Вопрос дня Приличные девочки не кричат или важно ли подбадривать мужика стонами?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А хотяб и про неё.

А вообще, Женя, есть че по теме сказать? Без всяких там кручений хвостом. Так мол и так, я предпочитаю так, и так, когда этак то этак. Или че?
Ладно, по теме. Мне не нравится, когда женщины стонут в постели, тем более кричат. Очень спать мешает. А секс я предпочитаю по старинке, с мужчинами:wub:
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот!
Учитесь, девочки!

Громко и старательно! :cool:

"Шарапова тренируется молча, но отрывается на соревнованиях! Её крик достигает 107 децибелл!" ггг
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если серьезно.
Кому такая тема в голову пришла? 🤣
Вы реально посчитали что уровень откровенности и доверия до такой степени высокий?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Ладно, по теме. Мне не нравится, когда женщины стонут в постели, тем более кричат. Очень спать мешает. А секс я предпочитаю по старинке, с мужчинами:wub:
Выкрутилась типа, да? Ну-ну
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришел сюда специально сказать вам что вы все пошлые ужасные и всё одно да потому. Все сисьпи письки сиськи письки. А о душе то кто то подумал?
Фу на вас!

Хотел уточнить вопрос. А она стимулирует криками когда связанная или уже нет? Кто то вообще связанный был в уравнении? А если был связанный может на помощь зовут? Может один отключился а ей например или ему в туалет хочется. Ну или скорую вызвать.
Опять столько вопросов и все на ночь.
Ну вас
То то тебя не выгонишь отсюда
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если серьезно.
Кому такая тема в голову пришла? 🤣
Вы реально посчитали что уровень откровенности и доверия до такой степени высокий?
А что в этом такого? Мы ж не спросили в каких позах ты предпочитаешь сексом заниматься. Хотел развязных, так вот они мы🤣🤣🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что в этом такого? Мы ж не спросили в каких позах ты предпочитаешь сексом заниматься. Хотел развязных, так вот они мы🤣🤣🤣
@mila-vrn , @Даша Вейдер , кстати девчули вопрос дня на завтра, как вам? 🤣 А то говорят уровень откровенности недостаточный😂
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что в этом такого? Мы ж не спросили в каких позах ты предпочитаешь сексом заниматься. Хотел развязных, так вот они мы🤣🤣🤣
Вы очень даже милые, культурные и хорошие. Не надо на себя наговаривать.

Хорошо. Прям по теме. Как то в новой квартире, где слышимость была очень хорошей. Я слышал как каждую ночь среды и пятницы, примерно около часа ночи, у соседей сверху начинала скулить собака. И так жалостно и противно, что прям пипец. В одну ночь я не вытерпел и заорал "Да приьейти вы эту суку нахер, заебала своим скулежом". Скулить перестали. На следующий день я, узнал что собаки у соседей нет. Зато есть муж и жена очень друг друга любящие. Вот такая история
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такая история
Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда япросто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов!
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.778
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp, Генадий приветствую...:wavespin:
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу