100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.854
Реакции
137.056
Лет курения
0
Я не боюсь эту ложку в вперемешку с хлебом съесть :D Я же говорила что могу съесть сироп солодки чайную ложку если горло , сразу, для профилактики, что бы не разболеться, неск раз помогало. Решила что эта доза именно лечебная
Да это не к тебе было, Оль
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.854
Реакции
137.056
Лет курения
0
Накинулись просто на мужиков ТАК будто никогда сами алкашами не были. Мы тут вроде поддерживаем, а не осуждаем
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.163
Реакции
331.373
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.727
Реакции
38.507
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
21.263
Реакции
72.270
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.772
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Моя собака сейчас поймала огромную мышь, а я умудрилась ее выменять на котлетку, с которой по чистой случайности пришла посмотреть чем моя собака занята. Капец, как я орала 🤣 объясняя, что ее надо выплюнуть
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.263
Реакции
72.270
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.791
Реакции
20.772
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
да да. Христос ведь превратил воду в вино
Тема вина в провославии вообще очень непростая, встречала прям разбор на эту тему, что вином называлось огромное количество жидкостей, не все из которых сброженный сок
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Дальневосточная красавица
Сообщения
60.854
Реакции
137.056
Лет курения
0

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.922
Реакции
74.940
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вы будете казаться настолько легко приспосабливающимся к любым обстоятельствам, что некоторые могут решить, что у вас проблемы с индивидуальностью. Не стоит этого опасаться, проблемы не у вас, а у них.

Лев​

23 июля — 22 августа
Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вы можете нечаянно приобрести репутацию большого специалиста по вопросу, в котором не слишком-то хорошо разбираетесь. Можно даже немного подзаработать, раздавая советы. Хорошие, разумеется.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет кому оценить.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.263
Реакции
72.270
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Ей тоже надо
Сообщения
35.157
Реакции
102.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дева​

23 августа — 22 сентября
Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.

начинается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу