Сила воли Прямо в небо

Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты вполне можешь передать свой опыт. Быть не подверженным - это просто преимущество! А раз не подверженный, всегда можешь дать совет нам во время наших всплесков эмоций...или волшебный пендель - тоже помогает.
Советы давать тем кто уже медные трубы прополз??
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
b.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Советы давать тем кто уже медные трубы прополз??
Я только по "тупонекурю" трубы прошла...А насчет "всплесков эмоций" - горбатого могила исправит. Так и сгину в этих всплесках...(шучу). У меня от хохота до слез - маленькая ниточка...
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не дождался.....Написала а я уже выключился...
Привет! Утро сегодня доброе, потому что Люда еще вчера ночью пришла! И сегодня сказала придет.:bounce: А ты взбодрись. Но кофе тебе налить не могу. Забыла, как на планшете картинку вставляла....так то сынуля рядом стоял....а щас я на работе!:cry: Сынули нету - и кофе нету!:giggle:
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Утро сегодня доброе, потому что Люда еще вчера ночью пришла! И сегодня сказала придет.:bounce: А ты взбодрись. Но кофе тебе налить не могу. Забыла, как на планшете картинку вставляла....так то сынуля рядом стоял....а щас я на работе!:cry: Сынули нету - и кофе нету!:giggle:
Ничей то то ты без мужиков не можешь
tmb_114805_3807.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир48 Привет, дружище! У тебя вчера событие было в некурительной жизни - 60 дней.
Но сегодня еще больше событие - два бездымных месяца
02.jpg

pozdravljaju-s-2-mesjacami-malysha_1.jpg

Пожелание тебе: легкого пути и достижения всех целей!

%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F.jpg


 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты смешной.. Мультики будут вечером по телику.. Это нормальный препарат.. Под язык, это аминокислота.. Прочти в инете. Мне ещё помогала настойка,
1,Настойка пиона 1 флакон
2,Настойка Валерианы 1 флакон
3,Наастойка Настойка пустырника
4,Корвалол
5Настойка Боярышника.
Всё смешай и пей при стрессах по 1 стол ложке.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир48
Друг! С ВЕЛИКИМ СТОЛЬНИКОМ тебя - умного, веселого, озорного, красивого и всем нам дорогого!
(картинки на компе, я в планшете....но самая наша красивая картинка - это ты!)).
Серьёзно, Володя - вся команда Дикий запад любит и ценит тебя - и за чувство юмора, и за твой привычный позитивный настрой, и за протянутую друзьям руку помощи. И твой праздник - это наш праздник! Со стольником!

Stickers-Lovers21
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Вот и подошла к концу наша стодневка, сегодня ты выпускник:D Немножко «личных» подробностей извини, но выложу сюда;) Прочитала нашу переписку в личке, как только ты пришёл на форум, только-только решив бросить курить. Всё казалось тебе странным, не понятным и немножко «безумием» типа дом 2, хотел удаляться с форума, помнишь? ;) И вот прошли наши 100 дней вместе, вместе смеялись, шутили, женились, разводились, по салунам ходили, ( про зелёных я тоже не забыла:D) Теперь у тебя здесь есть большая семья и продолжаем не курить вместе. С первой стодневкой тебя:kiss:
CFDC90C2-115A-4353-B4D0-8C80F22D05AB.jpeg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир48
Володя, привет, друг! Окончилась первая стодневка. Но мы не утратили чувства юмора и позитивного настроя и готовы продолжать некурительный путь весело общаясь, приобретая новых друзей,получая помощь и поддержку, и сами подставляя плечо ослабшим.
Я очень рада, что встретила тебя на этом форуме. Ты - бриллиант, сверкающий разными гранями! Ты всегда вдохновляешь.

3m8v8p.jpg
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Владимир48
Володя, привет, друг! Окончилась первая стодневка. Но мы не утратили чувства юмора и позитивного настроя и готовы продолжать некурительный путь весело общаясь, приобретая новых друзей,получая помощь и поддержку, и сами подставляя плечо ослабшим.
Я очень рада, что встретила тебя на этом форуме. Ты - бриллиант, сверкающий разными гранями! Ты всегда вдохновляешь.

Посмотреть вложение 491186
Надюшка, не кидай меня хоть ты...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу