Ступени

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Други мои, помогите выставить счетчик, что то у меня не получается, а он дает стимул.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@мария комиссарова,
Мария, добрый вечер!
Я , не знаю, как . Сама не устанавливаю, не хочу.
Но , сегодня уже устанавливать помогали в другом дневнике .
Зайдите туда , по ссылке . Посмотрите,на 3 или 2 странице
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@мария комиссарова,
Мария, добрый вечер!
Я , не знаю, как . Сама не устанавливаю, не хочу.
Но , сегодня уже устанавливать помогали в другом дневнике .
Зайдите туда , по ссылке . Посмотрите,на 3 или 2 странице
Мариночка, я разобралась, спасибо солнышко !
 
Реакции: Taha

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава новому дню! Сегодня особо остро чувствуется запах воздуха, он наполнен дымком топящейся баньки, ароматами кухни, отмытой дождем зелени! Сегодня суббота, день особый))), банный))), пряный и очень любимый. Муж с утра наносил дров, накачал воды в баню, а я по традиции поставила тесто и стала обдумывать с чем же сегодня испечь пироги, чем порадовать подругу, ведь мы с ней уже вместе 57 лет. К слову, она уже 10 лет назад бросила табачное дело, ну решила приготовить пирог открытый с яблоками в сметанной заливке, а мужу, с мясом пирожки. Приготовила плов, нажарила кабачков, промазала их греческим соусом. Пироги испекла.... ну вот с чувством выполненного долга готовлюсь к приему любимой гостьи, традиция такая у нас по субботам. Слава Богу, управилась, пошаливает здоровье, так не болит только у мертвого))))), а главное свобода от того, что уничтожало меня много лет.
 

Вложения

  • IMG_20190629_143824.jpg
    IMG_20190629_143824.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 66
  • IMG_20190629_144730.jpg
    IMG_20190629_144730.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 101

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слава новому дню! Сегодня особо остро чувствуется запах воздуха, он наполнен дымком топящейся баньки, ароматами кухни, отмытой дождем зелени! Сегодня суббота, день особый))), банный))), пряный и очень любимый. Муж с утра наносил дров, накачал воды в баню, а я по традиции поставила тесто и стала обдумывать с чем же сегодня испечь пироги, чем порадовать подругу, ведь мы с ней уже вместе 57 лет. К слову, она уже 10 лет назад бросила табачное дело, ну решила приготовить пирог открытый с яблоками в сметанной заливке, а мужу, с мясом пирожки. Приготовила плов, нажарила кабачков, промазала их греческим соусом. Пироги испекла.... ну вот с чувством выполненного долга готовлюсь к приему любимой гостьи, традиция такая у нас по субботам. Слава Богу, управилась, пошаливает здоровье, так не болит только у мертвого))))), а главное свобода от того, что уничтожало меня много лет.
Ой, как вкусненько! А вот печь не умею , от слова совсем...
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, как вкусненько! А вот печь не умею , от слова совсем...
Маришечка, приветушки, я очень люблю печь и кормить пирогами, ходить за грибами и заниматься огородом, сейчас у меня есть проблемы с поясницей и мышцами, но все пройдет, это последствия скверной привычки, многие проходят через это. Надеюсь на постепенное выздоровление, надо отвлекаться от болячек и шевелиться.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маришечка, приветушки, я очень люблю печь и кормить пирогами, ходить за грибами и заниматься огородом, сейчас у меня есть проблемы с поясницей и мышцами, но все пройдет, это последствия скверной привычки, многие проходят через это. Надеюсь на постепенное выздоровление, надо отвлекаться от болячек и шевелиться.
конечно, все пройдет!!!
Живешь в деревне если,-- движение обеспечено, свежий воздух обеспечен, а дальше все только от тебя зависит...
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно, все пройдет!!!
Живешь в деревне если,-- движение обеспечено, свежий воздух обеспечен, а дальше все только от тебя зависит...
Я тоже так считаю, тебе, моя розочка !
 

Вложения

  • IMG_20190622_164922.jpg
    IMG_20190622_164922.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 95
  • Love
Реакции: Taha

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера собирала ягоды и отдыхала, сделала себе подарок, купила личный триммер. Муж ворчит, наверное самолюбие зацепило, стараюсь его успокоить и мотивировать тем, что он лучше всех и никто не сравнится с ним в его усердии работать, (капризуля ),сегодня косила так, что ему за мной не угнаться)))). О себе узнала много нового,)))) зато мне стало легче по здоровью, физические нагрузки облегчают недомогание по здоровью. Мужа очень люблю, с каждым днем все нежнее, а все потому, что время беспощадно и оно вспять не пойдет.... Погода сегодня чудная, а на завтра похолодание и дожди обещают, буду чинить носки, хотя теперь это не принято, но мелкая работа развивающая моторику благотворно влияет на прокуренные за сорок лет мозги, пусть учатся думать и мыслить в чистоте, всех люблю и желаю жить без никотина !
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера собирала ягоды и отдыхала, сделала себе подарок, купила личный триммер. Муж ворчит, наверное самолюбие зацепило, стараюсь его успокоить и мотивировать тем, что он лучше всех и никто не сравнится с ним в его усердии работать, (капризуля ),сегодня косила так, что ему за мной не угнаться)))). О себе узнала много нового,)))) зато мне стало легче по здоровью, физические нагрузки облегчают недомогание по здоровью. Мужа очень люблю, с каждым днем все нежнее, а все потому, что время беспощадно и оно вспять не пойдет.... Погода сегодня чудная, а на завтра похолодание и дожди обещают, буду чинить носки, хотя теперь это не принято, но мелкая работа развивающая моторику благотворно влияет на прокуренные за сорок лет мозги, пусть учатся думать и мыслить в чистоте, всех люблю и желаю жить без никотина !
Привет, Машенька!!!
Ой, какая ж ты молодец!!!
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Машенька!!!
Ой, какая ж ты молодец!!!
Привет , Маришечка! Спасибо, голубушка! Любовь к жизни и к людям, творит чудеса, вера в Бога помогает избавиться от негатива и преодолеть препятствия, я не фанатик, но все эти убеждения создают внутренний стержень, который и держит на плаву.
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маришенька, если не вредит, то можно ))) а интерес проявляется, хотя бы из любопытства.
Мне в рубрике форумной это интересно попалась книжка одна , я ее читаю третий день... На меня она действует , как что -то архи непонятное. Я смеюсь не прекращая до слез...
Я тебе сейчас ссылку скину, будет время , глянь... То, что не повредит это точно...
Называется "Болезнь? Ну и хрен с ней!"
Не, там без мата, там серьезные люди о том, как несерьезно/серьезно налаживать свой организм...
 

мария комиссарова

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
199
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне в рубрике форумной это интересно попалась книжка одна , я ее читаю третий день... На меня она действует , как что -то архи непонятное. Я смеюсь не прекращая до слез...
Я тебе сейчас ссылку скину, будет время , глянь... То, что не повредит это точно...
Называется "Болезнь? Ну и хрен с ней!"
Не, там без мата, там серьезные люди о том, как несерьезно/серьезно налаживать свой организм...
Спасибочки, загляну и почитаю !
 
Реакции: Taha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.179
Реакции
501.974
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20190620-WA0000.jpg

Машенька, здравствуй!
Я зачитываюсь твоим дневником.
Просто душой отдыхаю.
Всего доброго тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу