100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.395
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.100
Лет курения
0
У всех же есть знакомые непьющие алкаши? Как они вам? Я так понимаю, в будущем мы станем такими же?
Какими - такими? У меня есть хороший знакомый, кум моего брата, я его знаю 20 лет из своих 32-х, он лет 8 назад завязал, а до того запойный был, капельницы, психушка, все такое. Сейчас прекрасный семьянин, отличный работник, весёлый перец, в баскетбол играет, живёт полной жизнью, с супругой путешествуют постоянно, никакой злобы, уныния и тоски в нем я не вижу)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Вечер добрый!
20230526_191054.jpg
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какими - такими? У меня есть хороший знакомый, кум моего брата, я его знаю 20 лет из своих 32-х, он лет 8 назад завязал, а до того запоынй был, капельницы, психушка, все такое. Сейчас прекрасный семьянин, отличный работник, весёлый перец, в баскетбол играет, живёт полной жизнью, с супругой путешествуют постоянно, никакой злобы, уныния и точки в нем я не вижу)
Ну видимо вот такими: семьянинами, работниками, весельчаками, путешественниками. Ведь я о том и спрашивала, какие они?)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.100
Лет курения
0
Ну видимо вот такими: семьянинами, работниками, весельчаками, путешественниками. Ведь я о том и спрашивала, какие они?)
Да такие ж как и до алкашки на самом деле, просто чутка лучше) просто если я говно унылое, то я им и буду, хоть пью, хоть нет. Ну вот как мой знакомый, он и был нормальным адекватным парнем, в запои тоже с ножом не кидался, кошек не душил)) все будет хорошо, Оль, тебе сейчас сложно, это понятно и нормально. Смена ориентиров, жизнь поменялась, все другое. Это сложно. Я б матом сказала как это сложно, да нельзя
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.100
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.100
Лет курения
0
Хотя был у меня ещё один знакомый, он пока выпивал был нормальным. А когда перестал, просто злюкой стал. А потом он (уже будучи непьющим) развелся, по новой женился и снова стал нормальным, в его случае во всем были виноваты бабы 😂
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да такие ж как и до алкашки на самом деле, просто чутка лучше) просто если я говно унылое, то я им и буду, хоть пью, хоть нет. Ну вот как мой знакомый, он и был нормальным адекватным парнем, в запои тоже с ножом не кидался, кошек не душил)) все будет хорошо, Оль, тебе сейчас сложно, это понятно и нормально. Смена ориентиров, жизнь поменялась, все другое. Это сложно. Я б матом сказала как это сложно, да нельзя
Т.е. алкоголь, так же и как отказ от него не столь сильно меняет человека, чтобы прям так кардинально-кардинально? Я почему то думала, что очень сильно.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех же есть знакомые непьющие алкаши? Как они вам? Я так понимаю, в будущем мы станем такими же?
Есть несколько в реале. Ну как сказать, такими или нет. Все же индивидуально. Дядька у меня непьющий. Гроза Поликлиники и Домоуправления. Остальные в общем обычные люди, у каждого свой характер. Я честно сказать не знаю, какая я стала, такая же, или другая? Что могло поменяться? Кроме того что не пьем.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.844
Реакции
109.296
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу