Вопрос дня Татуировки

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня золотая медаль, красный диплом технического вуза и татуировка
Давай скидывай фото всего что ты перечислила, будем решать коллегиально что из этого списка будем удалять.
Сама понимаешь. Нарушение комплектации может вызвать за собой плачевные последствия. Будешь потом угукать и головой мотать
minion12
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К людям со средним баллом чуть выше 3-4 приходит понимание что татуировки не дают ничего)
За редчайшим исключением в стиле сокрытия ими шрамов и ожогов
Они и не должны давать чего-то. Хотя некоторые психологи утверждают, что через татуировки люди могут проработать свои психологические травмы. Это я не про те случаи, когда забивают всё тело. Разве люди с высоким интеллектом совершают исключительно осознанные поступки?))
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
Вообще считалось, что у мужчин. Типа у вас мозг больше, но....
"Новозеландские специалисты установили, что за последние сто лет, после того как практически во всем мире женщины получили равный с мужчинами доступ к образованию, уровень их интеллекта значительно вырос. В большинстве стран IQ у представителей разных полов сравнялись, а кое-где дамы даже демонстрируют более высокие результаты. Исследователи предполагают, что это связано с умением женщин совмещать сложную карьеру и семейную жизнь."
Понятие интеллект слишком размытое. Если серьезно, то исторически у женщин лучше развиты навыки коммуникации. У мужчин пространственное мышление. Связано это с тем что женщинам приходилось находить общий язык с детьми и товарками мужчинам ходить на охоту и тп.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они и не должны давать чего-то. Хотя некоторые психологи утверждают, что через татуировки люди могут проработать свои психологические травмы. Это я не про те случаи, когда забивают всё тело. Разве люди с высоким интеллектом совершают исключительно осознанные поступки?))
Супер. Теперь меня еще травмированным психом назвали...
Stickers-Spotty41
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понятие интеллект слишком размытое. Если серьезно, то исторически у женщин лучше развиты навыки коммуникации. У мужчин пространственное мышление. Связано это с тем что женщинам приходилось находить общий язык с детьми и товарками мужчинам ходить на охоту и тп.
В том-то и дело, что ЗУН мужчин и женщин не совсем корректно сравнивать, на мой взгляд, потому что мы разные изначально. Это не плохо и не хорошо. Это данность.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Татуировка надпись на заборе , что за забором неизвестно.
Вот и всё .
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.652
Реакции
3.863
В том-то и дело, что ЗУН мужчин и женщин не совсем корректно сравнивать, на мой взгляд, потому что мы разные изначально. Это не плохо и не хорошо. Это данность.
Конечно, поэтому тату бъют отличницы и двоешники)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще считалось, что у мужчин. Типа у вас мозг больше, но....
"Новозеландские специалисты установили, что за последние сто лет, после того как практически во всем мире женщины получили равный с мужчинами доступ к образованию, уровень их интеллекта значительно вырос. В большинстве стран IQ у представителей разных полов сравнялись, а кое-где дамы даже демонстрируют более высокие результаты. Исследователи предполагают, что это связано с умением женщин совмещать сложную карьеру и семейную жизнь."
Новозеландские специалисты, звучит как Британские ученые если честно....
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Редкое исключение подтверждающее правило. Таких - единицы
Нет. Ошибочно судить о людях по пирсингу, татушкам или бритым головам. Есть очень глубокие люди, которые не вписываются в стандарты праведности что ли)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вспомнил .
У меня есть татуха .
Я циркулем в школе наколол на руке )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай скидывай фото всего что ты перечислила, будем решать коллегиально что из этого списка будем удалять.
Сама понимаешь. Нарушение комплектации может вызвать за собой плачевные последствия. Будешь потом угукать и головой мотать
minion12
Угу:facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу