Сам поломаю, сам и починю (с)

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Хорошая штука- форум. Я уверена, что смогу бросить с вашей помощью, друзья.)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
кстати, силы воли у меня вообще нет. но вот пить я бросила, методом- тупо не пью сегодня.) Но с алкоголем мотиваций поболе. А с курением у меня только две- внешность и муж беспокоится о моем здоровье.)
Хватайся за любую причину, потом их поболе станет: запахи начнешь чувствовать, вкусы. Кожа станет лучше, цвет лица - здоровее (и об этом тебе скажут! а это так приятно!)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Хорошая штука- форум. Я уверена, что смогу бросить с вашей помощью, друзья.)
Да, форум замечательный. Я только тут и смогла бросить, а в одиночку пыталась 5 лет-бросала-закуривала и снова бросала...
И не бойся желания покурить, первое время это норма.
Но оно не всё время, а примерно раз-два в час и длилось примерно 5 минут... B это время нужно чем то себя отвлечь и не жалеть себя, а быть стойкой.
Желаю Успеха!:)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наиля
Что бояться то) Бояться на Эвересте надо;) ... высоты:DУ меня тоже стаж ого-го и 3-4 пачки в день было:smoke:Захоти и вперед:)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rewda, спасибо)))
Cardinala, спасибо)) Высоты я не боюсь)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но очень боюсь
Это нормально, все боялись, и я боялся.
Как я вытерплю?? :alien: А что я буду делать на прогулке, на остановке, во время телефонного разговора?? А шашлык как жарить??? У костра-то...!!!
Замечательно сказала Като:
"... нами управляют страхи, причем чаще всего необоснованные, мы боимся того что еще не произошло и возможно никогода не произойдет (например: как я пойду в кафе без сигареты? это ж скучно, о-о-о дыр, дыр, дыр, я должна буду пойти в кафе без сигарет - все, писец, страшно). Спрашивается, какого рожна я боюсь что когда-то там я пойду в кафе... Может я в ресторан пойду, где вообще курящих ущемляют в правах и не пускают ни при каких обстоятельствах..."(С)
Удач! :D
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй. дед Кондрат)) насчет страхов все верно, но... все равно страшно.)):cold: Но курить мне точно хватит, я вот еще у девочек хотела спросить, если я курила двадцать лет и брошу, будет ли это заметно внешне ? Или- поздняк метаться.):eek:
 

Алёныч

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
24
Не курю с
17.07.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Наиля,
Привет! Добро пожаловать! Знаешь, я начинать бросать тоже очень боялась, именно из-за утра. Вот в этот раз попробывала не курить не с нового дня, а посреди дня бросила. Утром, кстати, полегче было на балкон не идти. До этого недельку не курила после трапезы, как по привычке всегда делала, а так через часик. Ломала нажитую привычку. Сейчас уже намного легче. У тебя всё получится!!!
А заметно будет, не поздняк! У меня мамка 30 лет курила, вот уже 2ой месяц не курит. Так через неделю уже цвет кожи стал здоровее, так что не переживай - заметно будет! ;)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй. дед Кондрат)) насчет страхов все верно, но... все равно страшно.)):cold: Но курить мне точно хватит, я вот еще у девочек хотела спросить, если я курила двадцать лет и брошу, будет ли это заметно внешне ? Или- поздняк метаться.):eek:
я прокурила 38,5 лет своей жизни...:eek:
Но, комплименты стала уже через пару месяцев получать, цвет лица лучше становится.:)
А те кто меня давно не видел, сразу говоряt, ты помолодела, хорошо выглядишь и т.д...
И ещё голос, голос стал звонче. И могу вздохнуть полной грудью глубоко, сплю и не просыпаюсь каждый час как раньше, мне не хватало воздуха, надо было несколько раз за ночь встать-постоять вертикально...
Различаю запахи... И теперь я знаю, как же отвратно от меня пахло все эти годы, я думала, духи убивают запах сигарет, вот наивная была.
Минусов нет, одни плюсы, сэкономленные деньги, самоуважение, уважение детей.
Стоит того, чтобы бросить. Сейчас я даже не могу представить себя с сигаретой.:p
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй. дед Кондрат)) насчет страхов все верно, но... все равно страшно.)):cold: Но курить мне точно хватит, я вот еще у девочек хотела спросить, если я курила двадцать лет и брошу, будет ли это заметно внешне ? Или- поздняк метаться.):eek:
Заметно будет. Очень. :D Я выложив тут свое видео сорвала кучу комплиментов:wub:Да и окружаюшие отмечают, что я помолодела:p
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёныч, я поняла. Подумаю, наверное, правда лучше с середины дня. Подумаю. Спасибо))

Rewda, ты- умница. Про внешность все поняла.:wub: Может фотку поставить, чтобы потом сравнить ?)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я прокурила 38,5 лет своей жизни...:eek:
Но, комплименты стала уже через пару месяцев получать, цвет лица лучше становится.:)
А те кто меня давно не видел, сразу говоря, ты помолодела, хорошо выглядишь и т.д...
И ещё голос, голос стал звонче. И могу вздохнуть полной грудью глубоко, сплю и не просыпаюсь каждый час как раньше, мне не хватало воздуха, надо было несколько раз за ночь встать-постоять вертикально...
Различаю запахи... И теперь я знаю, как же отвратно от меня пахло все эти годы, я думала, духи убивают запах сигарет, вот наивная была.
Минусов нет, одни плюсы, сэкономленные деньги, самоуважение, уважение детей.
Стоит того, чтобы бросить. Сейчас я даже не могу представить себя с сигаретой.:p
Согласна на 1000 % с тобой. Подписываюсь под каждым словом.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cardinala, воооот. Пока это для меня важно.)) Вспомнила еще мотивацию- деньги.) Времени будет больше, правда, куда его девать ?:luggle:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наиля,этот страх на самом деле мелочь- это понимаешь когда осознаешь,что прошло какое-то событие в жизни, без которого раньше не мог обойтись без сигареты, но вот вуаля, ты не закурил и не умер от этого и вообще ничего не произошло страшного..сидишь и думаешь, какого вообще дымил раньше?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..комплименты стала уже через пару месяцев получать, цвет лица лучше становится
У нас водителем подрабатывал временно один спортсмен, всё меня подкалывал, что мол жить осталось на две затяжки.. Как раз уволился, а тут вскоре я дымить бросил. И вот недели через три когда встретились он так подозрительно-и-долго ко мне присматривался:
- пил с утра?
- не-а.
- курить бросил?
Т.е. не только по деффчонкам, и по мальчишкам заметно тоже.. :D Морда лица из сероватой стала розовой :oops:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sofia, скорее всего эти страхи и впрямь надуманные. Но крепко сидят внутри. ладно, я все равно решилась. И день наметила- либо четверг, либо суббота, когда муж будет выходной. если что буду его просить меня отвлекать и зубы заговаривать):)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, привет!
Во-первых поздравляю с принятием важного и ответственного решения, ты молодец!
Во-вторых - подходи к делу системно. Разложи по полочкам все свои страхи и борись с каждым поотдельности,. А мы тебе поможем усилить любую аргументацию. Все мы тут боялись, а никотиновый черт оказался не так страшен :)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Poletela, привет)) Система у меня простая- каждое окончание любого дела- сигарета, или две. даже, пардон, в туалет без сигареты не сходить :rolleyes:
Поэтому даже и не знаю, что тут раскладывать. Получается вся моя жизнь- курение.((( Есть над чем подумать...
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sofia, скорее всего эти страхи и впрямь надуманные. Но крепко сидят внутри. ладно, я все равно решилась. И день наметила- либо четверг, либо суббота, когда муж будет выходной. если что буду его просить меня отвлекать и зубы заговаривать):)
лучше четверг,не надо оттягивать приятные моменты! Я тоже думала,мать родная, как же я на работу то ходить буду, оказалось вполне нормально,ногами как обычно)))Страхи надуманы, но я понимаю как тяжело решиться остановиться,взять себя в руки,первые дни конечно нервные, но только лишь если мозг не готов, а если готов, если вы его хорошо обработаете то даже первые дни не будут страшны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу