100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюшка созерцатель)) как дела?
Реал засосал сегодня .. вот созерцала , сочинение пишем весь день , пришлось прочитать станционного смотрителя и все такое .. не знала или забыла что Пушкин писал под псевдонимом ,было дело .. короче скорей бы каникулы , не могу уже честное слово . Достала школа
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.020
Лет курения
0
Реал засосал сегодня .. вот созерцала , сочинение пишем весь день , пришлось прочитать станционного смотрителя и все такое .. не знала или забыла что Пушкин писал под псевдонимом ,было дело .. короче скорей бы каникулы , не могу уже честное слово . Достала школа
Бедные дети и родители :facepalm:
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в кого ты опять вляпался minion332
Мне твои инсинуации на тему «ОПЯТЬ» совсем непонятны.
164.gif

Сегодня увидел в магазине идеальную женщину!
Она держала за горлышко бутылку коньяка и вкрадчиво спрашивала супруга: «А давай две возьмём?»
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.377
Реакции
69.040
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.020
Лет курения
0
:nah_disagree: До пятого класса .
Всё равно Тань, ты молодец, что не сдаешься! конечно подростки бухтят, типа мне не надо это, буду учиться как учусь. Да и среди родителей часто слышу, что зачем тащить и тянуть если не хочет. А вот сейчас, я вижу по своим ровесникам, одноклассникам, наибольшего успеха добились те, чьи родители вкладывались в обучение детей. Тащили, тянули, нанимали репетиторов и т.д.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё равно Тань, ты молодец, что не сдаешься! конечно подростки бухтят, типа мне не надо это, буду учиться как учусь. Да и среди родителей часто слышу, что зачем тащить и тянуть если не хочет. А вот сейчас, я вижу по своим ровесникам, одноклассникам, наибольшего успеха добились те, чьи родители вкладывались в обучение детей. Тащили, тянули, нанимали репетиторов и т.д.
Да Же ! Многое слышу , но убеждена что все делаю правильно ! И стою на своём . Надо помогать и надо тянуть где-то и руки не опускать! И у меня ребенок то один , че мне еще делать , я бы поняла двое , разрываешься , на что то уже глаза закрываешь и тд и тп . Так что пока в бою !
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Же ! Многое слышу , но убеждена что все делаю правильно ! И стою на своём . Надо помогать и надо тянуть где-то и руки не опускать! И у меня ребенок то один , че мне еще делать , я бы поняла двое , разрываешься , на что то уже глаза закрываешь и тд и тп . Так что пока в бою !
И он сам становится сильнее . Вот надо было выучить историю За вечер весь параграф и вот он ныл и учебник кидал и ржали и жалко его было и снова ржали и учил учил и рассказал на пять и понял что все реально ! И стал сильнее ))) а сначала сказал , может не пойду завтра ?, хотя такого не практикуется от слова совсем
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.020
Лет курения
0
И он сам становится сильнее . Вот надо было выучить историю За вечер весь параграф и вот он ныл и учебник кидал и ржали и жалко его было и снова ржали и учил учил и рассказал на пять и понял что все реально ! И стал сильнее ))) а сначала сказал , может не пойду завтра ?, хотя такого не практикуется от слова совсем
Сильный и матёрый)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу