Сила воли ССЗБ воистину!

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карра я слушаю .. когда на работу или с работы еду. по полглавы. растягиваю удовольствие))
Я Карра первый раз прочитала много лет назад(в электронном виде),показалось бредом.Потом в руки случайно попалась книга бумажная-ну,не на много лучше.И вот сейчас читала в телефоне,и надо сказать,что нашла нечто новое.А вот когда слушаю,не производит такого впечатления
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,Варюшка! Как настроение?Я уезжаю к маме.Надеюсь ни как в прошлый раз;)В пятницу у меня танцы-должна вернуться.А ты не раскисай,жди меня:kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Варюшка! Как настроение?Я уезжаю к маме.Надеюсь ни как в прошлый раз;)В пятницу у меня танцы-должна вернуться.А ты не раскисай,жди меня:kiss:


Буду ждать!)

Hachiko.png
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осыпаются сливы в саду,
Угощение знатное осам…
Жёлтый лист искупался в пруду
И приветствует раннюю осень.

Он представил себя кораблём,
Ветром странствий его раскачало.
Вот и мы вслед за ним поплывём
К неизведанным в жизни причалам.

И ведь знаем уже наизусть:
Через год будет новое лето.
Отчего же вселенская грусть
В каждой строчке в стихах у поэтов?

Оттого ль что следы на росе
Смоют ливни и выстудят зимы?
Оттого ль что мгновения все
Мимолётны и неповторимы?©
image.jpg
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варюшка,так держать!!!Два месяца-это по настоящему круто! Мы,кто еще только на старте,уже завидуем тебе. Надеюсь,что с каждым днем тебе будет все легче и легче взбираться на Эверест,а мы за тобой,равняемся на тебя.А сколько денюжек ты уже сэкономила,на такую дату нужно непременно подарочек себе купить!:kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варюшка,так держать!!!Два месяца-это по настоящему круто! Мы,кто еще только на старте,уже завидуем тебе. Надеюсь,что с каждым днем тебе будет все легче и легче взбираться на Эверест,а мы за тобой,равняемся на тебя.А сколько денюжек ты уже сэкономила,на такую дату нужно непременно подарочек себе купить!:kiss:
Еленочка,
359992_29385thumb500 (1).jpg


про подарочек себе-я сэкономленных денежек чото и не вижу в упор)) надо было откладывать.. но я не умею, так что мой лучший подарок это то, что ты наступаешь мне на пятки ;)
Легче дальше будет шагать на Эверест или нет.. я не знаю.. уже так не колбасит, но мысли присутствуют. Я, конечно, очень рада что НЕ КУРЮ и одна бы я не справилась-в реале у меня нет такой поддержки, мне нравится ощущать себя некурящей... но ощущение пустоты не проходит. Надо чем -то срочно заполнять)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оксан) никакой я не герой, герои-кто заново все начинает) а я этого боюсь до обморока.
А я говорю тебе, что ты большая молодец и герой и это мое мнение! Не спорь и тоже гордись собой :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты мне нравишься:) и тем, что Варвара, и тем, что мимо крокодила, и.. всем, в том числе тем, что у тебя 2 месяца!:kiss:
94e9227a9ce33b514d240df262fee10f.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты мне нравишься:) и тем, что Варвара, и тем, что мимо крокодила, и.. всем, в том числе тем, что у тебя 2 месяца!:kiss:
Посмотреть вложение 487939
Привет! Спасибо , Наталья! Очень приятно от Вас лично получить знак внимания) Когда пришла на форум-избороздила Ваш дневник и Куздры вдоль и поперёк, единственная мысль плескалась, что раз Вы смогли, то и я смогу. Вот такая вот негласная огромнейшая поддержка) Спасибо!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо , Наталья! Очень приятно от Вас лично получить знак внимания) Когда пришла на форум-избороздила Ваш дневник и Куздры вдоль и поперёк, единственная мысль плескалась, что раз Вы смогли, то и я смогу. Вот такая вот негласная огромнейшая поддержка) Спасибо!
А по попе атата? На форуме по умолчанию на ты!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
сама с собой торгуюсь: ну хоть одну-то можно.. один раз ведь не считается.. убежусь что мне противно и больше никогда никогда, чесслов!
зы: неделя бросания....
зыы: чёртова бросальщица
зыы: варька, займись чем нить полезным и интересным и хватит ныть, стонать и нудеть!
зыыы: а мысли все равно все о нём :(
Сначала я тебя отметила за юмор, потом мы оказались в одной команде, что уже хоть маленькое, но чудо;) почувствовала незримую поддержку и небезразличность, заметила по лайкам, что мы на одной волне, ну думаю залезу как я в ее дневник, сохраню, потом почитать -но первый же коммент- ДА, ПРЯМ КАК ПОД МОИ ТЕРЗАНИЯ последние два дня
Вообщем, я верю в знаки- не хочу уже эту противную " одну и все"
Я тебя уже ОБОЖАЮ! Спасибо, что такая классная Морковка мне встретилась!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала я тебя отметила за юмор, потом мы оказались в одной команде, что уже хоть маленькое, но чудо;) почувствовала незримую поддержку и небезразличность, заметила по лайкам, что мы на одной волне, ну думаю залезу как я в ее дневник, сохраню, потом почитать -но первый же коммент- ДА, ПРЯМ КАК ПОД МОИ ТЕРЗАНИЯ последние два дня
Вообщем, я верю в знаки- не хочу уже эту противную " одну и все"
Я тебя уже ОБОЖАЮ! Спасибо, что такая классная Морковка мне встретилась!
Юльча, спасибо за добрые слова) На самом деле отвыкание от вредной привычки почти у всех одинаково, но в разных вариациях .. все от человека зависит, от его характера. я-нытик. я на каждой страничке в своем дневнике ною.. но когда выхожу в свет, бродить по форуму, то, ессно, надеваю позитивный наряд, ты меня в таком наряде и видела на просторах Некурляндии)
и ту "одну"-тебе не надо. ни мне не надо. никому не надо. там уже все известно))
Заходи в гости. всегда рада)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу