Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Ленусска

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
106
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, я тоже хочу записаться в 100 дневку, только не знаю как...
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. С новым годом вас. Могу ли я принять участие в марафоне. Прекратил курить 1 ноября, но время от времени ощущаю какую-то пустоту. Хотел бы тут пообщаться, обменяться опытом с людьми.
Спасибо :*
 
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день. С новым годом вас. Могу ли я принять участие в марафоне. Прекратил курить 1 ноября, но время от времени ощущаю какую-то пустоту. Хотел бы тут пообщаться, обменяться опытом с людьми.
Спасибо :*
Привет)
Тебе нужно дождаться взлетной полосы) регистрация в нее начнется через недельку)
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ всем привет. Пробовал ли кто-то отбеливать зубы активированным углём? Хочу попробовать, только не знаю сколько раз в неделю, чтобы не навредить!
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ладно, попробую соду + лимонный сок
 

Epy

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
35
Я записываюсь во все, какие можно. Это марафон или взлетная? На какую новичку? Мне бы хотелось хотя бы месяц продержаться, тогда я уже смогу и больше. Упрямство не даст снова закурить. Как сейчас не дает бросить.
 
Я

ЯНаталИЯ

Я записываюсь во все, какие можно. Это марафон или взлетная? На какую новичку? Мне бы хотелось хотя бы месяц продержаться, тогда я уже смогу и больше. Упрямство не даст снова закурить. Как сейчас не дает бросить.
Тебе во взлетную, старт регистрации 17.01.19.
 
Я

ЯНаталИЯ

Как попасть во взлётную и что это?
Взлетная полоса это стартовая площадка перед стодневкой, регистрация в нее начнется 17.01.2019. Следите за новостной лентой) Мы всех позовем ;)
Здравствуйте. Хочу записаться в 30-дневку. Спасибо.
Тебе тоже во взлетную полосу сначала надо ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу