100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-32: "Вечерний чай"

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ага:)...я не ругаюсь
Ты, Волчек, только не обижайся, но после шести литров пива, сдобренного чем покрепче, разговаривала как чистокровная латышка. А на трезвую язык вывихнула
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
со слишком общительными с ума сойдешь не заметишь. То игру затеют на 80 страниц в день, то ещё чего. А ты читай потом полдня, докапывайся до сути

Эх, оптимизьма, оптимизьма)))
Общение это очень важно и интересно.Не спорю,каждому своё.
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
934707

Доброе утро!
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты, Волчек, только не обижайся, но после шести литров пива, сдобренного чем покрепче, разговаривала как чистокровная латышка. А на трезвую язык вывихнула
Бывает же :rofl:...было дело заграницей,после основательной дозы мы с Датчанином так свободно разговаривали по немецки,и все всё поняли:giggle:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, привет. Я решила выйти из бани, очень скучаю без всех. Да и здоровый образ жизни самостоятельно не задался. От слова совсем. Как говорится, и снова здравствуйте :)
Если не прогоните, я буду в гости заглядывать
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ребята, привет. Я решила выйти из бани, очень скучаю без всех. Да и здоровый образ жизни самостоятельно не задался. От слова совсем. Как говорится, и снова здравствуйте :)
Если не прогоните, я буду в гости заглядывать
А нечего отрываться от коллектива трезвых алкашей
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А нечего отрываться от коллектива трезвых алкашей
Точно, Марусик. Но все есть опыт. Выводы вынесла, как минимум один. Я была так горда, что не курю и смотрела на курящих свысока, слабаки. И чё - результат обалденный, за 2 недели втянулась, как не бывало этих 7 месяцев. Не фиг себе приписывать заслуги и гордиться , от нас многое зависит, но далеко не все. К тому же люди с зависимостями не от хорошей жизни это делают.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, привет. Я решила выйти из бани, очень скучаю без всех. Да и здоровый образ жизни самостоятельно не задался. От слова совсем. Как говорится, и снова здравствуйте :)
Если не прогоните, я буду в гости заглядывать
:wavespin::wavespin::wavespin:....ооочень рад:):):)
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спросила сегодня мужа - а не хочешь ли ты, дорогой, влиться в наши трезвые ряды? На что он ответил, что уже и так вынужденно(!) не ипьет, так как не с кем)))
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы тут. Как поживает солнечная Латвия? У нас очень жарко. Это странно для июня.
Готовимся к завтрашнему гулянию:) двоюродный брат из Риги приедет на ЛигоStickers-Spotty3...будем много есть
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что такое Лиго?
Летний разворот солнца аналог рождеству:)В календаре именины пишется Янис и девушка Лига..оттуда и название.царит общегосударственная суматоха..пиво покупает ящиками...на дорогах машины очередями-все стремится выбратся из города...шашлык,сыр,зелень на столах....как то так....комнаты украшивает ветками из берёзы.. сельскими цветами....дубовые листья
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Летний разворот солнца аналог рождеству:)В календаре именины пишется Янис и девушка Лига..оттуда и название.царит общегосударственная суматоха..пиво покупает ящиками...на дорогах машины очередями-все стремится выбратся из города...шашлык,сыр,зелень на столах....как то так....комнаты украшивает ветками из берёзы.. сельскими цветами....дубовые листья
Ооо, первый раз слышу такое. Может это связано с летним равноденствием? Оно было в пятницу. У нас такое не празднуют
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ооо, первый раз слышу такое. Может это связано с летним равноденствием? Оно было в пятницу. У нас такое не празднуют
Раньше праздновали. Да и сейчас кое - где в глубинке. Просто в иных местах народ не настолько оторвался от своих корней, как рассеянский(((
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу