Ромовый дневник

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коварный. Но не очень внимательный)) Оповещение не увидел. А то давно примчался бы))
Ну вот, пока вы тройку ездовую запрягали, да бубенчики вешали, уж и пир прошел, и нежная дева удалилась в опочивальню: кокошник сняла, сарафан повесила, косу расплела!) вам остался только ломоть пирога на памятном рушнике да кружка мёда:smug: в следующий раз с гуслями приезжайте, будем плясать и платочком махать:wavespin:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гусли - скучно и камерно. Есть балалайка)) С тройкой)
балалайка.gif
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lenchik2017

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
34
Пожалуйста отметьте меня в таблице, сейчас нет возможности добраться до компа а с телефона это просто не реально сделать:hot:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Макс, поздравляю, 15 дней уже!!!:bounce::bounce::bounce:
1778240880628bc150c8e3f084a983f06e7b841295e_b.jpg

oblozhka.jpg
Виталя, спасибо. Так замотался в своей стодневке, что забыл про дневник) Вот и хорошо. Некогда о глупостях думать.) Полет нормальный!
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пожалуйста отметьте меня в таблице, сейчас нет возможности добраться до компа а с телефона это просто не реально сделать:hot:
Отметил. Лена, с компа тоже нереально. Отмечают кэп и замы. Как ремонт? В какой стадии?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25. А начиналось как шутка.) А тут вон как затянуло. А вдруг навсегда?) Даже не по себе немного. 20 лет рука об руку. И поэтому немного грустно. Но это светлая грусть.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
25. А начиналось как шутка.) А тут вон как затянуло. А вдруг навсегда?) Даже не по себе немного. 20 лет рука об руку. И поэтому немного грустно. Но это светлая грусть.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАП... держись. Дальше предательские сроки. Я чуть сзади. В Мельбурн в Австалию поедем???
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ НАП... держись. Дальше предательские сроки. Я чуть сзади. В Мельбурн в Австалию поедем???
Спасибо! Всенепременно! Люблю кенгурятину!
Спасибо тебе и Лорду, что проголосовали за нас!
И остальные тоже не стесняемся!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-22-j-stodnevki.45527/
*
22_3 Остаться в Живых. сообщение 5
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Забросил совсем. Хороший признак)). Курить хочется очень редко. Зато нервишки стали пошаливать. Не люблю табы. Может попробовать новопассит? Это же вроде трава.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Забросил совсем. Хороший признак)). Курить хочется очень редко. Зато нервишки стали пошаливать. Не люблю табы. Может попробовать новопассит? Это же вроде трава.
Попробуй, но на мои нервишки новопассит не действует, только сон нагоняет и все)
Меня, например, успокаивает чаепитие. У меня дома есть специальные наборы (пиалки, чайнички, чашка эгоиста :giggle:). Завариваю себе любимый китайский чай, включаю любимый фильм...... мммм успокаивает надолго)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробуй, но на мои нервишки новопассит не действует, только сон нагоняет и все)
Меня, например, успокаивает чаепитие. У меня дома есть специальные наборы (пиалки, чайнички, чашка эгоиста :giggle:). Завариваю себе любимый китайский чай, включаю любимый фильм...... мммм успокаивает надолго)
Попробую. )
Чай, надеюсь, не Пуэр?)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А расскажешь? Я не пробовал.
Он же тоже разный бывает. И не дешевый говорят.
Любой хороший китайский чай, как правило, по цене дороже любого элитного индийского или шри-ланки. Но покупается он не кг, поэтому не так уж и дорого выходит. Если кто из знакомых или родственников катается в тот район, то привозят вкусный, отличный чай.
На меня чай действует, как релакс. Правда уснуть потом оооооочень тяжело. Это похлеще, чем выпить 2-3 кружки натурального кофе. Поэтому на ночь стараюсь не пить. Другой эффект у меня ни пуэр, ни какой другой чай не вызывает) Как мне кажется) А может я его не в том количестве и не в той пропорции пью)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Любой хороший китайский чай, как правило, по цене дороже любого элитного индийского или шри-ланки. Но покупается он не кг, поэтому не так уж и дорого выходит. Если кто из знакомых или родственников катается в тот район, то привозят вкусный, отличный чай.
На меня чай действует, как релакс. Правда уснуть потом оооооочень тяжело. Это похлеще, чем выпить 2-3 кружки натурального кофе. Поэтому на ночь стараюсь не пить. Другой эффект у меня ни пуэр, ни какой другой чай не вызывает) Как мне кажется) А может я его не в том количестве и не в той пропорции пью)
Интересная тема. Спасибо) Нужно будет продолжить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу