100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
101
Желаю всем ... 🙏
_24877-42426.jpg

И не бухать 💪
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня месяц без никотина! Я мало общаюсь, но форумчане - это сила, как только накат сразу читаю форум и отпускает.
Блин, я уже давно пытаюсь бросить курить, но у меня никак не получается. Как вам это удается?
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно сказать сигарету даже в руках крутил пару раз хотел зажечь, но не из за критической ситуации... А просто из за глупого интереса! Но так и не разу не зажег. Сила воли в очередной раз победила! Пачка лежит именно та которую я бросил курить. Бросая которую поклялся что даже если на изнанку вывернет не притронусь! Теперь это как знак победы над свей слабостью! Я уверен в себе что больше ни когда не закурю! Поэтому вероятность срыва как угрозу больше не рассматриваю! Так же в баре стоит бутылка хорошего виски и бутылка хорошего вина. Уже больше года стоит. и вероятность срыва здесь тоже равно нулю... Вот с сахаром не могу совсем завязать. Раз в неделю все равно жру шоколадку! :( :oops:
А я решил так. Сахар и муку высшего сорта в дом больше не покупаю. Ну, а чтобы не сойти с ума и не насиловать себя, в гостях себе позволяю сладенького и мучного :)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, я уже давно пытаюсь бросить курить, но у меня никак не получается. Как вам это удается?
Я тоже мучалась.
У каждого из нас свой метод бросания, но суть одна (как я считаю) это:
1. Осознание вреда, который приносит никотин и другие вредные вещества содержащиеся в сигаретном дыме. Который мы пропучкаем через себя и тем самым сами приводим к дисфункции в работу органов и мозга.
2. Осознание причины своего собственного закуривания.
Если хочешь, посмотри у меня в дневнике "некурительном" на последних страницах - есть один ролик (с ютуба закинула себе) от Сергея Князева создателя сайта - он там говорит о срывах.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже мучалась.
У каждого из нас свой метод бросания, но суть одна (как я считаю) это:
1. Осознание вреда, который приносит никотин и другие вредные вещества содержащиеся в сигаретном дыме. Который мы пропучкаем через себя и тем самым сами приводим к дисфункции в работу органов и мозга.
2. Осознание причины своего собственного закуривания.
Если хочешь, посмотри у меня в дневнике "некурительном" на последних страницах - есть один ролик (с ютуба закинула себе) от Сергея Князева создателя сайта - он там говорит о срывах.
К этому я уже пришел. Много смотрел, много читал... Осознаю какой ущерб здоровью приносят сигареты и всю бессмысленность процесса курения... Но это настолько вошло в ритуал, что я дискомфортно себя чувствую, если не закурю. Такая вот зараза эта привычка :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу