Противозачаточные таблетки для курящих женщин

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кстати, у нас волшебный форум, я нахожу и вовремя ответы на почти все мои вопросы, казалось бы откроешь наугад тему и бах вот оно. И сейчас, только вчера я жалилась в раздевалке народу - врач, таблетки и тд, а сегодня бах пожалуйста тебе Света тему создал sergey !!!
Полностью согласна :D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне назначили, лечить эндометриоз. Там выбора не было. "Жанин" или операция. В принципе немного помогли, но я все рачно считаю, что их лучше не пить. Только в случае большой нужды.
Помогло от эндометриоза ? Сколько пила?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Помогло от эндометриоза ? Сколько пила?
Я не смогла долго пить. А потом еще одна проблема появилась, пошла на лапороскопию. И ничуть не жалею.
Убрали все очаги эндометриоза.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не смогла долго пить. А потом еще проблема появилась, пошла на лапороскопию. И ничуть не жалею.
Убрали все очаги эндометриоза.
Причем мне объясняли, что сначала операция, потом эти таблетки. Что они все очаги не уберут в любом случае. Но у меня немного запущено было
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всю жизнь три регол пила. Норм, без проблем. А потом врач ново-ринг посоветовал, отличная штука. Гораздо лучше таблесов. И да перерывы - зло, или пить или не пить.
А как же тогда, когда для лечения назначают 3-6 месяцев? У меня вот тоже подозрение на эндометриоз. Но врач не прямо сказала, что надо пить гормоны, а типа не хотите ли попить гормоны? Как бы с таким видом, как будто бы сама их противница и не любит назначать. Вот решилась три месяца попить, последний допиваю. Не в восторге и желудок от них болит. Пью те же самые не в первый раз. Раньше зарекалась, что больше никогда в жизни, и сейчас так думаю, что на фиг их... Они мне подходят, но минусов все же больше, чем плюсов. А желудок реально от них болит. И раньше так было.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не смогла долго пить. А потом еще одна проблема появилась, пошла на лапороскопию. И ничуть не жалею.
Убрали все очаги эндометриоза.
У меня не было раньше таких проблем, а как курить бросила сразу появились. Почитала что у курящих женщин эндометриоза не бывает (((
Похоже на правду.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Причем мне объясняли, что сначала операция, потом эти таблетки. Что они все очаги не уберут в любом случае. Но у меня немного запущено было
Мне определенно не поставили диагноз эндометриоз, сказали что немного похоже, видимо только развиваться начинает, тьфу тьфу .А может и нет. В жизни не было подобных подозрений . Да и симптомов тоже, а сейчас все симптомы ((
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня не было раньше таких проблем, а как курить бросила сразу появились. Почитала что у курящих женщин эндометриоза не бывает (((
Похоже на правду.
Похоже что неправда. Я болела два года назад, и курила как паровоз. Это скорее гормональные изменения, из за них этот эндометриоз
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне определенно не поставили диагноз эндометриоз, сказали что немного похоже, видимо только развиваться начинает, тьфу тьфу .А может и нет. В жизни не было подобных подозрений . Да и симптомов тоже, а сейчас все симптомы ((
Ну тогда есть хороший шанс таблетками выровнить там все, если только начался.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тогда есть хороший шанс таблетками выровнить там все, если только начался.
Очень надеюсь на это, но больше 3-х месяцев решила не пить. Я сейчас столько таблеток пью .... Началось все с геникологии, потом желудок, потом горло, потом головокружения непонятные, шея, спина ... Лучше бы вообще не ходила к врачам. Таблетки горстями пью, и никак они не заканчиваются :facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Очень надеюсь на это, но больше 3-х месяцев решила не пить. Я сейчас столько таблеток пью .... Началось все с геникологии, потом желудок, потом горло, потом головокружения непонятные, шея, спина ... Лучше бы вообще не ходила к врачам. Таблетки горстями пью, и никак они не заканчиваются :facepalm:
У меня только шея и желудок из вашего списка еще болят, мне кажется пройдёт потихоньку ). Неприятно все это конечно.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь на это, но больше 3-х месяцев решила не пить. Я сейчас столько таблеток пью .... Началось все с геникологии, потом желудок, потом горло, потом головокружения непонятные, шея, спина ... Лучше бы вообще не ходила к врачам. Таблетки горстями пью, и никак они не заканчиваются :facepalm:
Та же фигня горстями глотаю, списком просто. Я тоже помаялась с диагнозом, куча денег узи каждый квартал. Пока не попала к сейчас своему доктору, выкинула она мои УЗИ и сказала иди на МРТ органов малого таза, по стоимости 3 узи, но картина полная всего, +анализы линейка и пожалуйста. А диагноз мне МРТ сразу доктор сказал выдавая результат. Дай бог ей здоровья, я даже рада ну и пусть ЭМ, по крайней мере виден путь, а не маета.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как же тогда, когда для лечения назначают 3-6 месяцев? У меня вот тоже подозрение на эндометриоз. Но врач не прямо сказала, что надо пить гормоны, а типа не хотите ли попить гормоны? Как бы с таким видом, как будто бы сама их противница и не любит назначать. Вот решилась три месяца попить, последний допиваю. Не в восторге и желудок от них болит. Пью те же самые не в первый раз. Раньше зарекалась, что больше никогда в жизни, и сейчас так думаю, что на фиг их... Они мне подходят, но минусов все же больше, чем плюсов. А желудок реально от них болит. И раньше так было.
Дак и ради бога, пейте себе 3-6 месяцев, просто качели не надо устраивать. Вот именно это и вредно. И сейчас давно уже есть и не оральные ок, и уколы и все на свете - если так плохо, может узнать у врача какие есть варианты?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже что неправда. Я болела два года назад, и курила как паровоз. Это скорее гормональные изменения, из за них этот эндометриоз
Видимо на фоне бросания у меня и начались гормональные нарушения, правда моя гинеколог тоже говорит что с отказом от сигарет это не связано. Но как же не связано, если я сразу почувствовала изменения в работе организма.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Та же фигня горстями глотаю, списком просто. Я тоже помаялась с диагнозом, куча денег узи каждый квартал. Пока не попала к сейчас своему доктору, выкинула она мои УЗИ и сказала иди на МРТ органов малого таза, по стоимости 3 узи, но картина полная всего, +анализы линейка и пожалуйста. А диагноз мне МРТ сразу доктор сказал выдавая результат. Дай бог ей здоровья, я даже рада ну и пусть ЭМ, по крайней мере виден путь, а не маета.
Я бы вместо узи тоже делала мрт , да только у нас узи стоит 600 руб., а мрт 8000 руб. Не дешевое удовольствие.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дак и ради бога, пейте себе 3-6 месяцев, просто качели не надо устраивать. Вот именно это и вредно. И сейчас давно уже есть и не оральные ок, и уколы и все на свете - если так плохо, может узнать у врача какие есть варианты?
Спасибо, буду искать пути решения проблемы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я бы вместо узи тоже делала мрт , да только у нас узи стоит 600 руб., а мрт 8000 руб. Не дешевое удовольствие.
Очень дорого. Я по купонам ходила, бумбат. УЗИ всего организма 1300. Может в вашем городе тоже есть ? МРТ есть пару тысяч, если по купонам. Еще бывают акции в частных клиниках. Надо на сайтах смотреть.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень дорого. Я по купонам ходила, бумбат. УЗИ всего организма 1300. Может в вашем городе тоже есть ? МРТ есть пару тысяч, если по купонам. Еще бывают акции в частных клиниках. Надо на сайтах смотреть.
Нет, дешевле мрт нет, купонов тоже на мрт нет в нашем городе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу