Шаг в известное

Не курю с
7 Авг 2023
Способ отказа
Форум некурим

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день! Постоянно думаю покурить, не могу переключить внимание :(. Пойду куплю витаминки. Блин, какжешь хреново :banghead:
 

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.860
Реакции
14.845
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день! Постоянно думаю покурить, не могу переключить внимание :(. Пойду куплю витаминки. Блин, какжешь хреново :banghead:
Все наладиться обязателтно! Это нормально хотеть курить, никотиныч очень настойчив! Покурить ручку не хочешь? Часто не хватает просто движения этого , а не сигарет. Что внутри тебя происходит? Какие мысли приводят к мыслям о сигаретах?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юля,
Девятый день! Постоянно думаю покурить, не могу переключить внимание :(. Пойду куплю витаминки. Блин, какжешь хреново :banghead:
Юля…. Ну… что тебя порадует?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день! Постоянно думаю покурить, не могу переключить внимание :(. Пойду куплю витаминки. Блин, какжешь хреново :banghead:
Витамины пьешь? Очень все комплекс с магнием советую… он как-то правильно на нервную систему влияет!!!
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятый день! Постоянно думаю покурить, не могу переключить внимание :(. Пойду куплю витаминки. Блин, какжешь хреново :banghead:
Надо голову чем-то занять, что б не думать про покурить. И витаминки, да, хорошо. Я себя стараюсь делами какими-то загрузить, чтоб не думать. Или на форуме общаюсь)
 

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Купила вчера витаминки - пью. Еще узнала что в нашем районе проходят занятия-зарядки, пойду сегодня посмотрю что это такое.. хм.. интересно :)
А мысли такие - вот бы покурить и все само собой наладится, не надо будет думать над задачами, можно ж просто - покурить. Благодаря этому форуму я поняла что это иллюзия.
Сегодня лучше, вчера прям жуть была. Я так рада что не покурила!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу