Дневник не(курящего) медика

Не курю с
1 Фев 2024
Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ,ну правда, ничего не пишет Женя)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
91b19783e5c3b0eb61ba22e29ea1ebb0.jpg
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.309
Реакции
20.369
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксю, привет!🌺
Умничка, что записалась в марафон!
Не сомневайся ни на минуту в своём решении. Бросать всё равно придётся и будет правильно сделать это сейчас. Рекомендую внимательно изучить все 12 шагов. Они очень тебе помогут. Желаю удачи.🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@kichikas3, Ксюша, привет!
Как дела?
Желаю успехов на экзамене!
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@kichikas3, Ксюша, привет!
Как дела?
Желаю успехов на экзамене!
Привет! Спасибо большое🥰
Все нормально, но долечиться пока не могу, температура держится на одном уровне и ничем не сбивается, врач тоже в замешательстве😪
Если через две недели не улучшится, то надо будет уже о чем-то более серьёзном думать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо большое🥰
Все нормально, но долечиться пока не могу, температура держится на одном уровне и ничем не сбивается, врач тоже в замешательстве😪
Если через две недели не улучшится, то надо будет уже о чем-то более серьёзном думать
Я читала. И развёрнутый анализ крови в норме?
И сердечко?
Сейчас такие вирусы странные...
Желаю выздоровления, Ксюша!❤️❤️❤️❤️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня подруга на форуме Олечка @shigik тоже с температурой намучилась. Буквально все органы проверили...но сейчас прошло.
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я читала. И развёрнутый анализ крови в норме?
И сердечко?
Сейчас такие вирусы странные...
Желаю выздоровления, Ксюша!❤️❤️❤️❤️
Угу, нигде ничего
Только хрипит в горле (при том что все мне говорят, что там ничего нет), црп 15-20, и дурацкая 37°
Я уже научилась жить с такой температурой, но все равно чувствую, что что-то не так...
Спасибо за пожелания🥰
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Угу, нигде ничего
Только хрипит в горле (при том что все мне говорят, что там ничего нет), црп 15-20, и дурацкая 37°
Я уже научилась жить с такой температурой, но все равно чувствую, что что-то не так...
Спасибо за пожелания🥰
Хрипеть может и от отказа...слизистая в норму приходит.
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня подруга на форуме Олечка @shigik тоже с температурой намучилась. Буквально все органы проверили...но сейчас прошло.
Я сейчас больше всего боюсь что меня пошлют на бронхоскопию (хотя нет никаких оснований, потому что на рентгене все чисто), но мне просто слабо представляется как можно глотать палку в локальной анестезии 😂
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хрипеть может и от отказа...слизистая в норму приходит.
Очень сильно надеюсь, что это у меня такая затяжная регенерация... За все время отказа ни разу не срывалась, оснований для ухудшения состояния у меня нет... но намучилась я с этой мокротой знатно, никогда такого не было, когда курила тем более (все пишут, что каждый день кто-то что-то выкашливал - я не кашляла, не кашляю, но тем не менее хрипы при усиленном кашле есть... и вечная паника что не могу дышать). Вчера вот например дышать не могла, еле уснула. Сегодня все замечательно, мокроты нет. И хрен его пойми в чем дело.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас больше всего боюсь что меня пошлют на бронхоскопию (хотя нет никаких оснований, потому что на рентгене все чисто), но мне просто слабо представляется как можно глотать палку в локальной анестезии 😂
Это сложно...я уже больше двадцати лет живу в Германии. У нас всё под наркозом...такой лёгкий и быстрый наркоз.
Я с ним даже MRT делаю, боюсь замкнутого пространства 😎
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про кашель у нас много написано
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про кашель у нас много написано
Я бы может рада покашлять, я хриплю только когда себя заставлю, кашля спонтанного нет
Чувствую себя дурочкой, потому что проблемы объективной никто не видит (только усиленный рисунок бронхов), вечная мокрота и температура. Я уже так не могу дождаться ответа на вопрос, что со мной, уже перестаю надеяться что оно вообще пройдёт. В субботу была у врача, он развёл руками, потому что мы уже пролечили все что могли....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы может рада покашлять, я хриплю только когда себя заставлю, кашля спонтанного нет
Чувствую себя дурочкой, потому что проблемы объективной никто не видит (только усиленный рисунок бронхов), вечная мокрота и температура. Я уже так не могу дождаться ответа на вопрос, что со мной, уже перестаю надеяться что оно вообще пройдёт. В субботу была у врача, он развёл руками, потому что мы уже пролечили все что могли....
У тебя случайно не было коронавируса?
 

kichikas3

На взлет
Сообщения
54
Реакции
128
Не курю с
01.02.2024
Лет курения
3
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы может рада покашлять, я хриплю только когда себя заставлю, кашля спонтанного нет
Чувствую себя дурочкой, потому что проблемы объективной никто не видит (только усиленный рисунок бронхов), вечная мокрота и температура. Я уже так не могу дождаться ответа на вопрос, что со мной, уже перестаю надеяться что оно вообще пройдёт. В субботу была у врача, он развёл руками, потому что мы уже пролечили все что могли....
У меня ещё параллельно со всем этим проблемы с носом (вазомоторный ринит), и я вот думаю, может это такой бешеный постназальный синдром, что там все стекает в гордо, поэтому я и задыхаюсь от соплёй... только ринит я тоже лечу полгода и ничего не помогает
Аааа, как же мне это все уже надоело
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я знаю, что многие не верят в него)
Но от этого вируса остаются неприятные остаточные явления.
Знаю по сотрудникам. Молодым.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.567
Реакции
503.020
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня ещё параллельно со всем этим проблемы с носом (вазомоторный ринит), и я вот думаю, может это такой бешеный постназальный синдром, что там все стекает в гордо, поэтому я и задыхаюсь от соплёй... только ринит я тоже лечу полгода и ничего не помогает
Аааа, как же мне это все уже надоело
У меня кстати тоже па иногда начинается, когда я не могу сглотнуть или когда ринит((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу