100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро:wavespin: Хочу поблагодарить всю команду гурманов и в частности нашего любимого капитан, что приняли в свою команду двигаясь на всем ходу к похудению:kiss: Девушки, спасибо большое за теплый прием:kiss: Удивительная , теплая атмосфера в раздевалке:thumbsup: На этом позитив заканчивается и начинаются суровые будни, а именно ничего мне не помогает...жру:facepalm:Это скорее всего от бардака в голове:banghead: Новая работа, стресс и какое то наплевательское отношение к себе. Год назад наконец поняла, что надо себя любить! И видно "себя любить" я поняла как все себе разрешать...вот тебе и результат...хочешь мороженое? ешь ! хочешь пирожное? ешь! Вообще простите меня дуру грешную:autodafe:. Результат по весу больше, чем когда вступала в стодневку:ku:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.984
Реакции
119.592
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эссе 100 дней:
Эта стодневка прошла для меня спокойно,без самобичевания и в комфортной обстановке. Так стройнеется намного легче!) Свои старания оцениваю на 4,не дотянула я...

Провалила я свою собственную обязаловку. Зажоры сцуко- хуже запоев((( еще провалила дополнительный спорт,который не делала никогда в жизни. Остальные задания все очень понравились! Ребята все молодцы,с фантазией!)

Очень здорово,что мы научились считать необходимые калории и нагрузку. Очень много вкусных и полезных блюд оказывается можно приготовить из экономных продуктов,а сколько разнообразных упражнений можно дома выполнять! Уйма! Филосовские задания очень помогли оценить себя и свои поступки. Разбудить совесть,которую придавила толстая попа лени(((

Спасибо, ребятки! С вами очень тепло и комфортно! Женечка,спасибо тебе за твою мудрость,терпение и понимание!
1472393808_09-550.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.984
Реакции
119.592
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по весу:

Последний мой псих обернулся +1 кг.
IMG_20170923_082234.jpg
Итого за стодневку я скинула 3кг! Очень рада такому результату) могла и больше,но сама виновата. Хлеборезку надо вовремя закрывать. Психологическую отметку в 60кг я перешагнула- ура!)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдаю финальный вес 70кг. Итого за нашу стодневку - 5кг:dance:. Конечно если бы я лучше старалась, было бы больше, но я и сейчас довольна. IMG_20170923_093556.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.984
Реакции
119.592
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне лишь бы где пожрать))) вчера ходила на вечеринку в 22_3, сегодня намекаю на выпускной))) потом еще на своем в 20_1 пожру)))
Как вес сдашь, потом сразу жрать начнем))))) шоб был повод в новую стодневку записываться Stickers-Freud6
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.984
Реакции
119.592
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.984
Реакции
119.592
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро:wavespin: Хочу поблагодарить всю команду гурманов и в частности нашего любимого капитан, что приняли в свою команду двигаясь на всем ходу к похудению:kiss: Девушки, спасибо большое за теплый прием:kiss: Удивительная , теплая атмосфера в раздевалке:thumbsup: На этом позитив заканчивается и начинаются суровые будни, а именно ничего мне не помогает...жру:facepalm:Это скорее всего от бардака в голове:banghead: Новая работа, стресс и какое то наплевательское отношение к себе. Год назад наконец поняла, что надо себя любить! И видно "себя любить" я поняла как все себе разрешать...вот тебе и результат...хочешь мороженое? ешь ! хочешь пирожное? ешь! Вообще простите меня дуру грешную:autodafe:. Результат по весу больше, чем когда вступала в стодневку:ku:
Оля, ты все равно молодец продержалась до конца! Жду тебя в следующей)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу