с 1 января цена сигарет — 500 рублей

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня радует моя подпись тут на форуме - подсчитывает, сколько денег я не отдал за эту гадость. :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а что купили на сэкономленные деньги :) :) :) ?
Велосипед и кучу всего для туризма. :)

Тут на форуме один человек советовал закатать жестяной крышкой двухлитровую банку, сделать в ней прорезь и каждый день некурения кидать туда сотенную. Очень наглядно и мотивирует. А если через год банку вскрыть - там уже 36500 руб. будет. Это как вариант мотивации - многим помогает. У меня мотивация другая была, деньги не главное.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Тут на форуме один человек советовал закатать жестяной крышкой двухлитровую банку, сделать в ней прорезь и каждый день некурения кидать туда сотенную. Очень наглядно и мотивирует. А если через год банку вскрыть - там уже 36500 руб. будет. Это как вариант мотивации - многим помогает. У меня мотивация другая была, деньги не главное.
Хорошая идея :) а подпись реально мотивирует?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая идея :) а подпись реально мотивирует?
Я уже не нуждаюсь в мотивации, мне давно пофиг на сигареты. Единственное - жалость к курильщикам, что они стоят в дождь, снег, холод и травятся дымом... еще сожалею, что сам такой был. Надо было бросить лет 20 назад, а еще лучше - вообще не начинать курить.
В принципе, если человек поставил себе реальную цель, то он может ее достичь.

 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Я уже не нуждаюсь в мотивации, мне давно пофиг на сигареты. Единственное - жалость к курильщикам, что они стоят в дождь, снег, холод и травятся дымом... еще сожалею, что сам такой был. Надо было бросить лет 20 назад, а еще лучше - вообще не начинать курить.
В принципе, если человек поставил себе реальную цель, то он может ее достичь.

Как я хочу быть на вашем месте, но я еще для себя не нашел какой-нибудь хороший способ бросить курить.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я хочу быть на вашем месте, но я еще для себя не нашел какой-нибудь хороший способ бросить курить.
Значит еще не хочешь бросить по настоящему. Или просто страшно оказаться без сигарет. Способ достижения цели не важен, важно достижение цели с минимальными потерями.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Значит еще не хочешь бросить по настоящему. Или просто страшно оказаться без сигарет. Способ достижения цели не важен, важно достижение цели с минимальными потерями.
Хочу, но как то не получается, не знаю даже с чего начать. Друзья курят вот и я с ними вместе.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу, но как то не получается, не знаю даже с чего начать. Друзья курят вот и я с ними вместе.
Друзья какой-нибудь еще хренью заниматься начнут - тоже заодно с ними будешь? У тебя же своя голова есть. И еще - все курильщики завидуют тем, кто не курит. Хоть и тщательно это скрывают.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Друзья какой-нибудь еще хренью заниматься начнут - тоже заодно с ними будешь? У тебя же своя голова есть. И еще - все курильщики завидуют тем, кто не курит. Хоть и тщательно это скрывают.
Никому я не завидовал пока курил, просто мне было пофиг
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Legenda, ты для себя хочешь бросить?
При чём тут друзья?
Расскажи, почему есть желание не курить?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю как у вас, но когда рядом со мной друзья курят, не могу оставаться на сторонке. :)
Привет у меня муж курит и сестры, их все равно приходится видеть часто :D возьми отпуск на работе и дома отсидись первые 2 недели я бросала в январские каникулы скоро 2 года как не курю и не хочу)
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Привет у меня муж курит и сестры, их все равно приходится видеть часто :D возьми отпуск на работе и дома отсидись первые 2 недели я бросала в январские каникулы скоро 2 года как не курю и не хочу)
Так и сделал, я месяц не курил, когда взял отпуск. Ходил на спорт зал, качался. Когда отпуск закончился, пришел на работу, увидел коллег, где они сидели курили. Я в начале отказался, но со временем начал с одной сигареты и дальше пошло
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и сделал, я месяц не курил, когда взял отпуск. Ходил на спорт зал, качался. Когда отпуск закончился, пришел на работу, увидел коллег, где они сидели курили. Я в начале отказался, но со временем начал с одной сигареты и дальше пошло
Бросай уже каку)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и сделал, я месяц не курил, когда взял отпуск. Ходил на спорт зал, качался. Когда отпуск закончился, пришел на работу, увидел коллег, где они сидели курили. Я в начале отказался, но со временем начал с одной сигареты и дальше пошло
С головой не доработал,месяц маленький срок , если не полностью устаканить в голове мотивацию и цели то и через 5 лет можно закурить, постоянно сравнивай ощущения плюсы и делай выводы что не курить круче.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
С головой не доработал,месяц маленький срок , если не полностью устаканить в голове мотивацию и цели то и через 5 лет можно закурить, постоянно сравнивай ощущения плюсы и делай выводы что не курить круче.
Поставил себе новую цель, что после Нового года не буду курить. Пока придерживаюсь цели без мотивации, начал тренироваться. Посмотрим что будет и чему приведет на этот раз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу