100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если одну. А так всяко пишут... Но "мой любимый доктор" Шуров тож говорит, пейте... :D
Я даже когда меня депрессия бахнула, прям настоящая, со всей клинической картиной, я и тогда пила по одной в течении недели, потом полегчало и я просто перестала пить таблы. Назад ничего не откатилось, все нормально было
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0
Я даже когда меня депрессия бахнула, прям настоящая, со всей клинической картиной, я и тогда пила по одной в течении недели, потом полегчало и я просто перестала пить таблы. Назад ничего не откатилось, все нормально было
Стадия у тебя лёгкая была, повезло что рано спохватилась и нейронные связи не разрушились
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.895
Реакции
84.612
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стадия у тебя лёгкая была, повезло что рано спохватилась и нейронные связи не разрушились
Наверное... Я просыпалась утром и не хотела ничего, хотела умереть, но это больно и для этого тоже надо было двигаться... :facepalm:
И я просто лежала и смотрела в стену... К вечеру немного легче становилось, я даже могла поесть и что-то сделать, с утра все повторялось, когда это продолжилось больше недели, я подумала, что тянуть нельзя и буквально насильно выволокла себя из дома к невропатологу. Та сразу мне выписала парочку АД и фенибут. Те я попробовала, ощутила себя овощем и закинула подальше, а на фенибуте выползла за неделю
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0
Наверное... Я просыпалась утром и не хотела ничего, хотела умереть, но это больно и для этого тоже надо было двигаться... :facepalm:
И я просто лежала и смотрела в стену... К вечеру немного легче становилось, я даже могла поесть и что-то сделать, с утра все повторялось, когда это продолжилось больше недели, я подумала, что тянуть нельзя и буквально насильно выволокла себя из дома к невропатологу. Та сразу мне выписала парочку АД и фенибут. Те я попробовала, ощутила себя овощем и закинула подальше, а на фенибуте выползла за неделю
Ну ты умничка, Ален, сама! Я рассказывала уже, мы в таком состоянии потащили буквально за руки подругу с ещё одной подругой. Там только ад помогли. Но ожила! Сейчас вообще с ужасом то время вспоминает
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только кто пел не знаю его, думала Пресняков вообще:giggle:
ВОт вот, я услышал и такая же первая реакция))) Под него косит )) Ну много из следующих поколений кто косит под кого то предыдущих. Кто на ком рос в музыке, все же ведь подростающие звёзды кого либо слушали до того как стали делать это сами. Вот некоторые как то совсем что то не сравнить ни с кем а некоторые похожи на своих любимцев которых слушали)
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот когда уже больше напрягать начнет тогда решимости больше прекратить. а когда решимости больше тогда и получается лучше. а пока только на уровне мыслей у тебя, но это нормально для начала. оно потихоньку потихоньку и придет к все пора завязывать
Тогда надо ускорить. Увеличить дозы для увеличения решимости :rolleyes:
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, мы с мамой планируем в сентябре в Абхазию, но пораньше, числа с 10 сентября... Дней на 10...
Тока не в Гагру , не на этот пляж воды наглотаться. Меня носило 12 часов жостко с обоих возможных отверстий :facepalm: ,
Потом просто было дурно ещё столько же.
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0
Тока не в Гагру , не на этот пляж воды наглотаться. Меня носило 12 часов жостко с обоих возможных отверстий :facepalm: ,
Потом просто было дурно ещё столько же.
Да это в любом водоеме может случиться.
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это в любом водоеме может случиться.
Ну ты знаешь, я выпил половину моря в Крыму как бы, 6ть лет уже как глотаю там её в разных частях полуострова, я наглотался и на Мальдивах в этом году так же. Да и в пригородных прудах и речках так или иначе немного поподало , и нигде нигде ничего подобного не было. А здесь если бы я один вообще то. Тут без вариантов зараза там реальная какая то.
Я же переселился из мокрого жилья в другой дом совершенно, ну у них там потопы были же писали ты в курсе однозначно. Ну а тут рядом в комнате была женщина , мы с ней ездили на эту Рицу в итоге. Так я уже вот выздоровел наконец то, а её скрутило прямо на обратной дороге с этой рицы, мы еле доехали до хаты. Если что , никаких контактов даже близко с ней у меня не было, т.е. я не заражал её однозначно. Я бегал в магаз ей воды отпиваться покупал пару бутылок по два литра, ну а какой водой блювать там ещё если так всё плохо... Местную из под крана это вообще там умереть совсем тогда. Ну короче , когда я для себя таблетки даже покупал в аптеке чиститься. Мне уже тут же весь ассортимент на эту тему и типа да вы тут уже пятисотый если не больше, так что нормально всё будет . Я в шоке от этих слов только...
Так что какое там где угодно. Да щас!!! А если полазить по форумам , ты увидишь что эту проблему там очень часто освещают, именно про Абхазию. И кстати либо советуют жрать таблетки там сильные какие то прямо по приезду или бухать и тогда этот вирус дохнет блин... Офигенски угу. Увы, увы, увы , ещё раз))
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0
Ну ты знаешь, я выпил половину моря в Крыму как бы, 6ть лет уже как глотаю там её в разных частях полуострова, я наглотался и на Мальдивах в этом году так же. Да и в пригородных прудах и речках так или иначе немного поподало , и нигде нигде ничего подобного не было. А здесь если бы я один вообще то. Тут без вариантов зараза там реальная какая то.
Я же переселился из мокрого жилья в другой дом совершенно, ну у них там потопы были же писали ты в курсе однозначно. Ну а тут рядом в комнате была женщина , мы с ней ездили на эту Рицу в итоге. Так я уже вот выздоровел наконец то, а её скрутило прямо на обратной дороге с этой рицы, мы еле доехали до хаты. Если что , никаких контактов даже близко с ней у меня не было, т.е. я не заражал её однозначно. Я бегал в магаз ей воды отпиваться покупал пару бутылок по два литра, ну а какой водой блювать там ещё если так всё плохо... Местную из под крана это вообще там умереть совсем тогда. Ну короче , когда я для себя таблетки даже покупал в аптеке чиститься. Мне уже тут же весь ассортимент на эту тему и типа да вы тут уже пятисотый если не больше, так что нормально всё будет . Я в шоке от этих слов только...
Так что какое там где угодно. Да щас!!! А если полазить по форумам , ты увидишь что эту проблему там очень часто освещают, именно про Абхазию. И кстати либо советуют жрать таблетки там сильные какие то прямо по приезду или бухать и тогда этот вирус дохнет блин... Офигенски угу. Увы, увы, увы , ещё раз))
Значит ротавирус и дело не в море, а в канализации, вода из душа? Так выходит? Я знаю, что в Анапе в конце лета это начинается - пик людей, начинает цвести залив, плюс там дети, а дети в гигиене полный ноль.
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.861
Реакции
137.081
Лет курения
0
Я тут в честь грядущего первомая читаю и перечитываю соцреализм.
Югов "На большой реке" любимая книга из детства
Полевой "на диком Бреге "
Сейчас вот скачала "Мужество". Очень интересно, хоть и пропитано конечно патриотизмом до аж не могу, но интересно. "Мужество" вообще довоенный роман, так наивно всё))
 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.793
Реакции
77.353
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ну ты знаешь, я выпил половину моря в Крыму как бы, 6ть лет уже как глотаю там её в разных частях полуострова, я наглотался и на Мальдивах в этом году так же. Да и в пригородных прудах и речках так или иначе немного поподало , и нигде нигде ничего подобного не было. А здесь если бы я один вообще то. Тут без вариантов зараза там реальная какая то.
Я же переселился из мокрого жилья в другой дом совершенно, ну у них там потопы были же писали ты в курсе однозначно. Ну а тут рядом в комнате была женщина , мы с ней ездили на эту Рицу в итоге. Так я уже вот выздоровел наконец то, а её скрутило прямо на обратной дороге с этой рицы, мы еле доехали до хаты. Если что , никаких контактов даже близко с ней у меня не было, т.е. я не заражал её однозначно. Я бегал в магаз ей воды отпиваться покупал пару бутылок по два литра, ну а какой водой блювать там ещё если так всё плохо... Местную из под крана это вообще там умереть совсем тогда. Ну короче , когда я для себя таблетки даже покупал в аптеке чиститься. Мне уже тут же весь ассортимент на эту тему и типа да вы тут уже пятисотый если не больше, так что нормально всё будет . Я в шоке от этих слов только...
Так что какое там где угодно. Да щас!!! А если полазить по форумам , ты увидишь что эту проблему там очень часто освещают, именно про Абхазию. И кстати либо советуют жрать таблетки там сильные какие то прямо по приезду или бухать и тогда этот вирус дохнет блин... Офигенски угу. Увы, увы, увы , ещё раз))
Подтверждаю. Отравление у 99% туристов в Абхазии. Вероятно в питьевой воде ротавирус.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.782
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Девочки, все понимаю. Больше эту тему не поднимаю. Ни один ребенок не пострадал, родители могут спать спокойно)
Почему не поднимаю? Надо поднимать, даже если ответы не очень нравятся
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.782
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.782
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.782
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Доброе утро! Вот такие понедельники мне нравятся)) Хорошего дня!
3sDN9tyk6eI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу