Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочу во взлетную. как оставить предварительную заявку ?
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Хочу во взлетную попасть, можно ли заранее записаться?
 

Мелехов

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
177
Не курю с
01.02.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, во взлетную
 

Ин-Тин

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
223
Что такое взлетная? Еще не бросил, но очень хочу. Сигарет еще пачек 5 осталось, хочу больше не покупать. Сегодня с утра не курил часа 4, но они лежат и соблазняют. Нашел причину, что нервничаю и закурил. Так что, дней 5 еще буду курить.
 
Я

ЯНаталИЯ

Что такое взлетная?
Это марафон 30 дней для тех кто бросает с марафонами впервые ;)
Еще не бросил, но очень хочу. Сигарет еще пачек 5 осталось, хочу больше не покупать. Сегодня с утра не курил часа 4, но они лежат и соблазняют. Нашел причину, что нервничаю и закурил. Так что, дней 5 еще буду курить.
Обязательно бросишь - желание это уже пол дела!) Уверена, у тебя все получится ;)
Не теряйся, далеко не убегай, как начнется регистрация в марафон, мы тебя позовем.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Запишите меня в 28-ю стодневку бросающих курить! Сигареты я не курю, а вот на кальян подсел в последнее время, и меня это напрягает, хочу избавиться. Как же долго еще ждать!
 
Я

ЯНаталИЯ

Запишите меня в 28-ю стодневку бросающих курить! Сигареты я не курю, а вот на кальян подсел в последнее время, и меня это напрягает, хочу избавиться. Как же долго еще ждать!
Не долго совсем, 4 дня, потерпи чуть-чуть ;)
На пятый начнем регистрировать) пойдете обживать новые домики)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу