100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я сегодня погуляла в Амстердаме.Хороший денек.

Отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0
Администрация:

@EvgeniaDutch пропаганда наркотиков запрещена. Устное предупреждение, будь внимательнее
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0
Разговариваю сейчас с подругой, ее сына (4 года) нянечка в саду заставила голыми руками вытаскивать туалетную бумагу из туалета, потому что ребенок бросил бумагу туда, а не в корзинку. Это треш! :stomp::stomp:
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разговариваю сейчас с подругой, ее сына (4 года) нянечка в саду заставила голыми руками вытаскивать туалетную бумагу из туалета, потому что ребенок бросил бумагу туда, а не в корзинку. Это треш! :stomp::stomp:
:eek: нянечку на :censored: ....ребёнок может заразится..да и ни к чему хорошему такое воспитание не приведёт
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0
:eek: нянечку на :censored: ....ребёнок может заразится..да и ни к чему хорошему такое воспитание не приведёт
Да это просто звездец! Таких людям с детьми работать запрещено
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Разговариваю сейчас с подругой, ее сына (4 года) нянечка в саду заставила голыми руками вытаскивать туалетную бумагу из туалета, потому что ребенок бросил бумагу туда, а не в корзинку. Это треш! :stomp::stomp:
Я бы пошел прямо в прокуратуру. Дело не в микробах. Это насилие над личностью!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0
Я бы пошел прямо в прокуратуру. Дело не в микробах. Это насилие над личностью!
Тут всё дело осложняется тем, что если прокуратора то перевод из этого сада, а подруга моя живёт и воспитывает ребенка одна и вокруге других садов нет. В этот то еле засунулись. Она банально не сможет возить сына в другой садик...я ей посоветовала хотя бы перевести в другую группу
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Тут всё дело осложняется тем, что если прокуратора то перевод из этого сада, а подруга моя живёт и воспитывает ребенка одна и вокруге других садов нет. В этот то еле засунулись. Она банально не сможет возить сына в другой садик...я ей посоветовала хотя бы перевести в другую группу
Понимаю. В такой ситуации сложно со стороны советовать, вернее, проще всего.
Страна терпил...
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разговариваю сейчас с подругой, ее сына (4 года) нянечка в саду заставила голыми руками вытаскивать туалетную бумагу из туалета, потому что ребенок бросил бумагу туда, а не в корзинку. Это треш! :stomp::stomp:
Когда я была мелкой, меня и других гиперактивных наказывали в группе: сандалии забирали, ставили босиком в угол в туалете со стеклянной дверью, девочек в мужском, мальчиков в женском. И все дети прибегали поржать.
Если бы я стала маньяком, я бы сейчас нашла кошёлок, которые работали в том саду.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.935
Реакции
134.052
Лет курения
0
Когда я была мелкой, меня и других гиперактивных наказывали в группе: сандалии забирали, ставили босиком в угол в туалете со стеклянной дверью, девочек в мужском, мальчиков в женском. И все дети прибегали поржать.
Если бы я стала маньяком, я бы сейчас нашла кошёлок, которые работали в том саду.
Мне кажется, это что то с психикой у таких взрослых..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу