Сила воли Шёл день второй

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все:D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни :oops:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Только ведь у тебя уже вроде есть один дневник?)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Future Напиши в эту тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-udalit-dnevnik.1062/page-25 чтобы удалили этот дневник. Напиши, что создала ошибочно и вставь ссылку на него.
Да? Это я второй создала?


Если у тебя два дневника получилось можно объединить надо?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все:D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни :oops:
Очень позитивно начала! :)
Пусть в таком же духе все и пройдет!
Удачи и терпения! Ну и позитива, конечно! Без него никак! :)
А дневники лучше объединить. Такие слова терять нельзя! Пусть будут )
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень позитивно начала! :)
Пусть в таком же духе все и пройдет!
Удачи и терпения! Ну и позитива, конечно! Без него никак! :)
А дневники лучше объединить. Такие слова терять нельзя! Пусть будут )
Я их перенесу)
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все:D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни :oops:
Удачи тебе!!!!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться сутки...Все:D:D:DУж очень хочется верить что так же бойко и остальное время продержусь )А там и дай бог вообще забуду что курила , если вся в делах , ну или буду пытаться не думать .Вот уже сижу думаю :facepalm:Хотя без вспомогательных это вообще удивительно что и сутки без , значит я молодей - так держать!)Спасибо мне и Вам за помощь в таком важном шаге к моей здоровой , пахнущей , счастливой длинной длинной жизни :oops:
Самое сложное!!!! 1-е сутки!!! Дальше легче, с каждым днем!! 70-25-5 %-это 3 -е суток;):)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёжа, чего то я туплю... это какое то суперпуперволшебное уравнение? :giggle:
Нет , это статистика;) Т.е. самое тяжелое время , это первые три дня, потом физической зависимости уже нет, так вот эти 3 дня по тяжести так же делятся , первый -70% , второй-25%, третий -5%:)
 
Реакции: DIMM

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет , это статистика;) Т.е. самое тяжелое время , это первые три дня, потом физической зависимости уже нет, так вот эти 3 дня по тяжести так же делятся , первый -70% , второй-25%, третий -5%:)
А 0% когда прогнозируют?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу