100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
@Лоллл ты у себя задатки перфекционизма не замечала?
Я вот даже не могу выдержать, когда у меня собака палочку в зубах держит не посередине, а ближе к краю 🤣 Подвигаю)
И вот он в работе хорошо помогает, а в других сферах жизни капец как мешает, потому что у всех перфекционистов девиз - либо всё должно быть идеально, либо на фиг ничего не надо)
Замечаю, но не во всем. И когда пью, вообще все пофиг)) А вот какая я буду трезвая? Невыносимая? Что ж, придется жить с этим).
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Если то, что мне очень понравилось мое состояние без алкоголя и сигарет назвать работой над собой - то да). Но вот в момент срыва, когда себя не контролируешь - не, это Бог миловал).
Дааа! Мне тоже безалкогольное состояние очень нравится)
Правда я до конца не уверенна, навсегда ли я бросила пить 🤔
День рождение в ноябре, а потом и Новый год)
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Дааа! Мне тоже безалкогольное состояние очень нравится)
Правда я до конца не уверенна, навсегда ли я бросила пить 🤔
День рождение в ноябре, а потом и Новый год)
У меня в декабре др, но это меня не особо беспокоит, потому что общение с подружками я ограничила интернетом, алкоголя в доме не держу, родственники далеко, так что поддаться минутному искушению мне не грозит, только если сама загоню себя.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Замечаю, но не во всем. И когда пью, вообще все пофиг)) А вот какая я буду трезвая? Невыносимая? Что ж, придется жить с этим).
Неет) Просто может круг общения немного поменяется)
Я вот сейчас когда в алкокомпаниях нахожусь, думаю : "Неужели я такая же дурная была? "
В алкогольном опьянении все такими экспертами жизни становятся - и в политике лучше президентов разбираются, и в экономике)
А когда трезвой всё это слушаешь - такая чушь если честно)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.195
Реакции
60.511
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ну, конечно, я бы тебе приказал не срываться! 1lis26
Ага) А если я к тому времени уже?) Я слабачка, Ген, я могу не пить только когда это легко, а срыв у меня назревает долго и предотвратить его мне еще ни разу не удавалось. То есть мне хуже, хуже и хуже с каждым днем.
 
  • Love
Реакции: gpp

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Неет) Просто может круг общения немного поменяется)
Я вот сейчас когда в алкокомпаниях нахожусь, думаю : "Неужели я такая же дурная была? "
В алкогольном опьянении все такими экспертами жизни становятся - и в политике лучше президентов разбираются, и в экономике)
А когда трезвой всё это слушаешь - такая чушь если честно)))
Вот-вот. Я честно говорю друзьям и приятелям, что не пью, потому что у меня проблемы с алкоголем. Они соглашаются, что у меня они есть, но искренне считают, что у них их нет. Не ведут себя так люди, у которых нет проблем с алкоголем)) но это, разумеется, не мое дело)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага) А если я к тому времени уже?) Я слабачка, Ген, я могу не пить только когда это легко, а срыв у меня назревает долго и предотвратить его мне еще ни разу не удавалось. То есть мне хуже, хуже и хуже с каждым днем.
Надо мне плотно взяться за твое воспитание! :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.195
Реакции
60.511
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Вот-вот. Я честно говорю друзьям и приятелям, что не пью, потому что у меня проблемы с алкоголем. Они соглашаются, что у меня они есть, но искренне считают, что у них их нет. Не ведут себя так люди, у которых нет проблем с алкоголем))
Я с друзьями нормально, они пьют, я нет. Не пью потому что не хочу и всё! Все уже привыкли. Никто никогда споить даже не пытается . На все совместные посиделки мне обязательно всегда закупается безалкогольный комплект. И все нормально, все счастливы и довольны:)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.195
Реакции
60.511
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят да, сложный и очень тяжелый) Как и у всех скорпионов🦂
У моего отчима скорпиона не сложный и не тяжелый был характер, он очень добрый был, все его любили, но выпивоха. Водка погубила его.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я с друзьями нормально, они пьют, я нет. Не пью потому что не хочу и всё! Все уже привыкли. Никто никогда споить даже не пытается . На все совместные посиделки мне обязательно всегда закупается безалкогольный комплект. И все нормально, все счастливы и довольны:)
Два вопроса: давно ты не пьешь? И как реагируешь на пьяных в компании?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да) А я думала ругать будешь)
Я добрый, даже когда был молодым лейтенантом и командиром взвода, меня все солдаты любили! :rofl:
И, у меня всегда был идеальный взвод, а другие офицеры мне завидовали... :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу