Вброс Стоит ли придерживаться правила трех свиданий?

Через какое время можно переходить к интимной близости в отношениях?


  • Всего проголосовало
    13

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
и я сказала что люблю его через двадцать минут после встречи.
Для меня это просто невозможно😂
Чтоб понять кто передо мной, мне нужно очень мало времени, секс раскрывает человека намного быстрее.
Если бы я так поступала, то мне бы работать было некогда, из койки не вылезала.

Вот у меня, допустим, пятеро ухажёров, которые заявляют о том, что хотят со мной отношений. Что ты посоветуешь, с каждым потрахаться, чтоб раскрылись?
Время, игра, флирт, лёгкость отношений до секса, тебе самой нравится так играться?
Вот про это я и пишу. До секса. Игра до секса самое интересное, мужчина проявляет себя, демонстрирует, что именно он лучший.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.832
Реакции
102.788
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня секс очень важен, фундаментально. Нет нормального секса, нет выхода и обновления энергии, а куда её попрёт и что рванёт неизвестно. На своих родителей насмотрелась, их секс был с битьём посуды, скандалами, драками и прочими не нужными вещами, а всё потому, что кое кто не разобрался со своей сексуальностью и заместил секс на эмоциональные шторма :facepalm:
Я немного про другое там говорила. Наверное, больше про вот это отношение к сексу, что до свадьбы ни-ни. А так да, сексуально совпадать очень важно.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.570
Реакции
69.576
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот у меня, допустим, пятеро ухажёров, которые заявляют о том, что хотят со мной отношений. Что ты посоветуешь, с каждым потрахаться, чтоб раскрылись?
А общение с ними, времени мало занимает))) А трахаться, с теми с кем ты рассматриваешь возможность отношений :D
мужчина проявляет себя, демонстрирует, что именно он лучший.
Вот этого и терпеть не могла, ложь и выпячивание придуманных кем-то "достоинств", а для меня важно настоящесть, искренность и чтоб был собой без масок.
Для меня это просто невозможно😂
Возможно, любовь с первого взгляда называется. Когда все другие просто перестают существовать, когда слышишь радость Души ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.555
Реакции
47.748
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.570
Реакции
69.576
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, хочешь секса сейчас?
Пусть это будет моей тайной и я себя ничем не выдам
747f5c9ed171e95fc9e55e6097fed76e.gif
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.570
Реакции
69.576
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Accident

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
266
Вот у меня, допустим, пятеро ухажёров, которые заявляют о том, что хотят со мной отношений. Что ты посоветуешь, с каждым потрахаться, чтоб раскрылись?
МЖММММ - вжик и выбрала того-самого :smoking:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.662
Реакции
14.687
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот бы кто этим мужчинам объяснил, что не все женщины такие. Для меня этот постулат: "если женщина сказала - нет, то это означает - может быть,..." Намучилась выяснять, что для этого, очередного, будет понято как - НЕТ! Трёх этажный мат, может действовать возбуждающе. Крик, что от тебя меня блевать тянет, воспринимается как надо сменить парфюм. "У нас нет ни какого совместного будущего" как повод сделать предложение. Уверения, что я шлюха последняя, как возможность показать своё благородство, и взять меня в жёны такую и всё мне простить:facepalm:
Скорее это просто "вижу цель, не вижу препятствий".:D
 

Selesta

Старожил
Сообщения
366
Реакции
484
С точки зрения биологии конфетно-букетный период имеет смысл.Сначала обмен поцелуями несколько недель,чтобы привыкнуть к чужой флоре,а потом уже секс.Но это актуально для деторождения и серьезных отношений,а не для просто потрахаться.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.656
Реакции
3.868
Вот у меня, допустим, пятеро ухажёров, которые заявляют о том, что хотят со мной отношений. Что ты посоветуешь, с каждым потрахаться, чтоб раскрылись?
1713726498987.png

Пять ухажёров?
"Но если надо выбирать и выбор труден"(c)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так воспитывали родители, то есть было заложено с детства.
Вау, моя любимая тема))) Моя мама на полном серьёзе считала, что все скандалы с моим отцом у неё происходят потому, что она выходила замуж не девственницей. И вот эта фигня, понятно дело, вливалась в меня. Я в свою очередь, планировала начать полноценную сексуальную жизнь в 15-ть лет, после планового посещения гинеколога по школьной программе.
Вот это заложенное с детства, благотворно повлияло на твою сексуальную жизнь, испытываешь оргазмы (даже множественное число не предусмотрено :facepalm: ) как с партнёром таки самоудовлетворением при необходимости?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты прям будто себя предлагаешь...правильно, так и надо, без всяких экивоков, прямо в лоб, конкретно.
Себя не предлагаю, у меня сейчас всё в порядке с сексуальными отношениями. А вот в бытность меня свободной, сразу так в лоб конечно могла, но вот ведь как - сбегали, надо же передерживаться легенды, мол завоевал :D Не было у меня времени на долгие ухаживания и танцы с бубнами, как и поддержание каких-то долгих отношений. Собственно говоря, было двое, которых я хотела видеть мужьями, первый - как посчитала, мне изменил, а за второго вышла замуж. Все остальные тренировка коммуникаций ;)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.725
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау, моя любимая тема))) Моя мама на полном серьёзе считала, что все скандалы с моим отцом у неё происходят потому, что она выходила замуж не девственницей. И вот эта фигня, понятно дело, вливалась в меня. Я в свою очередь, планировала начать полноценную сексуальную жизнь в 15-ть лет, после планового посещения гинеколога по школьной программе.
Вот это заложенное с детства, благотворно повлияло на твою сексуальную жизнь, испытываешь оргазмы (даже множественное число не предусмотрено :facepalm: ) как с партнёром таки самоудовлетворением при необходимости?

Ты знаешь, я счастлива в браке и с сексом все тоже в порядке. Мы повзрослели, сами стали родителями и многое изменилось в мозгах тоже. Секс играет огромное значение в семейной жизни, но только в совокупностью с любовью, уважением, взаимопониманием пара сможет дойти до золотой свадьбы. Считаю это важным.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу