100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 34: Мятный чай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Valeriya93 @Bacardi @Угрюмый нелюдим
Гороскоп на сегодня — Водолей, 22.7.2019
Гороскоп на сегодня Водолей


Сегодня вас могут занимать мысли о кардинальных переменах в личной жизни. Постарайтесь действовать не в одиночку, а только после обсуждения с объектом своей симпатии. Если вы пока одиноки, уделите особое внимание поддержанию своей репутации и не совершайте действий, которые противоречат вашим моральным правилам.

Постарайтесь держаться сегодня в тени и не вступать в открытые споры по любому поводу. Это не лучший день для урегулирования юридических проблем и подачи исковых заявлений в суд.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mango @gpp
Гороскоп на сегодня — Рыбы, 22.7.2019
Гороскоп на сегодня Рыбы


Сегодня вы рассчитываете только на свои силы и не хотите принимать ничьей помощи, даже если она исходит от второй половинки. Если вы пока не встретили свою любовь, не стоит бояться одиночества, так как разрыв прежних связей привлечет в вашу жизнь новых партнеров.

Непросто сложится этот день у тех, кто работает на промышленных предприятиях. Чаще обычного у вас будут ломаться станки, механизмы, инструменты. С трудом и множеством препятствий идут ремонтные работы. Не забывайте о соблюдении техники безопасности – сегодня возможны травмы.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
@Valeriya93 @Bacardi @Угрюмый нелюдим
Гороскоп на сегодня — Водолей, 22.7.2019
Гороскоп на сегодня Водолей


Сегодня вас могут занимать мысли о кардинальных переменах в личной жизни. Постарайтесь действовать не в одиночку, а только после обсуждения с объектом своей симпатии. Если вы пока одиноки, уделите особое внимание поддержанию своей репутации и не совершайте действий, которые противоречат вашим моральным правилам.
...

А может нуивонафик эти кардинальные перемены?
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня понедельник 22 июля 2019 года. 203-й день года по григорианскому календарю – до окончания года остается 162 дня.
Восход Солнца: 05:07, Астрономический полдень: 13:15, Заход Солнца: 21:24, Длина дня: 16:17, Длина ночи: 07:43.

 Какой сегодня праздник: 22 июля 2019 года


По календарю 22 июля отмечается 3 именин:
Кирилл — в переводе с древнегреческого означает «господин»;
Андрей — в переводе с древнегреческого означает «мужество»;
Михаил — в переводе с древнеиудейского означает «подобный Богу».


Какие праздники отмечают 22 июля
Общие:
  • Всемирный день мозга;
  • День толстяка и толстушки;
  • День трудяги;
  • День находок;
  • День приближенного значения числа пи.
Этот день в истории
22 июля 1996 года — вышла компьютерная игра Quake;
22 июля 2010 года — в Аргентине вступил в силу закон об однополых браках;
22 июля 2011 года — теракты в Норвегии.
Кто из знаменитостей родился в этот день
22 июля 1949 года — Джуна;
22 июля 1951 года — Олег Газманов;
22 июля 1966 года — Иван Охлобыстин;
22 июля 1983 года — Децл.
22 июля 1992 года — Селена Гомес;
22 июля 2013 года — Джордж Кембриджский.
Народные приметы дня
Если черники много, то зима будет морозной.
Осень будет холодной, если черника не созрела.
Чтобы был хороший урожай, первый собранный огурец необходимо закопать в огороде втайне от соседей.


Лунный календарь
День благоприятен для того, чтобы наладить контакт с руководством.
Самое время для посещения бани или сауны. Постарайтесь отдохнуть в окружении близких людей.
День подходит для новой информации. Начните изучать языки или запишитесь на курсы, которые вам интересны.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@tigrikphoenix @Katarina53 @Libertinne @Кать'я
Гороскоп на сегодня — Скорпион, 22.7.2019
Гороскоп на сегодня Скорпион


В течение дня вам будут поступать неприятные известия. Однако не торопитесь принимать важные решения – возможно, эти сведения не соответствуют действительности и нуждаются в дополнительной проверке. У подчиненных могут испортиться отношения с начальством из-за слухов и сплетен.

Не исключено, что сегодня вторая половинка не захочет вас беспокоить своими проблемами. Однако, если партнер чувствует свою беспомощность в непредсказуемой ситуации, постарайтесь хотя бы морально поддержать его. С одинокими представителями знака сегодня произойдут странные, необъяснимые, но приятные романтические события.
1lis37 че за день?)))))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вы пока одиноки, уделите особое внимание поддержанию своей репутации и не совершайте действий, которые противоречат вашим моральным правилам.
Вот и не верь после этого гороскопам!))Именно об этом меня попросил человек, которого я очень уважаю.
И да! У меня амнистия!!!
В некурилке!
Я обожаю нашу небухашку!)))
Но и там у меня много друзей!!
Спасибо хорошим людям. Я не подведу.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие Мятнушки!!!
Напоминаю что конкурс этой недели "Летнее настроение"
Присылайте, пожалуйста, фото мне в личку или вашим капитанам @tigrikphoenix @I.G.O.S
А также обратите внимание на ☝️голосовалку вверху страницы ☝️
Выбираем название конкурса на следующую неделю. Вносите свои предложения, приглашайте своих друзей из других тем для голосования и участия в конкурсе!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дорогие Мятнушки!!!
Напоминаю что конкурс этой недели "Летнее настроение"
Присылайте, пожалуйста, фото мне в личку или вашим капитанам @tigrikphoenix @I.G.O.S
А также обратите внимание на ☝голосовалку вверху страницы ☝
Выбираем название конкурса на следующую неделю. Вносите свои предложения, приглашайте своих друзей из других тем для голосования и участия в конкурсе!!!
Ленушка, спасибо! проголосовала) и пошла искать летнее настроение)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2019-07-22-11-03-25.jpg

Бодипозитив – движение, покорившее в последние годы весь мир. Его адепты призывают любить своё тело таким, какое оно есть, независимо от размера, веса, роста и прочих параметров. Особенно активно включились в ряды бодипозитивистов обладатели пышных форм, составляющие весьма существенную часть населения планеты. По статистике наибольший процент людей с избытком массы тела живет в Мексике, США, Белизе, Венесуэле, на Мальте и очень многих странах Аравийского полуострова (Бахрейн, Кувейт, ОАЭ). Объединяет жителей этих стран любовь к вкусной пище и малоподвижный образ жизни. Как раз им День толстяка и толстушки, отмечаемый 22 июля, пришелся очень по душе. В этом смысле обладателям стандартной или тем более худощавой комплекции остается только завидовать – собственным праздником они не обзавелись. Конечно, праздник пока еще не дорос до уровня международного или государственного, поэтому отмечают его в узких кругах, а также в ночных клубах, ресторанах и прочих развлекательных заведениях, где организуются тематические вечеринки, торжества и дискотеки. Проводятся увлекательные конкурсы, выбирают короля и королеву вечера – самых корпулентных людей в зале, устраивают состязания на поедание пончиков или хот-догов. В этот праздничный день, возможно, не стоит увлекаться чрезмерно сытной и аппетитной едой. Как раз наоборот – это отличный повод подумать о фигуре и здоровом образе жизни, чтобы не походить на толстяков и толстушек.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и не верь после этого гороскопам!))Именно об этом меня попросил человек, которого я очень уважаю.
И да! У меня амнистия!!!
В некурилке!
Я обожаю нашу небухашку!)))
Но и там у меня много друзей!!
Спасибо хорошим людям. Я не подведу.
Макс, с Амнистией тебя.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, небухашечки❤🌸💋
Всем нам легкой рабочей недели.
И пусть начальникам будет не до нас! Пожалуйстааа))))
И доброе утро всем :wavespin:

А то я зашел, как дверь сапогом открыл)
Всем доброе утро и хорошей недели:angel::676866858::676866858::676866858:Посмотреть вложение 961562
Всем доброго утра!
Доброе утро, дорогая команда/командиры/командирши! :wavespin::dance::676866858:
И вам Привет.

Мятушки, доброго всем времени суток.
1563784170223.png
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2019-07-22-11-16-53.jpg

День трудяги отмечается 22 июля 2019 года. Праздник посвящен трудоголикам – людям, которые постоянно задерживаются на работе, готовы променять выходной в кругу семьи и друзей на рабочую смену, сосредоточены на показателях, продвижении, карьерном росте.
Мотиватор дня – фраза, что человек работает, чтобы жить, а не наоборот. В этот праздник трудяга обязан найти в себе силы отказаться от работы, какой бы важной и срочной она ни была, и отдохнуть. Необходимо гнать от себя мысль, что никто не выполнит этого лучше или быстрее, кроме меня.
Работникам умственного труда нужен физический отдых. Вылазка на природу, посещение теннисного корта или бассейна послужат разрядкой, сменой эмоций и впечатлений. Если трудовая деятельность связана с физическими нагрузками, то отдых должен исключить их. Можно полежать на диване, посмотреть фильм, почитать книгу, порыбачить.
Самостоятельно трудоголик не решится на отдых. Поэтому программа праздничного дня ложится на плечи близких.
Интересные факты
С каждым годом число людей, которые используют часть отпуска, возрастает на 0,5%.
В США каждый третий работающий – трудоголик.
Браки, в которых один супруг излишне предан работе, распадаются чаще.
Большинство холостяков настолько увлечены работой, что даже не помышляют о создании семьи.
Переработка, бессонные ночи и отказ от выходных приводит к неврозам, невниманию, расстройству нервной системы, а труд перестает приносить пользу. Человек начинает страдать от бессонницы, у него снижается иммунитет и наступает хроническая усталость.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image-12.jpg

Всемирная Федерация по неврологии учредила Всемирный день мозга (World Brain Day) и постановила отмечать этот праздник ежегодно 22 июля. Его главный смысл заключается в распространении знаний о функционировании нашей нервной системы.

Международный день мозга был учреждён Всемирной федерацией неврологии для повышения осведомленности широкой публики о важности здоровья мозга. Изучению этого важного для человеческого организма механизма учёные посвятили не одно десятилетие.

В последние годы в изучении головного мозга наблюдается значительный прогресс, однако, многие аспекты его работы до сих пор остаются для учёных загадкой.

Всемирная Федерация неврологов, созданная ещё в 1957 году, ежегодно организует мероприятия, посвящённые Всемирному дню мозга. На этих форумах, конференциях и съездах встречаются ведущие специалисты в области неврологии, оперирующие нейрохирурги, учёные, неврологи и невропатологи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу