100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Про унылое говно с языка сняла, Жень.:thumbsup: Только хотела написать, что унылому говну и алкоголь не поможет, а меня, хохотушку и тусовщицу, этанол немного приглушал, трезвая я гораздо сильнее чудю :rofl:
Унылое говно ещё унылее сидит :giggle:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
А у нас старший на выходные к бабушке почапал, мы с мужем кутимminion13секс, наркотики, рок-н-ролл сон, мороженое и никаких сказок на ночь и полуночных шатаний а-ля я хочу кушать/пить/писить/какать/чтотакоезаморитьчервячкаminion8 так что я спать
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Хотя был у меня ещё один знакомый, он пока выпивал был нормальным. А когда перестал, просто злюкой стал. А потом он (уже будучи непьющим) развелся, по новой женился и снова стал нормальным, в его случае во всем были виноваты бабы 😂
Возможно нет. Первая его в свинячем состоянии видела и все такое, может и напоминала , не смог свыкнуться. А с новой уже на коне)) хотя кто знает, может и не так все🤣
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.397
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Есть несколько в реале. Ну как сказать, такими или нет. Все же индивидуально. Дядька у меня непьющий. Гроза Поликлиники и Домоуправления. Остальные в общем обычные люди, у каждого свой характер. Я честно сказать не знаю, какая я стала, такая же, или другая? Что могло поменяться? Кроме того что не пьем.
Я такая же с прибабахом , какая есть, зато все помню))
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я в своей жизни кардинальных изменений не видела, но я не истина в последней инстанции) даже сейчас своего друга детства вижу, который что в детстве-юношестве весёлым пацаном был, что сейчас лёжа обоссаный под лавкой пытается анекдоты травить.
Смайлик смех поставила, а потом думаю что даже жалко, молодой же еще.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Смайлик смех поставила, а потом думаю что даже жалко, молодой же еще.
Жалко. Мы с ним как-то даже целовались. Щас смотрю, а он в свои 35 как дед, смотрю и думаю, неужели мы когда-то под ручку с ним ходили?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.476
Реакции
83.171
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так с куревом. Как в первый раз бросала больше не будет(((
Блин, хорошо, что я первый раз бросаю, уже неоднократно читала от качельщиц, что самое клёвое было первое бросание... Надеюсь, что я не сойду с ума и не попадусь на крючок наркоты, как в 15 лет:facepalm:, тогда я не знала, что это такое, теперь знаю.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Блин, хорошо, что я первый раз бросаю, уже неоднократно читала от качельщиц, что самое клёвое было первое бросание... Надеюсь, что я не сойду с ума и не попадусь на крючок наркоты, как в 15 лет:facepalm:, тогда я не знала, что это такое, теперь знаю.
Да, я долго не могла настроиться на второй серьезный и если бы не марафон Взлетка, даже не знаю. Не получалось, срывалась через неделю.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я в первый вообще не совсем осознавала что я бросаю, я же типо зожница, а причем зож. Здесь хоть дошло что я наркотик бросаю и что надо перестроиться и все такое, а не просто игрушки зожники)) Кому как видимо. Я про никотин.
 

Phoenix801

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
297
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.248
Реакции
18.923
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
У всех же есть знакомые непьющие алкаши? Как они вам? Я так понимаю, в будущем мы станем такими же?
Непьющие алкаши разные, кто на зубах держится и думает, что лишился чего-то ценного, тот злой, занудный, не интересный. Кто понял зачем он не пьёт, работает со своей зависимостью, таким я даже пьяная завидовала как человек трезвый на праздниках веселился
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу