100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец! Создание чего-то или ремонт, что может быть лучше!
Был когда та JVC с проигривателем формата dvd..но мой диск накрылся (там было болле 1000 звукозаписей mp3)..остался на пару cd и радио..хотел перейти на што то новое.прийдётся купить флешку и записивать...
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообще я пришёл к выводу што пора отходить в сторонку...существует целый мир электроники о котором я не осведомлён :eek:. А вчерашние дети там как рыби в воде:facepalm:.нажимает кнопочки,читает на английском, короче рулит..а я как тупой баран:banghead:...короче...всем сладких...завтра увидимся :wavespin:...если передумаю,заскочу;)
 

Шипундель

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
4.023
Метод
Сила Воли

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
И вообще я пришёл к выводу што пора отходить в сторонку...существует целый мир электроники о котором я не осведомлён :eek:. А вчерашние дети там как рыби в воде:facepalm:.нажимает кнопочки,читает на английском, короче рулит..а я как тупой баран:banghead:...короче...всем сладких...завтра увидимся :wavespin:...если передумаю,заскочу;)
Ты о чем это?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
И вообще я пришёл к выводу што пора отходить в сторонку...существует целый мир электроники о котором я не осведомлён :eek:. А вчерашние дети там как рыби в воде:facepalm:.нажимает кнопочки,читает на английском, короче рулит..а я как тупой баран:banghead:...короче...всем сладких...завтра увидимся :wavespin:...если передумаю,заскочу;)
Какой мир электроники?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.299
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
IMG_20210509_133430_1.jpg
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ну все эти телефоны,планшетки,магнитолы,USB,телевизоры..
Это ж как конструктор лего , разобрал собрал , заработало , или поменял модуль , методом исключения я находил неисправный модуль ( надо чтоб был донор откуда брать исправный) и так ремонтировал , а так чтоб реально знать как оно работает , на уровне микроэлетроники , это только единицы знают , имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу