Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-4: Золотая антилопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не совсем)
Например в течении недели (или дня) где-то расплачиваетесь картой, в магазине , на заправке, в конце недели (дня) на карте остается сумма с копейками и мы ее округляем, списывая на кредит или накопительный счет все, что сверх круглой суммы, например так:
в понедельник было на карте - 15000
к воскресенью осталось - 13546, 25
вот эти 546,25 мы и перекидываем копится или на кредит.
Конечно, все зависит от доходов, но даже если вы будете перекидывать еженедельно 46,25 -то все равно накопительный счет будет увеличиваться, а кредит хоть по капельке, но погашаться.
Так же можно и с наличкой, если есть бюджет на неделю, то откладываем все, что осталось в кошельке вечером в воскресенье, а новую неделю начинаем с новой купюры)
хорошая система, я откладываю по 10% от полученного дохода, вот уже третью стодневку, очень клевая вещь
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
хорошая система, я откладываю по 10% от полученного дохода, вот уже третью стодневку, очень клевая вещь
У меня почему то не получается в процентах,только кусочками)))) но главное же накопить,а как не так и важно)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет и удачной недели!
image-2.jpg
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отмечаюсь за прошедшую неделю.
На счете сумма 1476.07 р. 7 копеек это бонус от банка, проценты по счету :)

З.Ы. В таблицу данные внес.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Илья Александрович, Илья Александрович,
Доброе утро! Я здесь! Была на праздниках в отъезде. Отчет: накопила 1050 р. за 7 дней по 150 рублей в день.
IMG_20180507_080844.jpg
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кккак??
1495128175_2384-udivlenie.gif

поделись советом!)
по сусекам поскребла))))) Да здравствует моя забывчивость и привычка рассовывать заначки по тайникам))))))На работе в столе соскребла почти 2 тысячи. Выскребла все свои сумки, всмпомнила про старинную заначку. Как-то так и наскребла. +остаток за неделю добавила.
При все этом я транжира редкая :(
А еще бывшая свекровь меня научила, чтобы денежка водилась, класть под скатерть на столе хотя бы одну купюру. Так тоже лежала купюра)))) Вот и собрала. Больше сюрпризов не будет, ибо я все выскребла:)
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
по сусекам поскребла))))) Да здравствует моя забывчивость и привычка рассовывать заначки по тайникам))))))На работе в столе соскребла почти 2 тысячи. Выскребла все свои сумки, всмпомнила про старинную заначку. Как-то так и наскребла. +остаток за неделю добавила.
При все этом я транжира редкая :(
А еще бывшая свекровь меня научила, чтобы денежка водилась, класть под скатерть на столе хотя бы одну купюру. Так тоже лежала купюра)))) Вот и собрала. Больше сюрпризов не будет, ибо я все выскребла:)
класс) :thumbsup:максимум на что я способна это "забыть" 500 р в зимних вещах и потом найти их)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по сусекам поскребла))))) Да здравствует моя забывчивость и привычка рассовывать заначки по тайникам))))))На работе в столе соскребла почти 2 тысячи. Выскребла все свои сумки, всмпомнила про старинную заначку. Как-то так и наскребла. +остаток за неделю добавила.
При все этом я транжира редкая :(
А еще бывшая свекровь меня научила, чтобы денежка водилась, класть под скатерть на столе хотя бы одну купюру. Так тоже лежала купюра)))) Вот и собрала. Больше сюрпризов не будет, ибо я все выскребла:)
Нормальная ты такая "транжира")
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: заработано на объявлениях 500 р, на газетах 187,50 (за апрель - 1 день), деньги эти пока виртуальные, жду, когда выплатят (с 10 по 15 число обещали), в копилку положу 50% от этой суммы, то есть 343 рубля 75 копеек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу