100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Прав твой супруг, смысл пить? Умеешь трезвой веселится и веселись со временем только во вкус войдешь и не нужно будет спиртное вообще ;)
Надеюсь, что постепенно приду к этому. Надо опять йогой заняться, там это органично очень. Мне переезд в другой город все занятия сбил, увы.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нууу заменить любым безалкогольным напитком можно и бокалами постучать, и ритуал сохранен зато безалкогольная романтика эттттто:wub::wub::wub: Небо и земля уверяю:inlove:
Ладно, посмотрим. Если удастся найти то шампанское, что на НГ покупали, может и сработать. Там реально по вкусу неотличимо от обычного. Хотела его прикупить ещё, а его уже всё разобрали, видимо распробовали.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, это и у меня и у него уже пройденный этап. Лет 10 назад я как раз была куда ближе к алкоголизму, здоровье позволяло довольно беспроблемно бухать хоть каждый день. Потом начались тяжкие похмелья и панические атаки, и я потихоньку этот вопрос свернула до умеренности. Уже даже не помню, когда сильно напивалась, так чтоб болеть потом. Ну и он пьёт сильно меньше, чем раньше, мы в этом похожи.
Ну так понятно. Мы тоже с мужем раньше на рыбалочку да литрушечку :eek:... И живые, да ещё и с рыбой возвращались... А теперь на таблеточках да с минералочкой по рюмашечке и пердоманокль... Нее, я не хочу больше ваще! Видьмо своё отпила)
В алкаголе, как я понимаю, есть только да или нет! Всё остальное это да):cool:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, что постепенно приду к этому. Надо опять йогой заняться, там это органично очень. Мне переезд в другой город все занятия сбил, увы.
Займись йогой спортом больше пользы, чем от шампанского.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Займись йогой спортом больше пользы, чем от шампанского.
Тут скорее в образе жизни дело. Там состояние гармонии и щастья достигается иначе, но так же эффективно. И образ непьющий формируется именно не в отказе от того, чего хочется, а просто вообще этого не хочется.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну фиг знает, шампанское уже заложено в программу романтического вечера, будет не хватать, возможно.
Детское шампанское возьми Белоснежка называется и костюмчик секси - Белоснежки!
Рекомендую :cool:
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я поняла, мне не нравится образ я типа не пью, потому что здоровье не позволяет. Мне куда ближе именно вот это - что мой образ жизни просто не включает алкоголь как совершенно бесполезную вещь. Как, например, было очень сложно с сигаретами. Сейчас представить себе не могу, как эту химию в себя пихать, но шла к этому очень долго.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут скорее в образе жизни дело. Там состояние гармонии и щастья достигается иначе, но так же эффективно. И образ непьющий формируется именно не в отказе от того, чего хочется, а просто вообще этого не хочется.
Это и хотел тебе сказать, ток не знал как сформулировать.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, посмотрим. Если удастся найти то шампанское, что на НГ покупали, может и сработать. Там реально по вкусу неотличимо от обычного. Хотела его прикупить ещё, а его уже всё разобрали, видимо распробовали.
Ну другое дело. Нам сюдой кинь название мы то же хотим!!! :unsure:
 
O

Oksi1

Я поняла, мне не нравится образ я типа не пью, потому что здоровье не позволяет. Мне куда ближе именно вот это - что мой образ жизни просто не включает алкоголь как совершенно бесполезную вещь. Как, например, было очень сложно с сигаретами. Сейчас представить себе не могу, как эту химию в себя пихать, но шла к этому очень долго.
Очень скоро ты скажешь то же самое о алкоголе- как я эту химию в себя пихала.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну другое дело. Нам сюдой кинь название мы то же хотим!!! :unsure:
Да я забыла напрочь, вот в чём дело. Покупала в алкогольном бутике, в обычных магазинах не было. А теперь его там нет.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла, мне не нравится образ я типа не пью, потому что здоровье не позволяет. Мне куда ближе именно вот это - что мой образ жизни просто не включает алкоголь как совершенно бесполезную вещь. Как, например, было очень сложно с сигаретами. Сейчас представить себе не могу, как эту химию в себя пихать, но шла к этому очень долго.
Лена, ну я не понимаю... Это мы тебе тут скорую помощь оказываем... Советы даём) Умничаем со страшной силой! Или это ты нам объясняешь радость непьющей жизни) В общем, ищи нам безалкогольные пузырики, а то скоро 8 марта!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Когда то ты так же думала и о сигаретах правда? ;)
Ну там я взялась резко и решительно, потому что было очевидно влияние на здоровье. Ну и из-за мужа, если б не он, боюсь, первый год бы не вытянула. А от малых доз алкоголя никаких проблем, да даже если и перебрать - через сутки огурец. Хотя сутки, конечно, думаешь о себе нехорошо:D Как-то проще у меня с алкоголем, не пью и норм, с сигами этот номер не проходил.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Лена, ну я не понимаю... Это мы тебе тут скорую помощь оказываем... Советы даём) Умничаем со страшной силой! Или это ты нам объясняешь радость непьющей жизни) В общем, ищи нам безалкогольные пузырики, а то скоро 8 марта!
Ну мы тут все вместе как бы советчики друг другу:D
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну там я взялась резко и решительно, потому что было очевидно влияние на здоровье. Ну и из-за мужа, если б не он, боюсь, первый год бы не вытянула. А от малых доз алкоголя никаких проблем, да даже если и перебрать - через сутки огурец. Хотя сутки, конечно, думаешь о себе нехорошо:D Как-то проще у меня с алкоголем, не пью и норм, с сигами этот номер не проходил.
Муж не курит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу