Снова в ловушке

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже больше месяца прошло моего некурения. Периодически хочется курить, конечно, но не вижу в этом смысла, надеюсь, так оно и будет продолжаться. На Новый год тоже хотелось курнуть, но поскольку он прошёл в компании родственников мужа (а среди них курит только один человек, и то вейп) перетерпелось это неудобство практически незаметно. А так в целом - довольна собой, самочувствие хорошее, настроение тоже. Очень помогает участие во взлетке и общение в команде.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-31-04-14-24.gif

Я так рада за тебя!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Вот уже больше месяца прошло моего некурения. Периодически хочется курить, конечно, но не вижу в этом смысла, надеюсь, так оно и будет продолжаться. На Новый год тоже хотелось курнуть, но поскольку он прошёл в компании родственников мужа (а среди них курит только один человек, и то вейп) перетерпелось это неудобство практически незаметно. А так в целом - довольна собой, самочувствие хорошее, настроение тоже. Очень помогает участие во взлетке и общение в команде.
Света,какая ты молодец! Малышка может тобой гордиться.А мы уже гордимся) Так держать!
 

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света,какая ты молодец! Малышка может тобой гордиться.А мы уже гордимся) Так держать!
Спа ибо огромное)) пропустила сообщение каким то образом, только сейчас заметила :kiss:
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик давай повеселю если накатикик?!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик давай повеселю если накатикик?!
Спасибо, Леночка :kiss::kiss::kiss:
Накат похоже вечером будет, к стоматологу мне, там всегда накатывает, под кабинетом))) но я не волнуюсь, если и будет - пройдёт!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу