100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -18: Мандариновый рассол!

Клёвая была стодневка?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 24693

Поздравляю всех! :D
shary.jpg
 
O

Oksi1

Последнее редактирование модератором:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мандаринки, а у вас сегодня тоже выпускной? :DЯ так рада вас поздравить!!:kiss:Наверное каждый из вас получил удовольствие провести 100 дней без алкоголя? И здОрово, что вы смогли это сделать! Пусть каждый из вас находит удовольствия от жизни без горячительных напитков! Пусть в семье не будет печали от того, что кто то увлекается спиртным! И пусть на вашем пути будет всё также легко и просто, как вы прошли этот путь в 100 дней. Я вас люблю! :676866858::676866858::676866858:Влад, мы с тобой можем уже выпить по фужеру вина? Я люблю белое полусладкое))))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята медали всем дала, проверяйте. Выпускные речи и финальные Куранты вечером.
@Чебуpaшka
@Искандер Камаев
@Оksi1
@Вовочка
@SvetikСветик
@Any199rus
@legioner01
@Сенсей
@Кошъ
@DmitriS
@Bacardi
@Маруська
@Lerka279
@бродяга
@Mango
Всех кто не записался но планирует жду на запись.
Поторопилась я поздравлять, до курантов))
Две стодневочки сегодня закончилось моих...сил нет вапщеее:sleep:
Привет, Оксанчик!:kiss:
Вроде все медальки на месте:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мандаринки, а у вас сегодня тоже выпускной? :DЯ так рада вас поздравить!!:kiss:Наверное каждый из вас получил удовольствие провести 100 дней без алкоголя? И здОрово, что вы смогли это сделать! Пусть каждый из вас находит удовольствия от жизни без горячительных напитков! Пусть в семье не будет печали от того, что кто то увлекается спиртным! И пусть на вашем пути будет всё также легко и просто, как вы прошли этот путь в 100 дней. Я вас люблю! :676866858::676866858::676866858:Влад, мы с тобой можем уже выпить по фужеру вина? Я люблю белое полусладкое))))
Любашечка, спасибо:kiss:
Я получила удовольствие, да:D Две шикарных стодневки и целая куча потрясающих людей:kiss:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Дорогие друзья!
Вот и закончилась наша 18 стодневка "Мандариновый рассол".
Мы прошли с вами вместе 100 дней, которые провели в отказе от алкоголя. Мы общались, соревновались в конкурсах и играли в игры, отвлекая друг друга от вредных привычек, завели новых друзей, с которыми будет приятно встречаться на просторах форума, и - кто знает? - может быть, и в реальной жизни. Мы вместе смотрели фильмы ужасов, сочиняли стишки, переворачивали в винных отделах магазинов бутылки, обливались холодной водой, наряжали елки, грустили от унылых осенних пейзажей и радовались красавице-зиме. И почти поставили рекорд общительности. Надеюсь, этот пост и ответы на него все-таки позволят нам установить новый рекорд. Очень было здорово провести эти сто дней с такими потрясающими людьми, как вы. Однако, наша цель выполнена и пора двигаться дальше, к новым целям. Поздравляю всех, кто прошел стодневку. Кремни! Надеюсь увидеть вас и в следующей, 21 стодневке Сухого закона, которая начинается завтра. На этом объявляю 18 стодневку завершенной. Ура!!!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif




98749860e89f9aa2c28f6a8ae58e44e2.jpg
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мандаринки, а у вас сегодня тоже выпускной? :DЯ так рада вас поздравить!!:kiss:Наверное каждый из вас получил удовольствие провести 100 дней без алкоголя? И здОрово, что вы смогли это сделать! Пусть каждый из вас находит удовольствия от жизни без горячительных напитков! Пусть в семье не будет печали от того, что кто то увлекается спиртным! И пусть на вашем пути будет всё также легко и просто, как вы прошли этот путь в 100 дней. Я вас люблю! :676866858::676866858::676866858:Влад, мы с тобой можем уже выпить по фужеру вина? Я люблю белое полусладкое))))
Люб, скорее наливай, а то завтра опять кодировка на сто дней;)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мои
Дорогие друзья!
Вот и закончилась наша 18 стодневка "Мандариновый рассол".
Мы прошли с вами вместе 100 дней, которые провели в отказе от алкоголя. Мы общались, соревновались в конкурсах и играли в игры, отвлекая друг друга от вредных привычек, завели новых друзей, с которыми будет приятно встречаться на просторах форума, и - кто знает? - может быть, и в реальной жизни. Мы вместе смотрели фильмы ужасов, сочиняли стишки, переворачивали в винных отделах магазинов бутылки, обливались холодной водой, наряжали елки, грустили от унылых осенних пейзажей и радовались красавице-зиме. И почти поставили рекорд общительности. Надеюсь, этот пост и ответы на него все-таки позволят нам установить новый рекорд. Очень было здорово провести эти сто дней с такими потрясающими людьми, как вы. Однако, наша цель выполнена и пора двигаться дальше, к новым целям. Поздравляю всех, кто прошел стодневку. Кремни! Надеюсь увидеть вас и в следующей, 21 стодневке Сухого закона, которая начинается завтра. На этом объявляю 18 стодневку завершенной. Ура!!!
Посмотреть вложение 549017



98749860e89f9aa2c28f6a8ae58e44e2.jpg
мои поздравления!!!!!!!
я рад что вы все выбрали правильный здравомыслящий путь в жизни,))))
да здравствует трезвый ум!!!!
вы лучшие ребята и просто все клёвые!!!!!!!
с выпуском вас!!!!! урааааааааааа
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам Оksi1, Чебуpaшka, Mango, и многие другие, за то что прошли эти сто дней со мной. Да может быть я был не так октивен. Но вы молодцы. Эта стодневку была в новой и могу вам сказать это было круто. Вы подняли их на новыю высоту. Так держать. Вы лучшие, спасибо вам
 
O

Oksi1

Дорогие друзья!
Вот и закончилась наша 18 стодневка "Мандариновый рассол".
Мы прошли с вами вместе 100 дней, которые провели в отказе от алкоголя. Мы общались, соревновались в конкурсах и играли в игры, отвлекая друг друга от вредных привычек, завели новых друзей, с которыми будет приятно встречаться на просторах форума, и - кто знает? - может быть, и в реальной жизни. Мы вместе смотрели фильмы ужасов, сочиняли стишки, переворачивали в винных отделах магазинов бутылки, обливались холодной водой, наряжали елки, грустили от унылых осенних пейзажей и радовались красавице-зиме. И почти поставили рекорд общительности. Надеюсь, этот пост и ответы на него все-таки позволят нам установить новый рекорд. Очень было здорово провести эти сто дней с такими потрясающими людьми, как вы. Однако, наша цель выполнена и пора двигаться дальше, к новым целям. Поздравляю всех, кто прошел стодневку. Кремни! Надеюсь увидеть вас и в следующей, 21 стодневке Сухого закона, которая начинается завтра. На этом объявляю 18 стодневку завершенной. Ура!!!
Посмотреть вложение 549017



98749860e89f9aa2c28f6a8ae58e44e2.jpg
Уррраааа мы молодцы
salut.gif
 
O

Oksi1

Спасибо вам Оksi1, Чебуpaшka, Mango, и многие другие, за то что прошли эти сто дней со мной. Да может быть я был не так октивен. Но вы молодцы. Эта стодневку была в новой и могу вам сказать это было круто. Вы подняли их на новыю высоту. Так держать. Вы лучшие, спасибо вам
Пойдем с нами дальше;)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу