Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-11 Карта желаний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда планы на пару пятилеток вперед, то в одной таблице неудобно ;)

Вообще же, я к расходам отношусь спокойно, зная, сколько я могу выделить на разные статьи - питание, одежда, ЖКХ, подарки и прочее. Истратил - это уже истратил. Значит было принято решение и выполнено. Если же чего-то не хватает для осуществления планов, то нужно увеличивать доход. Ибо "невозможно накопить на квартиру, покупая туалетную бумагу по акции". Совсем глупых расходов у меня нет, если получается потратить меньше среднего по месяцу, перебрасываю в инвестиционную составляющую. Получилось больше - ну значит так получилось, значит были причины. Весь остаток же отгружаю в плановые накопления. О планах, конечно же, не скажу ;)
Очень правильный ход мыслей :thumbsup:
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
2021-01-19-04-11-40.gif
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Когда планы на пару пятилеток вперед, то в одной таблице неудобно ;)

Вообще же, я к расходам отношусь спокойно, зная, сколько я могу выделить на разные статьи - питание, одежда, ЖКХ, подарки и прочее. Истратил - это уже истратил. Значит было принято решение и выполнено. Если же чего-то не хватает для осуществления планов, то нужно увеличивать доход. Ибо "невозможно накопить на квартиру, покупая туалетную бумагу по акции". Совсем глупых расходов у меня нет, если получается потратить меньше среднего по месяцу, перебрасываю в инвестиционную составляющую. Получилось больше - ну значит так получилось, значит были причины. Весь остаток же отгружаю в плановые накопления. О планах, конечно же, не скажу ;)
Угрюмыч, где твоя-то анкета??? :frantics:Как мы без тебя копить -то будем??? :eek:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.838
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.838
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу