Ромовый дневник

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и не говори))) у меня за 5 дней + 0,5 кг. Если прикинуть, то через месяц будет +3 кг, а про полгода я вообще молчу :facepalm:
Так ты же бросала уже. Плавала - знаешь.)) Ну не всё же так страшно. И товарищи опытные говорят - решаемо. )
А ты когда год не курила , набирала вес?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ты же бросала уже. Плавала - знаешь.)) Ну не всё же так страшно. И товарищи опытные говорят - решаемо. )
А ты когда год не курила , набирала вес?
ох набирала и много((( (в моем понимании много - это +5-6 кг, не смертельно, но чувствуешь себя не в своей тарелке). Первый опыт, все дела, но сбросить смогла только, когда снова начала курить неосознанно, вес сам ушел, вот такая грустная история :cry: Так оно и повторяется, бросаешь -набираешь, начинаешь курить - худеешь, хоть курить начинаешь ни в коем случае не из-за веса. Сейчас не знаю, что будет, стараешься конечно везде себя контролировать, но я не Юлий Цезарь, приходится из двух зол выбирать меньшее и жрать!!! Ничего, со всем справимся!! Главное сохранять позитивный боевой настрой и не падать духом, тем более из-за такой мелочи, как вес! С весом справится всяко легче, чем с никотином:D
 
Последнее редактирование:

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ох набирала и много((( (в моем понимании много - это +5-6 кг, не смертельно, но чувствуешь себя не в своей тарелке). Первый опыт, все дела, но сбросить смогла только, когда снова начала курить неосознанно, вес сам ушел, вот такая грустная история :cry: Так оно и повторяется, бросаешь -набираешь, начинаешь курить - худеешь, хоть курить начинаешь ни в коем случае не из-за веса. Сейчас не знаю, что будет, стараешься конечно везде себя контролировать, но я не Юлий Цезарь, приходится из двух зол выбирать меньшее и жрать!!! Ничего, со всем справимся!! Главное сохранять позитивный боевой настрой и не падать духом, тем более из-за такой мелочи, как вес! С весом справится всяко легче, чем с никотином:D
Так и я жру. Стараюсь не очень калорийное под рукой держать. Нужно будет почитать. я в этих диетах-калориях не очень))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего, со всем справимся!! Главное сохранять позитивный боевой настрой и не падать духом, тем более из-за такой мелочи, как вес! С весом справится всяко легче, чем с никотином:D
Да! Согласен! ))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и я жру. Стараюсь не очень калорийное под рукой держать. Нужно будет почитать. я в этих диетах-калориях не очень))
это целое искусство)) я знаю, что есть приложения всякие, считающие калории, а еще можно пойти в зал, где тренер составит режим питания
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это целое искусство)) я знаю, что есть приложения всякие, считающие калории, а еще можно пойти в зал, где тренер составит режим питания
Ага. К ним только в лапы попади! Да и хорошего коуча еще пойди поищи. Многие , я знаю, добиваются снижения веса клиентов не за счет жира, а за счет мышц. Так проще. А результат - на весах. Какие претензии.
Да что там. Курить нужно бросить сначала))
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. К ним только в лапы попади! Да и хорошего коуча еще пойди поищи. Многие , я знаю, добиваются снижения веса клиентов не за счет жира, а за счет мышц. Так проще. А результат - на весах. Какие претензии.
Да что там. Курить нужно бросить сначала))
согласна и про тренеров, и что проблемы нужно решать по мере их поступления: сначала бросаешь, потом думаешь о весе
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Японский магнитофон! Я уже неделю не курю?? Точняк!
Может выпить по этому поводу? Нет. Нельзя. Закурю обязательно. Мне кажется я толстею) Жру как не в себя все подряд. Вместо рака легких умру от ожирения.))
На массе) закачаешь потом в "мясо")))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
согласна и про тренеров, и что проблемы нужно решать по мере их поступления: сначала бросаешь, потом думаешь о весе
Ага. Но совсем не думать не получится. А вот не делать из этого трагедию - согласен.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
tapatalk_1499084773770.jpeg
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто у Вас все самое интересное впереди :ku::mstickle: сны, запахи, первый стресс, первый высокий градус:rolleyes:
Первый луч, первый дождь
По осеннему Арбату ты идешь
Первый звук, первый снег
Эта песня о тебе и обо мне
©
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый луч, первый дождь
По осеннему Арбату ты идешь
Первый звук, первый снег
Эта песня о тебе и обо мне
©
Да вы еще и песни поёте, да еще и такого импозантного Мазаева! Все! Вот прям клювиком и в мое нежное женское сердечко!:witch: КоваааарРрный!:devil:
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вы еще и песни поёте, да еще и такого импозантного Мазаева! Все! Вот прям клювиком и в мое нежное женское сердечко!:witch: КоваааарРрный!:devil:
Коварный. Но не очень внимательный)) Оповещение не увидел. А то давно примчался бы))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу