100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-22: Непьющие в терновнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Куранты 22 стодневки "Непьющие в терновнике"
Всем чудесного дня!
Сегодня воскресенье, а это значит, время Курантов с итогами прошедшей недели.

Сегодня, 20 мая, отмечается Всемирный день метрологии.
День выбран в ознаменование подписания 20 мая 1875 года в Париже, на международной дипломатической конференции, знаменитой «Метрической Конвенции» (Metre Convention), которая стала первым межправительственным соглашением о научно-техническом сотрудничестве, заложившем фундамент единого международного метрологического пространства. На основе данной Конвенции была создана межправительственная Международная организация мер и весов. В 1875 году Конвенцию подписали 17 стран, в числе которых была и Россия.
Посмотреть вложение 628474
Известно, что метрология зародилась в глубокой древности и в переводе означает «наука об измерениях».
Метрология проникает во все науки и дисциплины, имеющие дело с измерениями, и является для них единой наукой.
Действительно, более широко метрология, наука измерения, играет центральную роль в научных открытиях и инновациях, промышленном производстве и международной торговле, в улучшении качества жизни и в защите глобальной окружающей среды. Метрология проникает во все науки и дисциплины, имеющие дело с измерениями, и является для них единой наукой.
В России Всемирный день метрологии начали отмечать с 2004 года. А современная Метрологическая служба Российской Федерации представляет разветвленную сеть научно-исследовательских институтов, метрологических контрольно-испытательных и поверочных организаций, осуществляющих обеспечение измерений, разработку, производство, эксплуатацию многообразных технических устройств и другое.
В Международном бюро мер и весов, находящемся во Франции (Севре), хранятся эталоны Международной системы единиц — метра, килограмма, единицы ионизирующих изучений, электрического сопротивления. Кроме того, учеными-метрологами ведутся различные метрологические исследования, выверяется точность измерений. В настоящее время сохраняется первоначальная цель Метрической Конвенции — единство системы измерений во всех странах, подписавших Конвенцию. Надо также отметить, что каждый год Всемирный день метрологии проходит под определенным девизом. Так, в разные годы темами праздника были: «Мир метрологии на службе у всего мира», «Измерения в окружающей нас среде», «Олимпийские игры невозможны без измерений», «Измерения в Науке и Технике. Мост к инновациям», «Метрология для безопасности», «Измерения и глобальная энергетическая проблема», «Измерения и свет», «Измерения в динамичном мире», «Измерения для транспорта» и другие.
Посмотреть вложение 628475
Ну а теперь перейдем к основной части)
Активность
На этой неделе самыми активными участниками вашей стодневки оказались:
@Summer
@Берегиня
@игоряшкаNS
@DzenSerega
@Ларандана

Итоги конкурса «Мое детское фото»
Лучшим было признано фото @Пчелочка (7 баллов).
То как распределились остальные голоса, вы можете посмотреть здесь

Призеры:
1 место – @Пчелочка
2 место – @Summer

Столик – победитель:
столик №1 (13 баллов)
столик №2 (0 баллов)

Столик-победитель на этой неделе № 1:
@Паввел
@Пчелочка
@игоряшкаNS
@Summer
@Магистр Йода
@Irchik
@Igors
@Miss Zhannet
@дядя_Саша

Ура!) Молодцы!

Игровая

Активные участники этой недели:
@игоряшкаNS
@Miss Zhannet
@Берегиня
@Ларандана

Таинственный Сфинкс
За ответы на вопрос: «Какое письмо изобрели бы вы, если бы представилась такая возможность?»
Таинственным Сфинксом поощрены два участника вашей команды @Ларандана и @Паввел.
Молодцы, ребята, поздравляем вас!
Все ответы Сфинксу можно посмотреть здесь.

Конкурс следующей недели
На следующей неделе у нас будет проводиться конкурс
"Выложить название стодневки из чего угодно". Не отлынивайте:p и присылайте фото, как обычно, до четверга главам ваших столиков: @Summer и @Берегиня.

Тема следующей недели будет выбрана путем голосования.
Всем хорошего настроения, теплого общения и конечно, не пить!
ну надо же, я и забыла уже) где то даже корочка валяется, три месяца обучалась на поверку и ремонт теплотехнических средств измерений, за 4 года работы было поверено столько тонометров)
поздравляю всех :kiss: фотки деток были такие ностальгические :rolleyes:
мы молодцы ребята :thumbsup:
f_1314410790.jpg

В каждой бутылке водки слезы наших детей, мы умоляем, мы просим, мамочка, папа - не пей!
l43WwS--zLY.jpg

а для нас цветет природа, поют птицы и трезвая жизнь самая замечательная :676866858:
IMG_20180516_062439.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну надо же, я и забыла уже) где то даже корочка валяется, три месяца обучалась на поверку и ремонт теплотехнических средств измерений, за 4 года работы было поверено столько тонометров)
Поздравляю тебя с профессиональным праздником:kiss:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нервы, нервы, у меня нервы... Сейчас успокаиваться буду. Мне нервы намотали. Или это все сессия?
Конечно,сессия, сам студентом был помню, а сейчас 24-го, атестацию назначили, тоже нервы.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно,сессия, сам студентом был помню, а сейчас 24-го, атестацию назначили, тоже нервы.
Да я сегодня по рекламе зачетец защищала. При этом препод в принципе вообще никак не хотел в упор видеть. Но сдала. Потому что выбрала шоковую рекламу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю тебя с профессиональным праздником:kiss:
Ты не переживай, я в стодневку пойду. Но только с Игосом. В первый столик. Когда будет туда место - зови.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты там посматривай тоже, я могу закрутиться и забыть
Давай так - команда наберется. И я подгадаю. Столик не важен на самом деле. Важно то, что сюда я тоже не с первого раза пришла. Тоже выходила. У меня такие психи были - мама не горюй.
 
O

Oksi1

Ты не переживай, я в стодневку пойду. Но только с Игосом. В первый столик. Когда будет туда место - зови.
Люба не надо ставить нам условий, распределение по столикам рандомно, как соберешься приходи заполняй анкету, примем тебя в команду. Никто уговаривать и звать тебя персонально не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба не надо ставить нам условий, распределение по столикам рандомно, как соберешься приходи заполняй анкету примем тебя в команду. Никто уговаривать и звать тебя персонально не будет.

Я ожидала такой ответ. Привет, прекрасная и мудрая!
Я уважаю твое решение. Надеюсь, ты уважаешь мое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу