100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -18: Мандариновый рассол!

Клёвая была стодневка?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss:Ты почему еще не записался в 21 а? Я жду тебя там а ты тут:eek:
Если честно, то уже хотел бы вина, не водки ни пива и др, а вина бокал, а там можно и опять в твои обьятия
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
а меня никто не ждет, ни в 21, ни в 22, ни в 23....
Саша, я тебя приглашаю в 21 стодневку, приходи, открыты вакансии в Главы столиков, конкурсный совет, и, расскажу по секрету, в 21 стодневке появится таинственное и загадочное существо - Сфинкс, который будет приходить и загадывать загадки. Можно стать помощником Сфинкса. А можно даже - советчиком Сфинкса. если чо - Сфинкс - это не я. И я не знаю кто. Твой внушительный опыт капитана антиалкогольных стодневок позволит сделать эти стодневки лучше, и думаю тебе все очень обрадуются, если ты придешь
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, я тебя приглашаю в 21 стодневку, приходи, открыты вакансии в Главы столиков, конкурсный совет, и, расскажу по секрету, в 21 стодневке появится таинственное и загадочное существо - Сфинкс, который будет приходить и загадывать загадки. Можно стать помощником Сфинкса. А можно даже - советчиком Сфинкса. если чо - Сфинкс - это не я. И я не знаю кто. Твой внушительный опыт капитана антиалкогольных стодневок позволит сделать эти стодневки лучше, и думаю тебе все очень обрадуются, если ты придешь
Спасибо, без меня как нибудь...я потерял интерес к этим стодневкам, не вижу смысла, когда к тебе так относятся.... Спасибо за приглашение
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, хай! так глянул , сегодня конец стодневки. ура! мы выдержали уже третью! и мы круты как бычьи яица! ладно , пойду на работу, и так уже время! какая у нас следующая стодневка то? меня туда заочно впишите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу