пс
Если оставить на необитаемом острове с запасом еды и воды: наркомана, алкоголика и ракового больного на год, кто из них выживет ?
Для вывода из запоя все эти магнезии - это пшик. Лёгкое дуновение ветерка. Абсолютно бесполезные вещи, в отличие от капельницы
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я ориентируюсь на вводные данные: год не пила , а тут 3 дня пьёт за год ЦНС и физика хорошо восстанавливаются. Как протрезвеет спросить, чё думает по этому поводу, если проблемы не видит-то дальнейшие разговоры на эту тему бессмысленны, а если признаёт- то возможность прекратить травиться появится.
пс
Насчёт того, что алкоголизм и наркомания это "страшные болезни" на острове раковый больной загнётся , а наркоман и алкоголик мало того, что не умрут, но и будут чувствовать себя гораздо лучше чем до приезда. Болезни ли это или просто вредные привычки ?!
Саш, ну мы не врачи всё-таки, пусть профессионалы разбираются с выводом из запоя, а мы потом подхватим человека)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для вывода из запоя все эти магнезии - это пшик. Лёгкое дуновение ветерка. Абсолютно бесполезные вещи, в отличие от капельницы
И то и другое применяется при согласии пациента, капельница более оправдана при сильных отравлениях, а ежели отравление не сильное и чел в сознании можно и простыми способами обойтись - тот же рассольчик, воду и.т.д.
Состав капельницы
Натрия хлорид 0.9% (физраствор) 400 мл с добавлением пиридоксина 3-4 мл;
глюкозо-калиевую смесь (глюкоза 10% 400 мл + 60 мл хлорид калия 4% + инсулин 8 единиц + сульфат магния 10 мл);
раствор Трисоль (хлорид натрия – 0,5 г; гидрокарбонат натрия – 0,4 г; хлорид калия – 0,1 г; вода для инъекций) 400 мл.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ориентируюсь на вводные данные: год не пила , а тут 3 дня пьёт за год ЦНС и физика хорошо восстанавливаются. Как протрезвеет спросить, чё думает по этому поводу, если проблемы не видит-то дальнейшие разговоры на эту тему бессмысленны, а если признаёт- то возможность прекратить травиться появится.
пс
Насчёт того, что алкоголизм и наркомания это "страшные болезни" на острове раковый больной загнётся , а наркоман и алкоголик мало того, что не умрут, но и будут чувствовать себя гораздо лучше чем до приезда. Болезни ли это или просто вредные привычки ?!
Саша, ты тут красиво пишешь про магнезии в кишечниках... У меня к тебе вопрос:

ТЫ видел хотя бы раз человека в РЕАЛЬНОМ запое? Ты кого-нибудь вытаскивал из НЕДЕЛЬНОГО запоя? ТЫ ВИДЕЛ, КАК БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ЛОМАЕТ? Ты со своим отсутствием мед. образования (и отсутствием чего-то еще, но не напишу, а то забанят) не думал о том, что своими проповедями и бредовыми рассуждениями ты можешь реальный вред нанести?
p.s. Синька - зло. Для кого-то - еще и тяжелая болезнь!
p.p.s. При запое (при котором люди могут Богу душу отдать) капельница - лекарство номер один. Это медицина, а не твоя эзотерика, замешанная на шичко и кроличьих лапках.
 
Последнее редактирование:

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Саша, ты тут красиво пишешь про магнезии в кишечниках... У меня к тебе вопрос:

ТЫ видел хотя бы раз человека в РЕАЛЬНОМ запое? Ты кого-нибудь вытаскивал из НЕДЕЛЬНОГО запоя? ТЫ ВИДЕЛ, КАК БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ЛОМАЕТ? Ты со своим отсутствием мед. образования (и отсутствием чего-то еще, но не напишу, а то забанят) не думал о том, что своими проповедями и бредовыми рассуждениями ты можешь реальный вред нанести?
p.s. Синька - зло. Для кого-то - еще и тяжелая болезнь!
p.p.s. При запое (при котором люди могут Богу душу отдать) капельница - лекарство номер один. Это медицина, а не твоя эзотерика, замешанная на шичко и кроличьих лапках.
Кесарю кесарево!
Врачам - купировать приступ болезни. Однозначно. Без вариантов. Мы все в этом вопросе сходимся во взглядах. Даже не буду пугать вас цифрами сколько моих знакомых погибли или сошли с ума самостоятельно выходя из запоев.

А вот где человек потом найдет трезвость - это его выбор. Будет это церковь, Шичко, АА, куриные лапки или кружок по вышиванию - это его выбор.
Я могу показать на своем примере как именно я выздоравливаю. Настаивать что это единственно правильный выбор я не могу. И спорить об этом тоже бессмысленно. Это только оттолкнет новичков.

#всемдобра
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кесарю кесарево!
Врачам - купировать приступ болезни. Однозначно. Без вариантов. Мы все в этом вопросе сходимся во взглядах. Даже не буду пугать вас цифрами сколько моих знакомых погибли или сошли с ума самостоятельно выходя из запоев.

А вот где человек потом найдет трезвость - это его выбор. Будет это церковь, Шичко, АА, куриные лапки или кружок по вышиванию - это его выбор.
Я могу показать на своем примере как именно я выздоравливаю. Настаивать что это единственно правильный выбор я не могу. И спорить об этом тоже бессмысленно. Это только оттолкнет новичков.

#всемдобра
Подписываюсь под каждым словом ,с трудом пытаясь разлепить глаза...
Я должен хотя бы раз получить золотого жаворонка.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Подписываюсь под каждым словом ,с трудом пытаясь разлепить глаза...
Я должен хотя бы раз получить золотого жаворонка.
:p
я жаворонков просто так не раздаю)
вставай с нами, вставай лучше нас!
Ждем тебя, солнце, адрес прежний - Режимник))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ДОБРОГО ТРЕЗВОГО УТРА ПЯТНИЦЫ!
c698ea125c8ae76f67a2996e9be0c19e.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, ты тут красиво пишешь про магнезии в кишечниках... У меня к тебе вопрос:

ТЫ видел хотя бы раз человека в РЕАЛЬНОМ запое? Ты кого-нибудь вытаскивал из НЕДЕЛЬНОГО запоя? ТЫ ВИДЕЛ, КАК БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ЛОМАЕТ? Ты со своим отсутствием мед. образования (и отсутствием чего-то еще, но не напишу, а то забанят) не думал о том, что своими проповедями и бредовыми рассуждениями ты можешь реальный вред нанести?
p.s. Синька - зло. Для кого-то - еще и тяжелая болезнь!
p.p.s. При запое (при котором люди могут Богу душу отдать) капельница - лекарство номер один. Это медицина, а не твоя эзотерика, замешанная на шичко и кроличьих лапках.
Так там написано, что пьёт всего ТРИ ДНЯ, а не НЕДЕЛЮ ...МЕСЯЦ :banghead:. Я и написал , что при сильных отравлениях капельница конечно предпочтительнее. Как близкого мне человека ломает я не видел, но сам находился в состоянии алкогольного отравления, так, что как бэ знаю чё это такое. По поводу того, что могу вред нанести, надо ведь всегда на месте разбираться, а заочно по инету можно только теоретизировать для чего собственно и создан этот форум.
пс
Я читал книгу которую написал психиатр нарколог Олег Стеценко
сам бывший алкоголик :) . поэтому имею некоторое представление чем занимаются наркологи, они лечат заболевания вызванные употреблением, например белая горячка, выводят из запоя в общем работают над физикой, а дальше всё зависит от личного желания потерпевшего, захочет выбраться будет работать над психикой, не захочет - опять нырнёт в бутылку или воткнёт шприц в вену. Кстати сам врач рекомендует НЕ МЕДИЦИНСКИЙ СПОСОБ программу АА 12 шагов, но мне больше нравится так же не признанная официальной медициной (и у этого есть логичное объяснение) программа Шичко, только он подвёл под механизм зависимости теоретическую базу, он доказал, что единственная причина по которой люди пьют и употребляют другие наркотики является информационная запрограммированность сознания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу