100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-29: Кристальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей игровой сейчас проходит конкурс любовных стихов. Если в двух словах, то надо написать стих о любви и прислать мне или Лене (Ленивушке). Можно стих, написанный ранее.
До 09.02. собираем творения форумчан, а 10.02 вывесим для голосования. И до 14.02 будем выбирать победителя.
Более подробно тут или по ссылке у меня в подписи:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-suxogo-zakona.49150/page-1630#post-7826654
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В нашей игровой сейчас проходит конкурс любовных стихов. Если в двух словах, то надо написать стих о любви и прислать мне или Лене (Ленивушке). Можно стих, написанный ранее.
До 09.02. собираем творения форумчан, а 10.02 вывесим для голосования. И до 14.02 будем выбирать победителя.
Более подробно тут или по ссылке у меня в подписи:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-suxogo-zakona.49150/page-1630#post-7826654
Наступила осень
Высохли листы
Мне ни кто не нужен
Кроме ты:smoking::giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
Доброго дня, страна Небухляндия!
Тут у меня возникла такая дилемма курицы и яйца Stickers-Spotty7 с одной стороны, для появления курицы необходимо яйцо, с другой - для появления яйца нужна курица.
Что появилось раньше, курица или яйцо?
came-first-chicken-egg7374612bc135fe21.jpg
 
R

ReLaX

Доброго дня, страна Небухляндия!
Тут у меня возникла такая дилемма курицы и яйца Stickers-Spotty7 с одной стороны, для появления курицы необходимо яйцо, с другой - для появления яйца нужна курица.
Что появилось раньше, курица или яйцо?
Посмотреть вложение 819093
Сначала появился петух, из его ребра (крыла?? не помню точно) курица, а потом уже яйцоStickers-Spotty20
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.398
Реакции
22.637
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня со здоровьем абсолютно ничего не изменилось! :nah_disagree: (скоро 6 лет как не травлюсь...)
Я хоть и 30 лет курил, но считаю, что немного, штук 15-17 в сутки, пачку ни разу не выкуривал! :nah_disagree:
Человек к хорошему быстро привыкает... забыл про утренний кашель уже? А про головные боли? Про бессонницу с выкуриванием десятка сигарет? И зрение лучше не стало?

Реально, счас вот как подумаешь о все сопутствующих "прелестях" курения - да нафиг оно надо! Не говоря уже о сэкономленных деньгах.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек к хорошему быстро привыкает... забыл про утренний кашель уже? А про головные боли? Про бессонницу с выкуриванием десятка сигарет? И зрение лучше не стало?

Реально, счас вот как подумаешь о все сопутствующих "прелестях" курения - да нафиг оно надо! Не говоря уже о сэкономленных деньгах.
Лешка пришел! Привет!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
747K
Назад
Сверху Снизу