Вейп Пытаюсь, потому что вынуждена

Не курю с
17 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Привет!
Пытаюсь бросить со стажем в лет 15...
Тревожности, психосоматики всё равно не дают курить в удовольствие уже(как раньше было)... Страхов больше, чем приятностей. Всё тлен... Короче, попытаюсь воспользоваться моментом...
Буду пыхтеть одноразовый вейп периодически, особенно когда накаты будут... Никотина что-то около двух в ней по кол-ву.
До этого пыталась бросать: по дню продержалась пару раз, через много лет девять дней держалась. Самый последний раз был года два назад - 34 дня держалась.
Вот... Больше вроде нечего сказать
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.281
Реакции
29.584
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Пытаюсь бросить со стажем в лет 15...
Тревожности, психосоматики всё равно не дают курить в удовольствие уже(как раньше было)... Страхов больше, чем приятностей. Всё тлен... Короче, попытаюсь воспользоваться моментом...
Буду пыхтеть одноразовый вейп периодически, особенно когда накаты будут... Никотина что-то около двух в ней по кол-ву.
До этого пыталась бросать: по дню продержалась пару раз, через много лет девять дней держалась. Самый последний раз был года два назад - 34 дня держалась.
Вот... Больше вроде нечего сказать
Привет! Умница, что решилась) не хочешь попробовать пропить табекс, он многим здесь помог. Ещё Аллена Карра почитать. Было бы очень хорошо пропить успокоительные, чтобы легче переносить накаты. Это так просто советы из личного опыта))

Кота тебе по традиции . На удачу. Зовут Хомяк, не обижай)
20220422_173014.jpg
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Пытаюсь бросить со стажем в лет 15...
Тревожности, психосоматики всё равно не дают курить в удовольствие уже(как раньше было)... Страхов больше, чем приятностей. Всё тлен... Короче, попытаюсь воспользоваться моментом...
Буду пыхтеть одноразовый вейп периодически, особенно когда накаты будут... Никотина что-то около двух в ней по кол-ву.
До этого пыталась бросать: по дню продержалась пару раз, через много лет девять дней держалась. Самый последний раз был года два назад - 34 дня держалась.
Вот... Больше вроде нечего сказать
Успехов в этом нелегком деле 🙏
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Привет! Умница, что решилась) не хочешь попробовать пропить табекс, он многим здесь помог. Ещё Аллена Карра почитать. Было бы очень хорошо пропить успокоительные, чтобы легче переносить накаты. Это так просто советы из личного опыта))

Кота тебе по традиции . На удачу. Зовут Хомяк, не обижай)
Посмотреть вложение 1691652
Нет, пить лишние таблетки боюсь. У них есть побочки.
Карра читала - не взяло абсолютно + я не легко внушаемая.
Я и так принимаю уже года полтора антидепрессант+нейролептик полгода где-то
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.563
Реакции
18.816
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Novichok, доброго дня.
Поздравляю с дневником.
Побочки от таблеток лучше чем дальше курить каждый день и убивать себя.
Я бросала с табекс из побочных эффектов ( может даже и не из-за таблеток) не надолго ухудшилась память: начала быстро все забывать но постепенно все вернулось обратно.
Конечно, чтобы бросить нужно желания, без него не как .
Удачи в твоём решении, почитай мотивацию для себя!
Посмотри видео, аудио Сергея Князева, пройди шаги Сергея.
Запишись на марофон с командой легче и веселее)
И конечно совет пересмотреть свое понимание про таблетки, иногда лучше пропить курс, чем мучить себя.
Тут много ребят кому помогло это.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
@Novichok, доброго дня.
Поздравляю с дневником.
Побочки от таблеток лучше чем дальше курить каждый день и убивать себя.
Я бросала с табекс из побочных эффектов ( может даже и не из-за таблеток) не надолго ухудшилась память: начала быстро все забывать но постепенно все вернулось обратно.
Конечно, чтобы бросить нужно желания, без него не как .
Удачи в твоём решении, почитай мотивацию для себя!
Посмотри видео, аудио Сергея Князева, пройди шаги Сергея.
Запишись на марофон с командой легче и веселее)
И конечно совет пересмотреть свое понимание про таблетки, иногда лучше пропить курс, чем мучить себя.
Тут много ребят кому помогло это.
В марафонах,как оказалось, нельзя парить. Так что туда не запишусь.
Нет лучшей мотивации, чем простое желание. Без него ничего не будет...
А насчёт таблеток: я без консультации с врачом такое принимать не хотела бы.
Особенно учитывая то, что зависимость у меня больше психологическая, а не физическая. Таблетки не дают той атмосферы и эффекта, как дымящаяся сигарета
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.563
Реакции
18.816
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В марафонах,как оказалось, нельзя парить. Так что туда не запишусь.
Нет лучшей мотивации, чем простое желание. Без него ничего не будет...
А насчёт таблеток: я без консультации с врачом такое принимать не хотела бы.
Особенно учитывая то, что зависимость у меня больше психологическая, а не физическая. Таблетки не дают той атмосферы и эффекта, как дымящаяся сигарета
Да, конечно нельзя ты же собралась бросать, а так ты продолжаешь курить.
Конечно желание это очень важно и это желание надо подкреплять мотивацией.
К примеру: не пахнуть пепельницей, быть здоровой, мотивация что все это ты делаешь для себя для своего здоровья, для своего будущего, для того что не могла делать когда курила.
Реши для себя и поставь цель, определись с датой с которой будешь не курить вообще.
Выкинь или убери далеко сигареты и атрибуты курения!
Почитай дневники бросевших курить
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Да, конечно нельзя ты же собралась бросать, а так ты продолжаешь курить.
Конечно желание это очень важно и это желание надо подкреплять мотивацией.
К примеру: не пахнуть пепельницей, быть здоровой, мотивация что все это ты делаешь для себя для своего здоровья, для своего будущего, для того что не могла делать когда курила.
Реши для себя и поставь цель, определись с датой с которой будешь не курить вообще.
Выкинь или убери далеко сигареты и атрибуты курения!
Почитай дневники бросевших курить
Меня не волновало как-то как я пахну🤷🏼‍♀️ здоровье всё равно и без курения не было идеальным... От курения пока что не так уж сильно ухудшилось... А чтобы заботиться о здоровье реально, нужно полюбить себя... Хз как это...
Эээ, не знаю таких вещей, которые я не могу делать пока курила🤷🏼‍♀️😅
Дневники я читала и до бросания...
Дату пока хз. Сейчас не самое подходящее психологическое состояние - слишком большая вероятность срыва
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.563
Реакции
18.816
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня не волновало как-то как я пахну🤷🏼‍♀️ здоровье всё равно и без курения не было идеальным... От курения пока что не так уж сильно ухудшилось... А чтобы заботиться о здоровье реально, нужно полюбить себя... Хз как это...
Эээ, не знаю таких вещей, которые я не могу делать пока курила🤷🏼‍♀️😅
Дневники я читала и до бросания...
Дату пока хз. Сейчас не самое подходящее психологическое состояние - слишком большая вероятность срыва
Понято.
Ну удачи
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В марафонах,как оказалось, нельзя парить. Так что туда не запишусь.
Нет лучшей мотивации, чем простое желание. Без него ничего не будет...
А насчёт таблеток: я без консультации с врачом такое принимать не хотела бы.
Особенно учитывая то, что зависимость у меня больше психологическая, а не физическая. Таблетки не дают той атмосферы и эффекта, как дымящаяся сигарета
Не хочешь в марафон, тогда просто гуляй по форуму. Заходи к ребятам и общайся, знакомься. Читай разного рода статьи, рекомендации, дневники 📔. Так смотришь и само осознание придёт к тебе, что это тебе не надо, не надо себя химией травить разного рода. И сама перестанешь ерундой заниматься. 😁
Удачи 🍀 тебе!!! :kiss:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ребята уже успели тебе и кота принести и советов мудрых дать. Ты сейчас меняешь шило на мыло. Это я про вейб и прочие куряшки. Что не говори, а это курение. Правильно @Инга@ советует, походи по форум, поймай вдохновение и решайся! Не курить это здорово. Я тоже хотела тебе посоветовать табекс, но @Бастет тоже опередила с советом. 😊
А вобще, наша проблема в голове. У тебя хромает мотивация. Здоровье и остальное тебя не мотивирует. Давай покапаемся и поищем, почему тебе всё таки хочется бросить. Удачи!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет!
Пытаюсь бросить со стажем в лет 15...
Тревожности, психосоматики всё равно не дают курить в удовольствие уже(как раньше было)... Страхов больше, чем приятностей. Всё тлен... Короче, попытаюсь воспользоваться моментом...
Буду пыхтеть одноразовый вейп периодически, особенно когда накаты будут... Никотина что-то около двух в ней по кол-ву.
До этого пыталась бросать: по дню продержалась пару раз, через много лет девять дней держалась. Самый последний раз был года два назад - 34 дня держалась.
Вот... Больше вроде нечего сказать
А почему вынуждена? Не понял когда читал дневник.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.370
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Привет. Ребята уже успели тебе и кота принести и советов мудрых дать. Ты сейчас меняешь шило на мыло. Это я про вейб и прочие куряшки. Что не говори, а это курение. Правильно @Инга@ советует, походи по форум, поймай вдохновение и решайся! Не курить это здорово. Я тоже хотела тебе посоветовать табекс, но @Бастет тоже опередила с советом. 😊
А вобще, наша проблема в голове. У тебя хромает мотивация. Здоровье и остальное тебя не мотивирует. Давай покапаемся и поищем, почему тебе всё таки хочется бросить. Удачи!
Я написала, что вынуждена бросить из-за отсутствия былого наслаждения в виду тревожностей. С вейпом нет таких эффектов, поэтому плавно хочу именно так уходить с этого всего.
Вдохновиться - это как?.. Чужим примером? Я читала ваш форум - другие люди мне не пример, иначе я бы уже давно вдохновиламь человеком из своего круга
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
поэтому плавно хочу именно так уходить с этого всего.
Отличный метод. Я так же бросила, никого не слушала. Просто вейп потом тоже надоел и на время перехода от сигарет к полному бросанию отлично подходит.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Молодец, что решилась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу