100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.240
Реакции
60.748
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я вчера сигарет пачку нашел. Конечно я не закурил. Дома впринципе сигареты есть всегда, с нами дядя живет, пока. Я свои сигареты выкинул когда бросил. Если как трофей их держать, можно конечно. Но вероятность по глупости закурить один хер выше. Я когда на качелях был скурил 100500 млн. "Последних" сигарет. Дак вот была мысль последнюю не скуривать а в рамку поместить как трофей🤯🚑.
Я когда духом собирался тоже последние сигареты наверное неделю курил:giggle: Страшно было как то без любимой соски остаться...:facepalm: Пачку из за чего не выкинул: У меня паника начиналась когда сигарет не было в доме совсем.... А так они лежали в доступности но я просто не курил. Кстати в первый свой день без сигарет случайно забрел на этот форум и как-то удалось заскочить в последний вагон уже стартовавшей взлетки. Здесь как бы легко бросил... Понял что легко обхожусь без сигарет. ну и все... А пачка так и осталась как трофей теперь:D
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!!
Освежающий коктейль! 👍♥️
Рецепт:
Лайм (лимон)
Мята
Лёд
Минералка (вода)
IMG-325fbc715737edbf391ee59053c3c241-V.jpg
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Леха Орлянский!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

deurbord-40-jaar-7181-5yLz2z-clipart.jpg

Для тебя в качестве поздравлений немного нумерологии:

"Число 40 — самое великое (не люблю громких слов, но так оно и есть) число в нумерологии! Кроме числа 40 я, пожалуй, не знаю ни одного другого числа, которому бы придавалось такое огромное значение и, в то же время, о котором люди знали бы так мало…
С языка чисел сорок можно перевести дословно как «переход от относительного покоя к абсолютному» или «порог между одним воплощением души и её следующим воплощением», или «полное опустошение перед наполнением», или «окончание всего». Выбирайте любое из значений, каждое будет верным!
Если выберите «окончание всего», то тут очень важно придать точное значение понятию «всего». «Всё» относительно разных уровней человеческого Бытия и Сознания может иметь разные толкования. И каждое из них верно(!), но верно по-своему.
Смысл числа 40 — в качестве возраста, — до 40 лет человек движется к стабильности и устойчивости, даже если не осознаёт этого. После 40 — к нулю (внутреннему покою). На материальных уровнях Бытия ноль не может восприниматься иначе, как внутренний покой. Любопытно, что действительные 40 лет далеко не всегда соответствуют календарным сорока годам..."
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу