100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-38: Фужер с компотом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воскресные куранты

Всем доброго воскресного дня. Вот и еще одна неделя жидкостей без градуса пролетела. Впрочем...вполне возможно, что у кого-то из нас сегодня была или будет вода с градусами - их там будет в диапазоне от 1 до....по Цельсию ))) Да-да, поздравляю всех верующих с Крещением, а смельчаков с заплывами - говорят что это незабываемые ощущения.

А теперь как обычно краткие итоги недели:
Конкурс снеговиков прошел в команде незаметно. Потому как европейские жители нашей страны забывали взять на улицу ведерко, чтобы набрать туда своих снеговиков. А восточные жители нашей страны были заняты серьезными делами: раскапывали хотя бы дорожки у своих домов.


Зато мы порадовали возвращению @Slavka из новогодних путешествий, потому как Славка с пустыми руками не приходит: с собой он всегда приносит потрясающие фото природы. Мы насладились фотками, а еще успели пофилософствовать. По итогам я мало, что поняла о смысле жизни, но уяснила, что нам всем стоит все-таки чаще бывать на природе, потому как там красиво, спокойно, воодушевляюще и конечно же не продают алкоголь )))
Главной мимишностью недели конечно же были малыши-пузатики от @Ольхен :showoff:

А в остальном отмечу, что мы опять почти все дисциплинированные: не пьем и вовремя отмечаемся. И скрестили кулачки за @Илья Александрович : он обещал пойти на рекорд по неупотреблению алкогольных напитков:thumbup:

И кстати, надеюсь, что ваши завтраки сегодня были душевными, даже если вы его готовили минут 5 ;)

Ну и как обычно наши поздравления активистам этой недели :dance::
1. @Угрюмый нелюдим
2. @Ольхен
3. @Regionalka
4. @Аллеран
5. @Илья Александрович
6. @~Galina~
7. @Dr. Bailey
8. @Серж 2305
9. @Slavka

И отдельные медали от нашего Таинственного Сфинка получают:
1. @Угрюмый нелюдим за правильный ответ на загадку :tongue:
2. @Ольхен , которая штанов , которыми в итоге воспользовался наш Нелюдим :giggle:
Крутяк!!!))))) Спасибо)))
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воскресные куранты

Всем доброго воскресного дня. Вот и еще одна неделя жидкостей без градуса пролетела. Впрочем...вполне возможно, что у кого-то из нас сегодня была или будет вода с градусами - их там будет в диапазоне от 1 до....по Цельсию ))) Да-да, поздравляю всех верующих с Крещением, а смельчаков с заплывами - говорят что это незабываемые ощущения.

А теперь как обычно краткие итоги недели:
Конкурс снеговиков прошел в команде незаметно. Потому как европейские жители нашей страны забывали взять на улицу ведерко, чтобы набрать туда своих снеговиков. А восточные жители нашей страны были заняты серьезными делами: раскапывали хотя бы дорожки у своих домов.


Зато мы порадовали возвращению @Slavka из новогодних путешествий, потому как Славка с пустыми руками не приходит: с собой он всегда приносит потрясающие фото природы. Мы насладились фотками, а еще успели пофилософствовать. По итогам я мало, что поняла о смысле жизни, но уяснила, что нам всем стоит все-таки чаще бывать на природе, потому как там красиво, спокойно, воодушевляюще и конечно же не продают алкоголь )))
Главной мимишностью недели конечно же были малыши-пузатики от @Ольхен :showoff:

А в остальном отмечу, что мы опять почти все дисциплинированные: не пьем и вовремя отмечаемся. И скрестили кулачки за @Илья Александрович : он обещал пойти на рекорд по неупотреблению алкогольных напитков:thumbup:

И кстати, надеюсь, что ваши завтраки сегодня были душевными, даже если вы его готовили минут 5 ;)

Ну и как обычно наши поздравления активистам этой недели :dance::
1. @Угрюмый нелюдим
2. @Ольхен
3. @Regionalka
4. @Аллеран
5. @Илья Александрович
6. @~Galina~
7. @Dr. Bailey
8. @Серж 2305
9. @Slavka

И отдельные медали от нашего Таинственного Сфинка получают:
1. @Угрюмый нелюдим за правильный ответ на загадку :tongue:
2. @Ольхен , которая штанов , которыми в итоге воспользовался наш Нелюдим :giggle:
Я честно пыталась один день слепить снеговика, но снег совсем нелепительный был :(
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Воскресные куранты

Всем доброго воскресного дня. Вот и еще одна неделя жидкостей без градуса пролетела. Впрочем...вполне возможно, что у кого-то из нас сегодня была или будет вода с градусами - их там будет в диапазоне от 1 до....по Цельсию ))) Да-да, поздравляю всех верующих с Крещением, а смельчаков с заплывами - говорят что это незабываемые ощущения.

А теперь как обычно краткие итоги недели:
Конкурс снеговиков прошел в команде незаметно. Потому как европейские жители нашей страны забывали взять на улицу ведерко, чтобы набрать туда своих снеговиков. А восточные жители нашей страны были заняты серьезными делами: раскапывали хотя бы дорожки у своих домов.


Зато мы порадовали возвращению @Slavka из новогодних путешествий, потому как Славка с пустыми руками не приходит: с собой он всегда приносит потрясающие фото природы. Мы насладились фотками, а еще успели пофилософствовать. По итогам я мало, что поняла о смысле жизни, но уяснила, что нам всем стоит все-таки чаще бывать на природе, потому как там красиво, спокойно, воодушевляюще и конечно же не продают алкоголь )))
Главной мимишностью недели конечно же были малыши-пузатики от @Ольхен :showoff:

А в остальном отмечу, что мы опять почти все дисциплинированные: не пьем и вовремя отмечаемся. И скрестили кулачки за @Илья Александрович : он обещал пойти на рекорд по неупотреблению алкогольных напитков:thumbup:

И кстати, надеюсь, что ваши завтраки сегодня были душевными, даже если вы его готовили минут 5 ;)

Ну и как обычно наши поздравления активистам этой недели :dance::
1. @Угрюмый нелюдим
2. @Ольхен
3. @Regionalka
4. @Аллеран
5. @Илья Александрович
6. @~Galina~
7. @Dr. Bailey
8. @Серж 2305
9. @Slavka

И отдельные медали от нашего Таинственного Сфинка получают:
1. @Угрюмый нелюдим за правильный ответ на загадку :tongue:
2. @Ольхен , которая штанов , которыми в итоге воспользовался наш Нелюдим :giggle:
Спасибо за Куранты, Ира! :676866858:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хай-хей-лалулей! я с вами и я спортоголик )))) нахожусь вторую неделю или уже третью в тренировочном запое. Вхожу в свой обычный ритм поэтом пью бег почти каждый день. Вчера не выдержан и выпил бег два раза за день, но я держусь )))
Ты это...аккуратно ))) а то пробегаешь всё на свете ))) а еще ж работать надо, дела домашние и всякое такое )))
И где сил столько берешь?
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира @Инари , а у нас будет конкурс какой-нибудь? Давайте что-нибудь сделаем ))) Еды за полчаса приготовить или подобное)
В теории надо. Но народ не фанатеет на эту тему: болтает с удовольствием, а вот соревноваться не очень хочет, а я против насилия ))) Предлагаешь голосовалку поставить? Я могу предложить пошагать ))) у меня опыт большой по устраиванию марафонов
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
В теории надо. Но народ нефанатеет на эту тему: болтает с удовольствием, а вот соревноваться не очень хочет, а я против насилия ))) Предлагаешь голосовалку поставить? Я могу предложить пошагать ))) у меня опыт большой по устраиванию марафонов
Пошагать? А может с фотографиями? Я только "за" :thumbsup:
Могу даже ближе к пятнице пошагать по Питеру (если ветром не сдует) ;)
Просто ради популяризации очень красивого города :676866858:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В теории надо. Но народ нефанатеет на эту тему: болтает с удовольствием, а вот соревноваться не очень хочет, а я против насилия ))) Предлагаешь голосовалку поставить? Я могу предложить пошагать ))) у меня опыт большой по устраиванию марафонов
Так, пошагать давайте не раньше среды)) а то в минус 25 с ветром шагать не хочется :D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Можно же и не к определенной дате шагать, а просто так, на неделе. Выдалось время - прогулялся - выложил отчет.
Ирина @Инари , как думаешь?
Медалек участникам недельного конкурса найдем на складе )))
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно же и не к определенной дате шагать, а просто так, на неделе. Выдалось время - прогулялся - выложил отчет.
Ирина @Инари , как думаешь?
Медалек участникам недельного конкурса найдем на складе )))
Ага, вы их до среды разберете! :cry:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ура! Еще одна неделя трезвая, состояние супер, наконец то вес пошел вниз...всем хорошего дня!
Здорово! :thumbsup:

У меня вес, наоборот, вырос. Скажем так - пришел в норму.
Сейчас колеблется плюс-минус 3-4 кг, но легко туда-сюда бегает. Я и не напрягаюсь по этому вопросу ;)

Алкоголь сильно на обмен веществ влияет. Видать, на каждого по-своему
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А если я до среды тоже буду шагать, можно мне особую медаль "Шагающий снеговик-экстремал"?))
Три дня и три ночи, скакал Иван Царевич...
Пока скакалка не сломалась
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу