100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.414
Реакции
69.173
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, конечно, понимаю, что понедельник день тяжёлый, но где все?stickers_Persik39
Пы.сы. вам пришло оповещение на это сообщение?
Мне пришло, Женек!)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0
блин, может скорую

У нас похожая история была с сыном. Ему тогда было 6 лет. Были в гостях у родителей мужа в Казахстане, жара и озере Балхаш, накупались, а поздно вечером автобус до Алматы к сестре мужа, но на дорожку борщ и огурец малосольный. Ехать 9 часов. Где то через 3 часа поездки начало рвать его. Еле доехали. Повезло, частная клиника была в доме, где остановились. Температура у сына тоже была 40 градусов. Доктора сразу его под капельницу, так как обезвоживание. На следующей день ту же глюкозу ложками целый день дома давали и жаропонижающее конечно. Оклимался на третий день.

Скорую надо наверное

Блин. Я не знаю что в таких случаях советовать , много раз такое было , и вызвала скорую и не вызывала , но как правило если под 40 было и плохо снижалась вызывала . Один раз даже уехала с ним в инфекционку (

Купался? Может хлебнул воды и какую нибудь хрень хватанул. Я бы вызвал скорую...
Хлебнул оказывается , в инфекционке мы частые жители были, с пневмониями, выпаиваю нарзаном без газа по ложке, от больших объемов рвота. Она не такая частая, три раза была, поэтому пока без скорой, там только укол поставят и в инфекцию, от обезвоживания там капельницей помогут. Признаков нет, губы,слизистые не сухие. Пока терпим. Сбиваем, естественно если не собьется и рвота не закончится поедем
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0
Обтирайте влажным полотенцем комнатной температуры, на градус точно снизится темпа. Я всегда детям так делаю
Надо дождаться пока ноги теплые будут, сосуды перемкнуло видать
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Жень Шень, Жень, еще мне очень нравится сироп энтерофурил, если хлебнул и килечках. Он вкусный, дети его любят и мягко действует
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хлебнул оказывается , в инфекционке мы частые жители были, с пневмониями, выпаиваю нарзаном без газа по ложке, от больших объемов рвота. Она не такая частая, три раза была, поэтому пока без скорой, там только укол поставят и в инфекцию, от обезвоживания там капельницей помогут. Признаков нет, губы,слизистые не сухие. Пока терпим. Сбиваем, естественно если не собьется и рвота не закончится поедем
Сколько лет?
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0
@Жень Шень, Жень, еще мне очень нравится сироп энтерофурил, если хлебнул и килечках. Он вкусный, дети его любят и мягко действует
Мой сын ненавидит сиропы :D собственно, рвота была от сока, от того что папа пытался дать Энтеросгель, от того что выпил залпом стакан воды
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Мой сын ненавидит сиропы :D собственно, рвота была от сока, от того что папа пытался дать Энтеросгель, от того что выпил залпом стакан воды
Я и сама энтеросгель выпить не могу ((((
Я вот тоже траванулась вчера, трясёт, темпа и все вытекающие. Я полисорб пью и Боржоми .
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0
Я и сама энтеросгель выпить не могу ((((
Я вот тоже траванулась вчера, трясёт, темпа и все вытекающие. Я полисорб пью и Боржоми .
Ого, жара коварное время блин, у меня на плите не успев остыть скис(( как нефиг делать травиться по такой погоде.
Выздоравливай!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.266
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
6 уже, Лен

Ага, читаю уже
Нам друг-педиатр, когда дети мелкие были, рекомандовал таблетку ношпы плюс полтаблетки анальгина для быстрого сбития температуры... но если это тема инфекционки, то, наверное, не стоит...
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Ого, жара коварное время блин, у меня на плите не успев остыть скис(( как нефиг делать травиться по такой погоде.
Выздоравливай!
Вы тоже не болейте.

Жень, ну на крайняк можно сделать литичку ( нонпарели, анальгин и супрастин) от температуры. Я всегда держу такую смесь на крайний случай. Думаю, укол сможешь сделать . П
Пропорции можно найти в интернете
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Нам друг-педиатр, когда дети мелкие были, рекомандовал таблетку ношпы плюс полтаблетки анальгина для быстрого сбития температуры... но если это тема инфекционки, то, наверное, не стоит...
Ну это и есть литическая смесь, обычно еще супрастин добавляют. Это только сбить температуру, эта смесь не лечит , к сожалению
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.644
Реакции
106.266
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.179
Лет курения
0
Вы тоже не болейте.

Жень, ну на крайняк можно сделать литичку ( нонпарели, анальгин и супрастин) от температуры. Я всегда держу такую смесь на крайний случай. Думаю, укол сможешь сделать . П
Пропорции можно найти в интернете

Ну это и есть литическая смесь, обычно еще супрастин добавляют. Это только сбить температуру, эта смесь не лечит , к сожалению

Да, исключительно для сбить...
Да я знаю все это, девочки, к сожалению, сын болеет почти всегда с такой температурой... спасибо вам, ценю очень :inlove::676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу