Вопрос дня Приличные девочки не кричат или важно ли подбадривать мужика стонами?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.492
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если серьезно.
Кому такая тема в голову пришла? 🤣
Вы реально посчитали что уровень откровенности и доверия до такой степени высокий?
Прям ханжеством пахнуло:smoking:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.492
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.492
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчикам нельзя стонать:ku: Это же анти-секс
Мальчики, наверно, стонут по причинам, не зависящим от секса, ну, там спину потянул, нога не так повернулась в процессе и т.д... :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мальчики, наверно, стонут по причинам, не зависящим от секса, ну, там спину потянул, нога не так повернулась в процессе и т.д... :rofl:
Я ж говорю анти-секс🤣
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прям ханжеством пахнуло:smoking:
Я люблю про секс потрепаться. А то уже во всех эротических фильмах сиськи и письки замуровывают так, словно это что-то постыдное. 1lis37Детям остаётся только порнуху смотреть. А это фуу 1lis24.Лучше эротика и открытость о сексе. Это приятно, интересно и важно. Ведь любовь и секс между мужчиной и женщиной это самое увлекательное и приятное занятие на свете.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.492
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мальчики, наверно, стонут по причинам, не зависящим от секса, ну, там спину потянул, нога не так повернулась в процессе и т.д... :rofl:
Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!
У всех разная физиология. minion7minion17:giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я люблю про секс потрепаться. А то уже во всех эротических фильмах сиськи и письки замуровывают так, словно это что-то постыдное. 1lis37Детям остаётся только порнуху смотреть. А это фуу 1lis24.Лучше эротика и открытость о сексе. Это приятно, интересно и важно. Ведь любовь и секс между мужчиной и женщиной это самое увлекательное и приятное занятие на свете.
И вот заметьте, даже по этой теме, девочки гораздо откровеннее. А мальчишки всё больше отшучиваются. Зато читатели непревзойденные. 😂
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот заметьте, даже по этой теме, девочки гораздо откровеннее. А мальчишки всё больше отшучиваются. Зато читатели непревзойденные. 😂
Их с детства мучают два мифа: размеры членов и женский оргазм. Они эти вопросы я думаю всю жизнь решают.
И в поту просыпаются: вдруг она найдёт с большим членом, чем мой. И как у женщины оргазм происходит? Я вообще к этому отношение имею какое какое-нибудь или оно должно само собой?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Их с детства мучают два мифа: размеры членов и женский оргазм. Они эти вопросы я думаю всю жизнь решают.
И в поту просыпаются: вдруг она найдёт с большим членом, чем мой. И как у женщины оргазм происходит? Я вообще к этому отношение имею какое какое-нибудь или оно должно само собой?
О, по поводу размеров члена это вообще анекдот ходячий. Говоришь, мужчине, у тебя всё идеально. А он, ну да, только надо побольше и потолще... Кому надо, не пойму? :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу