100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-38: Фужер с компотом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я что-то заполнял свой личный бюджет и всю страницу совсем поломал при переходе на новый год :cry:

Сейчас откатился, буду делать отдельную на 2020
А я не могу себя приучить вести учёт ( Сколько раз начинала, на неделю хватает, максимум
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А я не могу себя приучить вести учёт ( Сколько раз начинала, на неделю хватает, максимум
На самом деле это несложно.
Я посмотрел статистику трат вообще по количеству таковых в день - это примерно 3-5 покупок/день. Вбивается вечером за пару минут)
Тут больше самодисциплина
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А почему так рано? добираться до работы долго?
Не так и долго, просто я с 8 работаю, ну а утром можно не спеша позавтракать, опционально - турник, планка (тут как получается)
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не так и долго, просто я с 8 работаю, ну а утром можно не спеша позавтракать, опционально - турник, планка (тут как получается)
А...все таки еще и спорт, я вот тоже уже приспособился, получается 1,5 ч занятий утром и как раз 8,59 заезжаю на работу
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А...все таки еще и спорт, я вот тоже уже приспособился, получается 1,5 ч занятий утром и как раз 8,59 заезжаю на работу
Я так, больше чтобы в джинсы влезать )))
ОФП и достаточно.
Да и с утра позвоночник не хочется нагружать, а вот растянуть на турнике - это нормально
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так, больше чтобы в джинсы влезать )))
ОФП и достаточно.
Да и с утра позвоночник не хочется нагружать, а вот растянуть на турнике - это нормально
Ага, а мне хочется джинсы поменять......
И еще вот вопрос....вообще сейчас чувствую великолепно (мышцы правда постоянно ноют, но это пройдет), дыхалка восстановливается…….но периодически маячит бокал хорошего коньяка или виски, аж запах ощущаю, и посещает предательская мысль, почему нельзяяяя. Хотя мозг понимает выпьешь хорошего коньяка и зальешься водярой…, обидно.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ага, а мне хочется джинсы поменять......
И еще вот вопрос....вообще сейчас чувствую великолепно (мышцы правда постоянно ноют, но это пройдет), дыхалка восстановливается…….но периодически маячит бокал хорошего коньяка или виски, аж запах ощущаю, и посещает предательская мысль, почему нельзяяяя. Хотя мозг понимает выпьешь хорошего коньяка и зальешься водярой…, обидно.
Вернешься к изначальной точке. Не в тот же день, просто захочется снова повторить и дозу только увеличишь
Как говорят: "выпьешь все невыпитое за это время"
А оно надо?
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вернешься к изначальной точке. Не в тот же день, просто захочется снова повторить и дозу только увеличишь
Как говорят: "выпьешь все невыпитое за это время"
А оно надо?
Да, конечно не надо, но эти мыслишки то все равно бродят, и я так понимаю бродить они будут до самого конца...
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
IMG_20200115_134040.jpg
 
Последнее редактирование:

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, конечно не надо, но эти мыслишки то все равно бродят, и я так понимаю бродить они будут до самого конца...
Это как с сигаретами, через некоторое время исчезнет тяга и пропадет необходимость.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Да, конечно не надо, но эти мыслишки то все равно бродят, и я так понимаю бродить они будут до самого конца...
Не сказал бы ...
Когда голова занята совершенно другими вопросами, то и мыслей дурных не бегает
Здесь бы в 24 часа впихнуться - и с поставщиками повоевать, и надо в хозмаг заскочить, т.к. там сегодня 20% скидка, таблицы правлю попутно, вечером кино старенькое посмотреть хотел ...
Ну вот когда здесь пить? :facepalm:
 

Аллеран

Патриот
Сообщения
1.152
Реакции
2.893
Не курю с
02.11.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это как с сигаретами, через некоторое время исчезнет тяга и пропадет необходимость.
Да в принципе тяги то нет, есть желание вспомнить вкус, хотя это может и есть тяга...
И вообще, вот тебя со стажем, мог бы кто то соблазнить ну например бокалом какого нибудь вкусного вина, ну вот хотя бы "Мускат красный красного камня"
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу