100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -25: Египетская сила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бодун прошел,сегодня не пью. Любимый похмеляться,но последний день) мы крутые. Всем привет
Вот и чудесненько.
54798fc2ade7f.gif

Тест на трезвость.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет ! #непью25
Первый отчет в стодневке . Продолжаю не пить , балдею от трезвости . Очень очень редко проскакивают какие-то мыслишки , но величиной с таракана . Давлю за 3 секунды . Уж больно мне хорошо в этот раз в моей трезвости и не курительстве . Начала плавать в озере ежедневно . Это кайф . Расслабляет и радует лучше бухла . На зиму нужно будет абонемент в бассейн взять . Я поняла что для меня вода это лучшее средство для снятия стресса и поднятия настроения .
Всех с почином дорогие товарищи , жители нашей новой страны НЕБУХЛЯНДИИ !
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Да неделя прошла спокойно
Пойти нажраться было охото после игры Аргентина - Исландия. Шучу. Оно того не стоит.)
@I.G.O.S #непью25
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет ! #непью25
Первый отчет в стодневке . Продолжаю не пить , балдею от трезвости . Очень очень редко проскакивают какие-то мыслишки , но величиной с таракана . Давлю за 3 секунды . Уж больно мне хорошо в этот раз в моей трезвости и не курительстве . Начала плавать в озере ежедневно . Это кайф . Расслабляет и радует лучше бухла . На зиму нужно будет абонемент в бассейн взять . Я поняла что для меня вода это лучшее средство для снятия стресса и поднятия настроения .
Всех с почином дорогие товарищи , жители нашей новой страны НЕБУХЛЯНДИИ !
И жизнь светлее стала.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Да неделя прошла спокойно
Пойти нажраться было охото после игры Аргентина - Исландия. Шучу. Оно того не стоит.)
@I.G.O.S #непью25
Яша, оно того не стоило.
Стрессов много, а МЫ один.
Продолжай так же.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Куранты 25 стодневки "Египетская сила"
Всем чудесного дня!
Сегодня воскресенье, а это значит, время Курантов с итогами прошедшей недели.

17 июня в России отмечается День медицинского работника (в третье воскресенье июня). Поздравления сегодня принимают все, кто давал клятву Гиппократа, а также медсёстры, научные сотрудники, вспомогательный персонал, их родственники, друзья и близкие. День доктора в РФ считают своим преподаватели, студенты и интерны профильных учебных заведений.
Эту ответственную и самую важную профессию почитают во всех культурах. Ей и посвящён День медика как дань уважения к людям в белых халатах.
Всех медицинских работников, если среди нас таковые есть, поздравляем с профессиональным праздником!:kiss:
Посмотреть вложение 642923
Также сегодня в России, Украине и других странах мира отмечается День отца. В 2018 году он выпадает на 17 июня.
Мужчины играют роль воспитателей, наставников, обеспечивающих семью. Они дополняют функцию матери по становлению и развитию личности ребёнка. Всестороннему формированию характера, качеств детей способствуют полные семьи, в которых царит атмосфера уважения и заботы. Для распространения ценностей совместной жизни создан международный праздник.
Посмотреть вложение 642912
Событие берёт начало в XX веке. Жительница США Сонора Додд решила проводить подобные чествования, будучи впечатлённой своим отцом. Он самостоятельно воспитывал шестерых детей после смерти их матери. Для чад папа стал образцом заботы и внимания. В знак благодарности женщина выступила с инициативой почитания мужчин.
Предложение, обращённое в адрес мэра города, было воспринято с энтузиазмом. В 1910 году впервые торжества прошли на территории населённого пункта Споукейн. Спустя десятилетия Президент Соединённых Штатов Л. Джонсон при поддержке Конгресса закрепил на законодательном уровне этот праздник, предписав справлять его в третье воскресенье июня.
Вскоре американская традиция получила широкое распространение во многих странах мира. Относительно недавно она проникла в постсоветские государства, среди которых и Россия.
Торжества по случаю Международного дня отца 2018 года знаменуются награждением почетным знаком «За верность отцовскому долгу» и премированием. В Москве проводится фестиваль PAPA FEST, вход на который - бесплатный. На мероприятие приглашаются отцы из числа деятелей культуры и искусств. Оно включает в себя музыкальные, развлекательные и образовательные секции.
Всех отцов с Праздником!:kiss:
Посмотреть вложение 642913

А теперь перейдем к основной части

Активность
На этой неделе активных участников в Египетской силе очень много и это замечательно!:thumbsup:
@Котя
@Красотулина
@Вячеслав111
@Уровни
@Miss Zhannet
@I.G.O.S
@ВольныйБурундук
@Ларандана
@Alex-S
@Gulya19
@КатюшкаЯ
@angel..ina
@Коко Брайс
@Типчик
@Я Надежда
@Всегда-Клёво Клёвый
@ОльгаК
@Varvara mimo krokodila
@Marusia F.
@qqruzov
@Тарда
@Дёся
@Tata236
@Кэрри
@Илия
@la perruche
@Мидори
@ВольныйБурундук
Отдельно хотелось бы сказать спасибо вашей самой активной гостье @Берегиня
Анют, спасибо тебе за позитив и хорошее настроение! :kiss:

Игровая
Активные участники игровой этой недели от вашей стодневки:
@ОльгаК
@Дёся
@Miss Zhannet
@игоряшкаNS
@КатюшкаЯ
@Avkina
@Кэрри
@Уровни

Таинственный Сфинкс
За ответ на вопрос: «Для чего козе баян? »
Таинственным Сфинксом была награждена участница вашей команды @КатюшкаЯ
Все ответы Сфинксу можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех награжденных! :kiss:

Конкурс следующей недели
На следующей неделе, т.е. с завтрашнего дня, у вас будет проводиться конкурс
"Мой домашний питомец".

Присылайте фотографии своих домашних питомцев (или дом.питомцев ваших друзей/родных, если у вас нет дома животных) своим капитанам: @I.G.O.S и @ВольныйБурундук или штурманам до четверга.

Тема следующей недели будет выбрана путем голосования. Предлагайте варианты тематических недель, какие бы вам хотелось провести у себя на следующей неделе.

Также напоминаю, что у вас сегодня отчетный день.
Не забудьте подтвердить свой непитейный статус;)

Всем хорошего настроения, теплого общения и не пить!
Машуля, вам всем спасибо! Stickers-Lovers21
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 25 стодневки "Египетская сила"
Всем чудесного дня!
Сегодня воскресенье, а это значит, время Курантов с итогами прошедшей недели.

17 июня в России отмечается День медицинского работника (в третье воскресенье июня). Поздравления сегодня принимают все, кто давал клятву Гиппократа, а также медсёстры, научные сотрудники, вспомогательный персонал, их родственники, друзья и близкие. День доктора в РФ считают своим преподаватели, студенты и интерны профильных учебных заведений.
Эту ответственную и самую важную профессию почитают во всех культурах. Ей и посвящён День медика как дань уважения к людям в белых халатах.
Всех медицинских работников, если среди нас таковые есть, поздравляем с профессиональным праздником!:kiss:
Посмотреть вложение 642923
Также сегодня в России, Украине и других странах мира отмечается День отца. В 2018 году он выпадает на 17 июня.
Мужчины играют роль воспитателей, наставников, обеспечивающих семью. Они дополняют функцию матери по становлению и развитию личности ребёнка. Всестороннему формированию характера, качеств детей способствуют полные семьи, в которых царит атмосфера уважения и заботы. Для распространения ценностей совместной жизни создан международный праздник.
Посмотреть вложение 642912
Событие берёт начало в XX веке. Жительница США Сонора Додд решила проводить подобные чествования, будучи впечатлённой своим отцом. Он самостоятельно воспитывал шестерых детей после смерти их матери. Для чад папа стал образцом заботы и внимания. В знак благодарности женщина выступила с инициативой почитания мужчин.
Предложение, обращённое в адрес мэра города, было воспринято с энтузиазмом. В 1910 году впервые торжества прошли на территории населённого пункта Споукейн. Спустя десятилетия Президент Соединённых Штатов Л. Джонсон при поддержке Конгресса закрепил на законодательном уровне этот праздник, предписав справлять его в третье воскресенье июня.
Вскоре американская традиция получила широкое распространение во многих странах мира. Относительно недавно она проникла в постсоветские государства, среди которых и Россия.
Торжества по случаю Международного дня отца 2018 года знаменуются награждением почетным знаком «За верность отцовскому долгу» и премированием. В Москве проводится фестиваль PAPA FEST, вход на который - бесплатный. На мероприятие приглашаются отцы из числа деятелей культуры и искусств. Оно включает в себя музыкальные, развлекательные и образовательные секции.
Всех отцов с Праздником!:kiss:
Посмотреть вложение 642913

А теперь перейдем к основной части

Активность
На этой неделе активных участников в Египетской силе очень много и это замечательно!:thumbsup:
@Котя
@Красотулина
@Вячеслав111
@Уровни
@Miss Zhannet
@I.G.O.S
@ВольныйБурундук
@Ларандана
@Alex-S
@Gulya19
@КатюшкаЯ
@angel..ina
@Коко Брайс
@Типчик
@Я Надежда
@Всегда-Клёво Клёвый
@ОльгаК
@Varvara mimo krokodila
@Marusia F.
@qqruzov
@Тарда
@Дёся
@Tata236
@Кэрри
@Илия
@la perruche
@Мидори
@ВольныйБурундук
Отдельно хотелось бы сказать спасибо вашей самой активной гостье @Берегиня
Анют, спасибо тебе за позитив и хорошее настроение! :kiss:

Игровая
Активные участники игровой этой недели от вашей стодневки:
@ОльгаК
@Дёся
@Miss Zhannet
@игоряшкаNS
@КатюшкаЯ
@Avkina
@Кэрри
@Уровни

Таинственный Сфинкс
За ответ на вопрос: «Для чего козе баян? »
Таинственным Сфинксом была награждена участница вашей команды @КатюшкаЯ
Все ответы Сфинксу можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех награжденных! :kiss:

Конкурс следующей недели
На следующей неделе, т.е. с завтрашнего дня, у вас будет проводиться конкурс
"Мой домашний питомец".

Присылайте фотографии своих домашних питомцев (или дом.питомцев ваших друзей/родных, если у вас нет дома животных) своим капитанам: @I.G.O.S и @ВольныйБурундук или штурманам до четверга.

Тема следующей недели будет выбрана путем голосования. Предлагайте варианты тематических недель, какие бы вам хотелось провести у себя на следующей неделе.

Также напоминаю, что у вас сегодня отчетный день.
Не забудьте подтвердить свой непитейный статус;)

Всем хорошего настроения, теплого общения и не пить!
Ух ты, пух ты!!! Классно! Не ожидала что сфинкс выберет меня:thumbsup:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет всем.. отчет за неделю..что хочу сказать.. не принимаю спиртное более 5ти месяцев.. но иногда так хочется баночку пива.. особенно ..когда грустно.. я ведь понимаю.. что никотинчик мозг тиранит.. вот и эту неделю дня четыре.. было очень плохо.. наверно.. впервые за все время.. так сильно.. и я понимала.. что одна баночка пива потянет за собой сигаретку.. и я терпела.. а вчера уже стало легче.. пережила очередной накат.. надеюсь на долго будет мне счастье.. вот как то так.. приношу свою благодарность организаторам стодневки.. всетаки стыдно было бы сорваться.. все таки команда..
@ВольныйБурундук #непью25
Мне когда грустно, нервно, обидно, очень хочется выпить. Напиться.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Согласно списку
Наташа мне кажется редактирование моих сообщений не входит в список твоих обязанностей, не так ли? Хочу в очередной раз напомнить тебе о том что такое нарушение правил как троллинг модератора чревато серьезными последствиями. Я предупреждаю тебя в последний раз, любое следующее нарушение для тебя будет чревато штрафным баллом со всеми вытекающими последствиями. Упражняйся в остроумии где нибудь в другом месте.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа мне кажется редактирование моих сообщений не входит в список твоих обязанностей, не так ли? Хочу в очередной раз напомнить тебе о том что такое нарушение правил как троллинг модератора чревато серьезными последствиями. Я предупреждаю тебя в последний раз, любое следующее нарушение для тебя будет чревато штрафным баллом со всеми вытекающими последствиями. Упражняйся в остроумии где нибудь в другом месте.
Я не понимаю, мне здесь вообще сказать ничего нельзя? Вы решили меня просто отсюда выжить?
Я тебе просто подсказала. Это помощь.
Блин. Реально. Я такого прессинга со всех сторон не припомню. За что?
 
O

Oksi1

Я не понимаю, мне здесь вообще сказать ничего нельзя? Вы решили меня просто отсюда выжить?
Я тебе просто подсказала. Это помощь.
Блин. Реально. Я такого прессинга со всех сторон не припомню. За что?
Если мне нужна будет твоя помощь, я тебя о ней попрошу. Прессинга никакого нет Наташа, попробуй посмотреть на себя со стороны и ты все поймешь.
 
Последнее редактирование модератором:

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если мне нужна будет твоя помощь я тебя о ней попрошу. Прессинга никакого нет Наташа, попробуй посмотреть на себя со стороны и ты все поймешь.
И что конкретно тебе во мне так сильно не нравится?
 
O

Oksi1

И что конкретно тебе во мне так сильно не нравится?
Наташа ты не мой мужчина что бы нравиться или не нравиться мне. От любого участника Сухого закона я жду бесконфликтного поведения, соблюдения правил и не более того. Надеюсь это не чрезмерные требования для тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу