Робкие шаги в новую жизнь

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как вчерашнее укладывание детей?
а они меня боятся, поэтому быстро засыпают :), но я же хочу, чтобы папа научился их нормально укладывать, особенно раз я собралась на неделю уезжать, ему придется одному справляться, бабушка обещала конечно помочь, но в основном все ему придется делать :)


А я поехала платье выбирать:bounce:
удачи тебе, потом похвастаться не забудь;)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароче с платьями жесть какая-то, обошли сегодня магазинов 15 в одном районе и почти нигде нет платьев со шлейфом, а если есть, то они слишком простые:cry: Более менее понравилось платье в последнем магазине, в который мы зашли, но чего-то мне в нём не хватает, мы записали модель и оставили это платье на крайний случай если больше ничего не найду, завтра поеду ещё в один салон посмотрю там, а так конечно выбирать очень тяжело, то верх не нравится, то низ:stomp: Я оказалась капризной покупательницей:nah_disagree:
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, у меня сестра также выбирала, долго и тяжело. Все не так и не этак. А потом просто случайно зашла в какой-то магаз одна, и такое классное платье там купила, и не дорого. Так что не отчаивайся
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Невеста, а я что-то думала, что ты на выставку свадебную едешь и там будешь покупать, найдется твое платье обязательно, не волнуйся!
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, у меня сестра также выбирала, долго и тяжело. Все не так и не этак. А потом просто случайно зашла в какой-то магаз одна, и такое классное платье там купила, и не дорого. Так что не отчаивайся
В общем такая история, мне стыдно об этом говорить, но я скажу, иначе стыдно будет молчать:cry: Я пришла домой, у нас ремонт делает наш друг, ну мой Сашка помогает ему в чём может. Решают они пить пиво и я с ними.... сначала тихо мирно обсуждаем свадьбу, смотрим видео и потм Сашка начинает показывать другу видео всяких там драк, спорт и т.д. я психую, о том что я лишняя, иду курю сигарету, друг говорит Юль что-то Сашку понесло, а мне уже плевать.....потом друг ушёл и мы смотрим места для фотосессии, Саша смолит одну за одной, я под градусом беру сигарету ещё, он говорит, что не будет разговаривать со мной раз я курю, а я ему говорю, что может быть ты курить тоже не будешь, чтоб мне притензии предъявлять, он молчит, а я сказала, окей дорогой, пока курить не бросишь, я тоже с тобой тогда разговаривать не буду, а то слишком до хера возникаешь не зная что это такое... пытаешься советы давать, а сам советы мне пихаешь.....:stomp: кароче я злая, готова обнулять счётчик чёрт возьми.....:devil:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, а я что-то думала, что ты на выставку свадебную едешь и там будешь покупать, найдется твое платье обязательно, не волнуйся!
А на выставке было одно говно, даже мерить не хотелось:(
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, чьерд, сорри за тупость, я не поняла, ты курила? или угрожала курить? Даже если и курила, то можно не курить дальше. Ты же для себя это делаешь, а не для мужа
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот сижу я одна тут
под градусом пива
понять невозможно
да что-то лениво

и вроде в прикол всё
но мне не возможно
терпеть этот бред
и вправду дотошно

и хочется жизни
до боли красивой.
но снова сижу я,
и мне так уныло

А может мечты
это всё вспоминанья,
да нет это просто
души взнемоганья...


Вот так вот сочинила за 5 минут.....под градусом пива....
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обнулять или нет тебе решать - это же твой счетчик :). Единственное я не поняла почему ты психанула, и в чем твой Саша разошелся? То, что завтра пожалеешь ты сама знаешь. Так что особо себя не ругай, ну выкурила, захочешь сейчас еще, кури, не захочешь, не кури, не делай из этого трагедии, оно того не стоит.
Со стороны Саши твоего - это подло и бесчувственно. Тем, что он так говорит, типа не буду с тобой разговаривать если закуришь, он специально тебя толкает к сигаретам. Потому как некомфортно ему с тобой некурящей, потому как сам курит. У него же наверняка еще и самолюбия выше крыши, как же так его жена будущая бросила, и нормально ей комфортно, а у самого ни фига не получается....
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, всего-то?))) тю! Считай по трезвому написала;)
да ну его, блин.....да бесит вообще.....да если бы хоть раз бросал курить, чтоб мне
Обнулять или нет тебе решать - это же твой счетчик :). Единственное я не поняла почему ты психанула, и в чем твой Саша разошелся? То, что завтра пожалеешь ты сама знаешь. Так что особо себя не ругай, ну выкурила, захочешь сейчас еще, кури, не захочешь, не кури, не делай из этого трагедии, оно того не стоит.
Со стороны Саши твоего - это подло и бесчувственно. Тем, что он так говорит, типа не буду с тобой разговаривать если закуришь, он специально тебя толкает к сигаретам. Потому как некомфортно ему с тобой некурящей, потому как сам курит. У него же наверняка еще и самолюбия выше крыши, как же так его жена будущая бросила, и нормально ей комфортно, а у самого ни фига не получается....
Я вообще вне себя, он такую хрень несёт....всё бесит, я сама щас за сигаретами пойду...всё....реву....всё....бесит........уйду.............
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невеста, раз все так, то проще лечь спать, проверено. А вообще ему конечно неприятно, что ты можешь бросить, а он нет. У меня бывший муж такой же был. Мы только познакомились, он же мне весь мозг вынес, чтоб я бросила (он говорил что тоже сам бросит. В итоге я бросила (не из-за него, из-за себя). Прошло 8 месяцев. Он бросить так и не смог. Он все время мне сигарету под нос совал. Чуть какая ссора, или я чем-то расстроена - сразу покури! Ты просто не ведись на это.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да ну его, блин.....да бесит вообще.....да если бы хоть раз бросал курить, чтоб мне
Я вообще вне себя, он такую хрень несёт....всё бесит, я сама щас за сигаретами пойду...всё....реву....всё....бесит........уйду.............
Так успокойся тебе лучше не говорить, все равно не поможет...Ириша правильно говорит по поводу спать лечь... уйти сейчас очень легко, в тебе еще алкоголь и никотин говорят, а вот завтра вернуться будет сложнее. А сможешь ли ты без того чтобы не вернуться, я не знаю.... так что лучше завтра проснуться и задать себе вопрос на трезвую голову, а оно мне надо (оно не сигареты, а то, что лежит в соседней комнате на диване) и честно себе на него ответить, если не надо, тогда и спокойно уходить....

UPD ну куда ж ты с форума убегаешь, мы же не договорили еще....
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же хочется стремиться ко всему хорошему вместе с любимым человеком, и как же плохо, когда это невозможно:(
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Юль, вот ни на минуту тебя одну нельзя оставить, цербером тут сиди.....Я не ругаюсь, сама на прошлой неделе уходила, и чемодан собрала и денюшки ухнула на билетик безвозвратно, ну ты знаешь.....А кроме стыдобищи и сожаления-ничего! Надеюсь ты сейчас спишь.....а не буянишь. Я полностью согласна с девочками, но хотелось бы послушать историю с самого начала и на трезвую голову.
 
Реакции: Jkit

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юль, вот ни на минуту тебя одну нельзя оставить, цербером тут сиди.....Я не ругаюсь, сама на прошлой неделе уходила, и чемодан собрала и денюшки ухнула на билетик безвозвратно, ну ты знаешь.....А кроме стыдобищи и сожаления-ничего! Надеюсь ты сейчас спишь.....а не буянишь. Я полностью согласна с девочками, но хотелось бы послушать историю с самого начала и на трезвую голову.
да чего там слушать, пришла домой, сидят тела, начинаю рассказывать о своих походах, друг интересуется, что, да как, почему платье не купила, а мой суженый начинает показывать этому другу видео со спортом драками и т.д. типа вежливо удалиться меня просит......:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу