100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. @Великолепная
  2. @Андрей АС
  3. @cerega36rus
  4. @MarisaVlady
  5. @RZH2
  6. @Ириска_
  7. @Veritas
  8. @Ольга05
  9. @Сергей из Сиба
  10. @michail krd
  11. @Igors
  12. @Bugaz
  13. @Avkina
  14. @Шехерезада
  15. @Людмила Павличенко
  16. @Пчелочка
  17. @Helga93
  18. @ВторойПилотДринкинс
  19. @korella
  20. @vartaniya
  21. @Nero
  22. @1.Елена
  23. @Akitalove
  24. @Невская
  25. @Красотулина
  26. @Непьюлай
  27. @Venom0201
  28. @Sade
  29. @Вячеслав111
  30. @Глагоша
  31. @AnnaManina
  32. @Mila.bel
  33. @Снегурочка
  34. @Limonchik
  35. @Lisca
  36. @игоряшкаNS
  37. @Паввел
  38. @Виктор Викторов
  39. @Евгений1985
  40. @Немезида
  41. @Вадим Маилов
  42. @ПростоМариха
  43. @Наташка Ромашка
  44. @Vasili Geori
  45. @Alma Wade
  46. @Ли Марголис
  47. @Мартиа
  48. @*Яна*
  49. @Светлана789
  50. @Яна29
  51. @Леха Орлянский
  52. @angel..ina
  53. @КБАлекс
  54. @Джудит
  55. @Magicus
  56. @Unicorn
Гороскоп от Капитана на сегодня!
ОВЕН
Все, что вы сегодня сделаете, будет даваться вам, только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений, связанных с риском — риск будет оправдан. Дам, вашего зодиакального знака, ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения, или неожиданно возобновятся старые. А вот сильная половина знака Овен озадачится долгами и незавершенными в свое время проблемами.
Телец

Денежные проблемы по-прежнему раздражают и вызывают неприятные эмоции. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений — впоследствии окажется, что они были ошибочны. Общайтесь сегодня только с близкими и приятными вам людьми. Вторая половина суток несет с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную и долгую болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.
Близнецы

День «серединка на половинку». Потратьте сегодня свои усилия, чтобы найти общий язык с окружением, для этого, вероятно, придется пересмотреть свои планы на этот день. Не следует сегодня принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь в этот день. Финансовых вливаний, скорее всего, не будет, даже наоборот — ваше материальное положение может ухудшиться. Так что, проведите ревизию своих финансов и трат, составьте бизнес-план на последующие дни. Если нужно — попросите помощи у друзей или родственников.
Рак

Для Раков этот день — день противоречий. В сфере общения необъяснимое напряжение — вас все почему-то не так понимают, даже близкий человек, с ним особенно вероятен конфликт, и серьезный — вплоть до разрыва отношений. Профессиональные обязанности выполняйте согласно вашему опыту и доводам рассудка. Сегодня вас могут попытаться обсчитать или еще как-то обмануть при совершении покупки — будьте внимательны. Для немолодых Раков сегодня следует обратить особое внимание на свое здоровье.
Лев

Хороший день для пикников, походов, и любых дел, связанных с недвижимостью. Для творчества и научных открытий, этот день также подходит, как никакой другой. Ваше сегодняшнее, неожиданное знакомство, может перерасти впоследствии в прочный роман. Возможно, вас ждет хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна легкая депрессия, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки.
Дева

Сегодня вы сможете объективно оценить результаты своей предыдущей деятельности, и ситуацию в которой из-за этого оказались. События сегодняшнего дня вполне могут сыграть в вашу пользу. Главное для Дев, вера в победу, и тогда, потрясающие результаты в профессиональной деятельности и личной жизни вам обеспечены. Во второй половине дня порадуйте себя оздоровительной программой без излишних физических нагрузок. У детей и Дев преклонного возраста велика вероятность инфекционного заболевания, неукоснительное соблюдение правил личной гигиены позволит избежать подобных неприятностей.


@RZH2 Роман сегодня по гороскопу Фермер или Плантатор😎 вобщем он уехал на Фазенду, пожелаем ему плодотворного труда и отдыха! Ждем его на Капитансеом мостике свежего и отдохнувшего😊
Спасибо!
Отдохнувшим я буду надеюсь завтра, главное жив остался)))
И о счастье ожил мой кустик яжевики, с корня пошел)))
Вот цветочки расцвели, ветер мешал нормально сфоткать(((
908635
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. Сейчас за рулём. Еду на весь день заниматься Агрофитнесом. Поздно вечером обратно за рулём, так что пить даже не собираюсь.
Ночью у меня было осознанное сновидение (фаза). Не много по шалил)). Раньше, первый месяцы когда бросил курить, то часто в осах курил, сейчас уже нет. Как накипит желание бухнуть в реале, то в фазе буду оторваться и бухать. Делал так раньше. Когда проснешься, то несколько секунд реально остаётся чувство опьянения. Самое главное что нет похмелья, не тратятся деньги и нет скандалов в семье и проблем на работе. Но об этом пишу в другом форуме. Извините.
Всем трезвого удачного воскресения!
А я всегда пугался когда во сне срывался, такое облегчение было когда просыпался)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.972
Реакции
108.240
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
@Veritas, Наташка Ромашка я решила не участвовать в этом марафоне, исключите пожалуйста меня из команды. Хочу сказать большое спасибо всем, кто меня здесь поддержал, для меня это было очень важно и полезно. Но участвовать не готова, я сейчас абсолютно трезва , как и всё эти дни. Во вторник улетаю с семьёй на отдых. И я решила, что буду пробовать пить контрольно, у меня это вообщем всегда получалось, ну за редким исключением. Надеюсь, что в случае чего примите меня на факультативной основе. Всем желаю выдержать эту стодневку и всё последующие испытания, и что бы все ваши планы сбылись.
Жаль, наркоту никогда невозможно контролировать, это она крепко держит нас!
Постарайся получить максимум удовольствия без дополнительного допинга!
Пиши мы тебе всегда рады!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.240
Реакции
60.748
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я голову сломал пока выбирал, в итоге китайский купил Honer band 4. Свое дело делает и ладно))
Тоже куплю такой наверное
Так заслужили)))
Ага, ч с закрытыми глазами смотрела и молилась чтобы выиграли, как-то уж яростно болел Петрович, а ему нервничать нельзя.
Не хоккей не смотрю!) На работу еду:witch:
С Богом😘
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ничесе))
А чего в другом форуме, нам тоже интересно🙂
Хорошего агрофитнеса, посади там все, и пусть растёт и плодоносит☺
Просто подумал, что
А я всегда пугался когда во сне срывался, такое облегчение было когда просыпался)))
Я долго учился контролировать и управлять сновидениями. Есть много практик и техник, методов и тренингов. В общем рекомендую эти поближе познакомиться. Там все можно и ничего за это не будет! И самое главное сознание точно такое же как и на Яву в реале, а иногда ещё даже ярче!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.240
Реакции
60.748
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто подумал, что

Я долго учился контролировать и управлять сновидениями. Есть много практик и техник, методов и тренингов. В общем рекомендую эти поближе познакомиться. Там все можно и ничего за это не будет! И самое главное сознание точно такое же как и на Яву в реале, а иногда ещё даже ярче!
Очень интересно
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто подумал, что

Я долго учился контролировать и управлять сновидениями. Есть много практик и техник, методов и тренингов. В общем рекомендую эти поближе познакомиться. Там все можно и ничего за это не будет! И самое главное сознание точно такое же как и на Яву в реале, а иногда ещё даже ярче!
Я много раз во сне понимал, что это сон и начинал делать что хотел. Прикольное ощущение, ты спишь, видишь как в реале и еще управляешь.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто подумал, что

Я долго учился контролировать и управлять сновидениями. Есть много практик и техник, методов и тренингов. В общем рекомендую эти поближе познакомиться. Там все можно и ничего за это не будет! И самое главное сознание точно такое же как и на Яву в реале, а иногда ещё даже ярче!
А потом реальность и сны не путаются? А то мало ли(((
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дорогие коллеги, я хочу посвятить эту фотографию, которую сделал сегодня на даче, нашему организатору Стодневки @Oksi1! (Блин, трезвый не могу тост красиво сказать).
Вырожаю ей благодарность за её работу! И желаю трезвости в жизни, здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
IMG_20190526_204122_561.jpg
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
А потом реальность и сны не путаются? А то мало ли(((
Нет. Есть техники тестирования реальности. Обычно Там в фазе кажется что это реальность и приходится проверять это. Иногда даже не сразу решается что то совершить не протестировав реальность, только потом уже что то творишь. Например покидаешь ночью квартиру и оставляешь дверь открытой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу