100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я спать)
Всем спокойной ночи! :kiss:
2263502bba0015a00a1c3ba56f8fc796.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
О, впереди страница в полтыщи, не пропустить бы!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, это что то с психикой у таких взрослых..
А мне всё время во время тихого часа прищепки на губы цепляли. Потому что болтала много. Но самое страшное наказание было- это стоять в туалете без трусиков. (Не знаю, за что так наказывали) видимо не за то, что болтаешь. Меня так не наказывали. Это жесть:facepalm:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, это что то с психикой у таких взрослых..

детский сад и школа для ребёнка как тюрьма для взрослого, где дети, как зэки, ОПАСАЯСЬ НАКАЗАНИЯ, выполняют указания, потом в ВУЗе продолжается подготовка к рабству.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.270
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя всё хорошо?
Да Леночка! Вроде бы всё хорошо! На следующей недели кое-что прояснится и тогда смогу похвастаться. Но в любом случае хорошо. И не пью и не курю.❤️.
Как твои дела? К утренника готовишься ?
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да Леночка! Вроде бы всё хорошо! На следующей недели кое-что прояснится и тогда смогу похвастаться. Но в любом случае хорошо. И не пью и не курю.❤️.
Как твои дела? К утренника готовишься ?
Да, готовлюсь. У меня всё отлично! Я на спорте вся и мне это таааак нравится!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
детский сад и школа для ребёнка как тюрьма для взрослого, где дети, как зэки, ОПАСАЯСЬ НАКАЗАНИЯ, выполняют указания, потом в ВУЗе продолжается подготовка к рабству.
Ну если так думать, то зачем вообще жить) есть много хорошего и в саду, и в школе, и вузе))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
детский сад и школа для ребёнка как тюрьма для взрослого, где дети, как зэки, ОПАСАЯСЬ НАКАЗАНИЯ, выполняют указания, потом в ВУЗе продолжается подготовка к рабству.
У меня от детского сада только светлые воспоминания. Но одна воспитательница была помешана на дизентерийной палочке. У нее было своеобразное понимание, что это такое. Я узнал об этом в первый же день, когда увидел, что все сидят на горшках и виляют попами. Нас всех усаживали одновременно. Так вот, виляли для того, чтобы какашка была не в форме палочки. Если она будет прямая и твердая – это признак дизентерийной палочки. Это значит, что та самая воспитательница уложит ребенка на кушетку и будет определять ее наличие в животе прощупыванием. Это больно. Мы все в это верили. Когда я рассказал, без желания наябедничать, об этом родителям, папа упал со стула. Я очень испугался. А мама закрыла лицо руками и стала всхлипывать. Я думал, что она заплакала. Нет, она просто не хотела меня пугать. Тоже хохотала. Так я узнал от родителей, что такое микроорганизм.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.270
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
У меня от детского сада только светлые воспоминания. Но одна воспитательница была помешана на дизентерийной палочке. У нее было своеобразное понимание, что это такое. Я узнал об этом в первый же день, когда увидел, что все сидят на горшках и виляют попами. Нас всех усаживали одновременно. Так вот, виляли для того, чтобы какашка была не в форме палочки. Если она будет прямая и твердая – это признак дизентерийной палочки. Это значит, что та самая воспитательница уложит ребенка на кушетку и будет определять ее наличие в животе прощупыванием. Это больно. Мы все в это верили. Когда я рассказал, без желания наябедничать, об этом родителям, папа упал со стула. Я очень испугался. А мама закрыла лицо руками и стала всхлипывать. Я думал, что она заплакала. Нет, она просто не хотела меня пугать. Тоже хохотала. Так я узнал от родителей, что такое микроорганизм.
:rofl: уроки микробиологии для самых маленьких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу