Робкие шаги в новую жизнь

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
да чего там слушать, пришла домой, сидят тела, начинаю рассказывать о своих походах, друг интересуется, что, да как, почему платье не купила, а мой суженый начинает показывать этому другу видео со спортом драками и т.д. типа вежливо удалиться меня просит......:(
Я бы тоже такому панибратству и невниманию обиделась наверно, но курить бы не начала. Он того не стоит!
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да чего там слушать, пришла домой, сидят тела, начинаю рассказывать о своих походах, друг интересуется, что, да как, почему платье не купила, а мой суженый начинает показывать этому другу видео со спортом драками и т.д. типа вежливо удалиться меня просит......:(
да надоели ему все эти разговоры о свадьбе, он же хотел с другом посидеть, пивка попить, а тут ты все планы ему испортила. Причем реакция у него была бы такая же если бы ты купила это платье, только у тебя настроение было бы лучше, и ты бы с такой обидой это не воспринимала... я его не защищаю, но ты подумай, они же уже клюкнули, плюс ему перед другом мужиком выглядеть хочется, типа вот она у меня где, сказал на кухню, значит на кухню...

UPD почитай книжку Грея "Марс и Венера вместе навсегда", а потом еще "Марс и Венера в спальне" (эту будущему мужу тоже дать читать) ну и "Марс и Венера на свидании", последнюю не читала, но по описанию там про то как установить прочные отношения с партнером... за чтением забудешь, что закурила
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да надоели ему все эти разговоры о свадьбе, он же хотел с другом посидеть, пивка попить, а тут ты все планы ему испортила. Причем реакция у него была бы такая же если бы ты купила это платье, только у тебя настроение было бы лучше, и ты бы с такой обидой это не воспринимала... я его не защищаю, но ты подумай, они же уже клюкнули, плюс ему перед другом мужиком выглядеть хочется, типа вот она у меня где, сказал на кухню, значит на кухню...
да если бы оно так и было, этот друг каждый день у нас ремонт делает, и сам человек ответственный у него доченька1.5 года, он сам подошёл ко мне когда я обиделась и сказал, да блин что-то Сашку понесло.....да ладно, взбесилась я опять, завтра днюха сведетельницы, надеюсь уладится всё, я там предварительно записана на примерку платья опять, в нормальный салон, там вроде, есть модели которые меня интересуют, надеюсь наладится всё....пойду спать теперь....:)спасибо вам девочки



Jkit,а тебя если можно попросить эти витаминки привезти, что Аня пьёт, для планирующих, буду очень благодарна:)Разумеется за денюжку
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Jkit,а тебя если можно попросить эти витаминки привезти, что Аня пьёт, для планирующих, буду очень благодарна:)Разумеется за денюжку

да не вопрос, мне их только найти надо, потому как я другие пила, но эти наверное тоже продаются. Ну и билеты на самолет купить :)
Спокойной ночи и спокойных тебе снов!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе выдержки из книги "Марс и Венера на свидании":
Когда мы только начали встречаться, мы сознавали, что любим друг друга, однако не были готовы к браку. В глубине души мы чувствовали, что наше время еще не пришло. Но поскольку мы не обладали правильными навыками общения и ухаживания, мы впали в заблуждение и решили, что просто не подходим друг другу.
Эта книга адресована одиноким людям и влюбленным парам, которые стремятся упрочить свои отношения.
В книге «Марс и Венера на свидании» я постарался показать, как можно избежать разочарований, которые омрачают жизнь влюбленных и супружеских пар. Случается, что в процессе общения с любимым человеком мы неверно или превратно толкуем его поступки и реакции. Для того, кто понимает, что каждый человек мыслит и чувствует по-своему, процесс ухаживания может стать источником радости и удовольствия.

Многие пары совершают ошибку, когда вступают в брак слишком поспешно. Они не отдают себе отчета в том, что перед началом совместной жизни необходимо добиться полного взаимопонимания и устранить все противоречия.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Придётся не одну пачку везти....
у меня в принципе в Питер постоянно кто-то ездит. У тебя пачки на месяц хватает или на сколько? С 10 пачками могут быть проблемы на российской таможне, но штуки 3 думаю без проблем будет
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
у меня в принципе в Питер постоянно кто-то ездит. У тебя пачки на месяц хватает или на сколько? С 10 пачками могут быть проблемы на российской таможне, но штуки 3 думаю без проблем будет
В одной пачке 30 штук. Советуют начинать принимать за 3 месяца до зачатия.
 
Реакции: Jkit

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ух, привет девчонки. Как меня утром мучила тахикардия после сигарет, ужас просто, оно того не стоило, надоело пить, а сегодня опять придётся на дне рождения:(

у меня в принципе в Питер постоянно кто-то ездит. У тебя пачки на месяц хватает или на сколько? С 10 пачками могут быть проблемы на российской таможне, но штуки 3 думаю без проблем будет
Буду очень благодарна за 3 пачки:playfull:
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Seagull, привет, да в целом вроде неплохо, встала в 8 утра выпила аспирину и спала потом до обеда:D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нее, ну ты хоть не такой алкаш как я, я почти всю выходную неделю пила, раза 4 за неделю, потом 2 недели пить не буду, работаю потомучто:rofl:
У меня уже здоровья не хватает, чтоб так пить.:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ага, ночью ещё:D Простите меня:oops: я больше так не буду:rolleyes:
да у нас с Питером 3 часа разницы, так что не так все страшно :), а ты давай с суженым ряженым отношения до свадьбы выясни нормально. Обиды невыясненные они же где-то копятся, так по капельке и перельется когда-то через край, только это когда-то обычно в самый неподходящий жизненный момент случается.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я загуляла на своей выходной неделе и честно говоря уж очень устала, пора уже заниматься здоровьем, ставлю счётчик "НЕУПОТРЕБЛЕНИЯ" :skip:
 
Реакции: Jkit

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу