Рябиновые бусы мой амулет

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Вчера 29 сентября был славный денек. Как и хотела, старалась не быть наедине с собственными мозгами, что б они меня не соблазняли коварными мыслями.день классный, хотя и не солнечный, и не теплый. Но очень красивый и насыщенный. Навестила внучку , в Республиканской лежит, но все обошлось, 2 должны выписать. Посетила фестиваль, у нас в сосновом бору проводили слет выращиватели кур. Повидала синих, розовых, фиолетовых, зеленых и еще всяких несуразной окраски цыплят. Первый вопрос был задан по этому поводу: а они не умрут после такого? Мужчинка присутствующий при них объяснил, что это как то в яйца вводят пищевые красители и они на свет вылупляются такими необычными до тех пор пока не полиняют. Чудеса чудесные, такие маленькие, живые и цветные бегают в стеклянном ящике.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.278
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Ирочка!
tumblr_oxthkmr5dZ1qhoe3vo1_640.gif
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Потом еще муж свозил в лес, подышала полной грудью осенним прохладным воздухом. Ходила по лесной , засыпанной оавшими листьями земле и радовалась принятому решению. Я теперь с каждым днем верю и надеюсь,что окончательно буду свободной. Как надоело жить в той нервозе быть застуканной или унюханной. У мужа за эти три года такой нюх стал. Да, у меня тоже нос начинает лучше воспринимать ароматы.... свежезаваренного чая, яблок, усыпавших всю землю в саду. Вот только аппатия еще меня взяла в плен... грандоксин так и не купила, в пятницу по дороге с работы заходила в магазин и в голове было только бы не сорваться и не купить этот дым в пачке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.278
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ира,тут многие советуют глицин .
529a66d251ac147704a71c52cd693cab.png
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Доброе утро,Лена! Спасибо, что заглядывешь ко мне. А утро у меня солнечное сегодня и синичка под окном на жасминовом кусту пела песенку. Жасминовый куст почти золотой. Сегодня много дел надо переделать. Вчера одни приятности и отдых по полной. Завтра опять на работу. И неделя будет очень насыщенной и тяжелой....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.311
Реакции
502.278
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня дети в гостях.
Дочь с зятем и внучки.
Сегодня идём в зоопарк )
А вечером мне на работу ...
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Иринка) Прочла твой дневник. Какая то внутренняя печаль просматривается везде. Может,в ней причина? Если получается спокойно не курить по 5 дней, как так? Просто это от какой то незанятости,ощущения ненужности? Попробуй участвовать в жизни нашей команды! И реши один раз и навсегда,что ты сильнее этой маленькой дряни,которая губит твоё здоровье. Ты сильнее и точка. Убей в себе это и сама начнёшь себя чувствать сильнее, увереннее. Всё получится,даже не сомневайся!
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Привет,Иринка) Прочла твой дневник. Какая то внутренняя печаль просматривается везде. Может,в ней причина? Если получается спокойно не курить по 5 дней, как так? Просто это от какой то незанятости,ощущения ненужности? Попробуй участвовать в жизни нашей команды! И реши один раз и навсегда,что ты сильнее этой маленькой дряни,которая губит твоё здоровье. Ты сильнее и точка. Убей в себе это и сама начнёшь себя чувствать сильнее, увереннее. Всё получится,даже не сомневайся!
Да, я прошлую неделю все грустила, как будто потеряла любимую куклу. Очень больно и обидно бывет, когда что-то дорогое и нужное теряется или у тебя это крадут. Но выбросила я из своей жизни гадость, которая столько лет мной управляла.... и так грустить? Просто надо смириться, ведь знаю прекрасно, что это не вкусно. Последнее время даже подташнивало от них, особенно по утрам. Я как то потеряла очень дорогую сережку, которую мама подарила и долго меня преследовало вот такое же непонятное отчаянье.
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
И только когда я это приняла, что это навсегда и она уже не найдется. Мне стало легко. Вот надо себе сказать, что потеряла я желание курить навсегда!!!!! И станет мне легко.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И только когда я это приняла, что это навсегда и она уже не найдется. Мне стало легко. Вот надо себе сказать, что потеряла я желание курить навсегда!!!!! И станет мне легко.
У меня подруга есть,она гипотоник,вот ,как давление низкое,вялая такая! Так и хочется ее растормошить. Как насчет элеутерококка по утрам?
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
У меня подруга есть,она гипотоник,вот ,как давление низкое,вялая такая! Так и хочется ее растормошить. Как насчет элеутерококка по утрам?
Я с утра очень даже деятельная, утром обычно до работы употребляла только одну штуку и до прихода с работы, это около 5 вообще не курила, и даже не хотела, иногда и не вспоминала , что курю и забывала купить,но последнее время испытывала какой то садистский кайф " вот сейчас приду и накурюсь до одури." И 7 штук как минимум за вечер принимала. А если запаса дома не было, то шла в магазин специально и покупала.
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Это должно пройти, мне уже сейчас полегче, причина одна- отняла у себя никотиновую соску. И хандра , и аппатия у меня только от этого.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это должно пройти, мне уже сейчас полегче, причина одна- отняла у себя никотиновую соску. И хандра , и аппатия у меня только от этого.
Дальше будет лучше. Не дело это - по кустам прятаться. Бросишь и забудешь. Как накатит- перетерпи,съешь вкусняшку или воды попей. Да придумай себе наказание,в конце концов за такие мысли. Как в армии - упал,отжался. И польза и дурь пройдет)))
 

IriSa vodoley

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
525
Дневник
Читать »»
Дальше будет лучше. Не дело это - по кустам прятаться. Бросишь и забудешь. Как накатит- перетерпи,съешь вкусняшку или воды попей. Да придумай себе наказание,в конце концов за такие мысли. Как в армии - упал,отжался. И польза и дурь пройдет)))
Да, сердцем все понятно, что совсем мне это занятие больше не желательно... и по возрасту и по здоровью..., но столько лет хранить это свое,"увлечение" в тайне от родных от знакомых и быть только вдвоем с сигаретой. Непонятные ощущения. Два года назад, когда пыталась все это прекратить и больше двух месяцев продержалась, была такая эйфория... радовалась, что могу обходиться, что зависимость можно победить. Сейчас какие то непонятные переживания и пустота.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, сердцем все понятно, что совсем мне это занятие больше не желательно... и по возрасту и по здоровью..., но столько лет хранить это свое,"увлечение" в тайне от родных от знакомых и быть только вдвоем с сигаретой. Непонятные ощущения. Два года назад, когда пыталась все это прекратить и больше двух месяцев продержалась, была такая эйфория... радовалась, что могу обходиться, что зависимость можно победить. Сейчас какие то непонятные переживания и пустота.
Ты не думай,я тебя понимаю. Сегодня 25-й день моего отказа от курения. Как я хотела сегодня закурить! Блин,сама на себя злилась за эти мысли. Типа,сколько той жизни,чтобы ограничивать себя в удовольствиях. Но,мне помогали мысли о том, что когда будет поздно - будет поздно. Сама понимаешь,о чем я. Боролась сегодня с этим накатом пол дня. Потом отхлынуло и вот только сейчас вспомнила о своих желаниях. Это всё - искушение и нам надо перед ним устоять. Вот только сейчас понимаю,насколько же я зависима. Это не то,что,покурили,а потом друг дружке сказали ,ой,типа,надо бросать. Все говорят,что могут купить слона,а ты купи слона)))))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ируся, привет. Мы тебя уже заждались в нашей взлетке, надеемся, ты не куришь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу